Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.06.2016

ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Глава Красногорска Павел Стариков провел очередную встречу с жителями. На этот раз глава города посетил 5 микрорайон (СГШ). 

Пятый микрорайон имеет свою неудачную историю, связанную инвестором, который не выполнил своих обязательств перед горожанами. Между тем, в районе накопилось много проблем. Связаны они с обветшавшими домами, неблагоустроенными дворами, отсутствием парковочных мест и многим другим.

Городская администрация возложила решение озвученных жителями проблем на себя. Даны поручения УК «Жилищный трест» разрешить вопросы, находящиеся в компетенции их службы, а также подключиться работникам ЖКХ администрации в процесс работы.

Те пожелания жителей, которые можно исполнить оперативно – это ямочный ремонт, демонтаж травмоопасных конструкций, опиловка деревьев, выполнят в максимально сжатые сроки.

Для более сложных задач, которые необходимо решать поэтапно и комплексно, выработают план мероприятий, в котором учтут все пожелания граждан. ТВК-24.










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Voshod
Отправлено: 28.06.2016 22:08  Обновлено: 28.06.2016 22:08
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

А есть такие чУдные места,где инвестор выполнил обязательства перед горожанами?75 квартир очередникам за последний десяток лет это рекорд россии,с учетом того,сколько было построено за это время.Вобщем иного никто и не ожидал.


Дубровский
Отправлено: 28.06.2016 22:55  Обновлено: 28.06.2016 22:55
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Я что то не пойму, с какой целью этот клоун по городу мотается?! Польза то хоть есть?! Отзовитесь страдальцы! :)


Mongol
Отправлено: 29.06.2016 12:37  Обновлено: 29.06.2016 12:37
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Цитата:

Автор: Дубровский Отправлено: 28.06.2016 22:55:56
Я что то не пойму, с какой целью этот клоун по городу мотается?! Польза то хоть есть?! Отзовитесь страдальцы! :)


Как я понял - это его последние выступление перед уходом. Он создаёт видимость работы администрации, созывает встречи у себя на Речной 20, после этого или сам не приходит, или присылает замов и парочку провокаторов, которые делают встречи абсолютно бессмысленными. Ждёт конкретные предложения о дорогах, жкх - остальное не ждёт. Но если ему приносят эти предложения, то они канут в Лету. В общем делает всё, что бы народ понял: Если он сам будет делать и прорабатывать предложения, то такая власть совершенно не нужна за ненадобностью.


Anna
Отправлено: 29.06.2016 0:35  Обновлено: 29.06.2016 0:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Как же это знакомо. Десятки лет не делать ничего, довести дома до аварийного состояния, под предлогом " ваш дом скоро снесут". А когда очередной благодетель-инвестор продал все квартиры, предназначенные переселенцам, расторгнуть с ним договор и заняться латанием дорог у подъездов.


dzenxii
Отправлено: 29.06.2016 0:46  Обновлено: 29.06.2016 0:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

а вера ему есть? мой дом уже 4 раза "сносили". ремонт, какой ремонт, только в прошлом году стен покрасили. обещали трубы менять, "поменяли" только на бумаге. гниль как стояла так и стоит, ктото у них подписался что работы выполнены, кто - не говорят. и еще, на прошлые выборы депутатша от ЕР избиралась, ходили по дворам обещала ремонт дорог сделать, двери и окна заменить. только за нее надо было проголосовать. проголосовали, ни дорог, ни дверей , ни окон.


Юрbq
Отправлено: 29.06.2016 16:45  Обновлено: 29.06.2016 16:45
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

На Брусках строят новые дома,квартиры под продажу, только ОДИН муниципальный дом и это за последние 20 лет. Что вы еще хотите !


Старожил
Отправлено: 29.06.2016 9:29  Обновлено: 29.06.2016 9:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

По всему городу одно и то же. И по району, и по области, и по стране. Чего ходить мордой светить? Дело надо делать. Как колдоебины по городу были, так они и есть. Задолбали показушники и в общероссийском масштабе, и вот этот бездельник в частности. Отчитается перед таким же дармоедом, Воробьевым, о многочисленных встречах с народом и выполнении его наказов. А Воробьев перед Путиным, И всё будет зашибись, все довольны, все всё выполнили. Голосуйте, товарищи, за единую россию! Хоть ее и называет кое-кто партией жуликов и воров, но это отдельные несознательные граждане. Не обращайте на них внимания. Мы живем в постоянных заботах о вас, дорогие избиратели.


Старожил
Отправлено: 29.06.2016 21:24  Обновлено: 29.06.2016 21:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Кстати, господа. Сегодня верхняя палата приняла закон о противодействии террористической деятельности. По этому закону все наши IP-адреса будут известны всем, кому этого захочется. И переписка (а у телефонных операторов все разговоры) должны будут храниться 6 месяцев. Сейчас этими данными располагает только ФСБ. А после подписания этого закона не больно-то тут разговоришься: всегда найдется повод и способ кому-то заткнуть рот. Я не говорю о затратах на аппаратуру, которые выльются как вы думаете во что?


000070
Отправлено: 29.06.2016 21:54  Обновлено: 29.06.2016 21:54
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Да, все правильно «закон Яровой» здорово отразится на кошельках простых россиян. Сотовые операторы прогнозирует увеличение стоимости сотовой связи на 50-40 %.

«За всей этой историей стоит экономика, и цифры носят драматический характер», — заявил замглавы Минкомсвязи Дмитрий Алхазов. По его словам, затраты, равные трети годового бюджета России (именно в такую сумму — 5,2 трлн руб. — оценила расходы операторов на хранение данных экспертная рабочая группа при правительстве), «отрасли не выдержать».

С этим согласился интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев: обеспечить необходимую инфраструктуру экономически невозможно, поэтому операторы и «организаторы распространения информации» в интернете не смогут исполнять закон — это повлечет отзывы лицензий и «коллапс всей отрасли», передал он через представителя.


Petrem
Отправлено: 01.07.2016 9:02  Обновлено: 01.07.2016 9:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

"после подписания этого закона не больно-то тут разговоришься: всегда найдется повод и способ кому-то заткнуть рот."

Как же достали эти стенания по "невинно убиенным фейсбукам"!
Как будто сообщение на форуме - это какой-то немыслимо трудный и полезный шаг для борьбы за справедливость. Особенно для вас, уважаемый пользователь под ником Старожил. Ну да, депутатов скоро вы уже не сможете ругать на форуме, какой ужас!
А по факту, как не было мест в детских садах при живых фейсбуках, так не будет и после принятия закона.


Старожил
Отправлено: 05.07.2016 12:03  Обновлено: 05.07.2016 12:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

"Как же достали эти стенания по "невинно убиенным фейсбукам"!"

Смотри-ка ты, шаманы сами могут удалять часть дискуссии, или админ это делает по просьбе приближенных лиц?
Очень похоже на методы единой россии. Очень. В общем, вывод следующий: все, что тут пишется, подвергается тщательной цензуре и остается только то, что выгодно кому-то из организаторов этого форума. Или из его крыши. А мы зря сотрясаем воздух своими переживаниями и чаяньями.


shell
Отправлено: 05.07.2016 14:07  Обновлено: 05.07.2016 14:07
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Если бы только "своими переживаниями и чаяньями."
А то склоки разводите.

Пока удалил ваши прения на мотив "сам дурак" без предупреждения.


Старожил
Отправлено: 05.07.2016 14:26  Обновлено: 05.07.2016 14:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Пока удалил ваши прения на мотив "сам дурак" без предупреждения.

Правильно. Самому противно.


Старожил
Отправлено: 05.07.2016 15:42  Обновлено: 05.07.2016 20:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

...А то склоки разводите....


В густом чаду взаимных обличений,
в эпоху повсеместных злодеяний
чиста лишь суть таких разоблачений,
как снятие подругой одеяний.


Хорошо. Если тут так внимательно следят за культурой общения, что я безусловно поддерживаю, скажите мне, где я могу задать вопрос? И могу ли я начать новую тему? Или продолжить старую? А то в организации портала черт ногу сломит. Может шаманам эта организация и понятна, на то они и шаманы. Кстати, неплохо было бы ознакомиться с правилами общения и участия, если это, конечно, не секрет для остального сообщества. Или простые красногорцы в правах ограничены?


Старожил
Отправлено: 06.07.2016 20:39  Обновлено: 06.07.2016 20:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Ребяты-ыы-ы-ы! Есть кто на той стороне? Я вопрос задал. Вам нужна дискуссия? или её имитация для отчета? Как, например, портал "Добродел". Полнейшая фикция и очковтирательство. Якобы, аналог "Активного гражданина". Не знаю, есть ли прок от "АГ" (в отчетах и новостях по ТВ от него огромная польза). От Добродела пользы - полный ноль. Заявляю, как наивный лох, поверивший в действенность "народного мнения", и несколько раз писавший туда жалобы. Конкретно: ямы у меня во дворе официальным письмом обещали заасфальтировать, как вы думаете когда? К 30 августа текущего года. Т.е. жалоба - от 28 июня (не первая, первая еще на месяца полтора раньше), а исполнение 30 августа. Два (!!!!!) месяца. Три ямы во дворе. А вы хотите экономику в стране поднять. Кто ее будет поднимать? Эти лоботрясы из ЕР? Вопрос не праздный.


Violetta
Отправлено: 02.07.2016 20:57  Обновлено: 02.07.2016 20:57
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2015
Сообщений: 8

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

Это к нам не относится , чтоб эти вещи открыть нужны будут серьёзные основания. А критика есть критика.


Дубровский
Отправлено: 29.06.2016 23:27  Обновлено: 29.06.2016 23:27
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

это проклятые гниды, и когда им понадобиться они придут за нами :)


изя
Отправлено: 30.06.2016 10:49  Обновлено: 04.07.2016 17:40
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: ТВК-24: Встреча главы города с жителями СГШ (видео)

надо на выборы ходить и прокатить едроснюююююююю

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход