Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.05.2014

Цитата дня (Верю-не верю)

У нас кризис недавно был и я сейчас не получаю никаких диведентов. Но мои работники на моем предприятии не страдают от этого. Поэтому у меня нет заработка, но я заработаю. Сейчас я проживаю на те средства, что заработал в предыдущие годы.

12.05.2014 Валерий Немировский отвечает на вопрос жителей Чернево о пустых графах в своей финансовой декларации.







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
August
Отправлено: 14.05.2014 15:15  Обновлено: 14.05.2014 15:15
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

Бедненький)) Ничего своего нету, и живёт он в гостинице, наверное, и передвигается на такси...


dzenxii
Отправлено: 17.05.2014 21:34  Обновлено: 17.05.2014 21:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

как это ничего нет? а нам он говорил что квартире в пойме есть..


anton01
Отправлено: 14.05.2014 16:00  Обновлено: 14.05.2014 16:00
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

я насколько понимаю, Немировский не прибедняется вовсе.
Не иметь денег и не получать дивидендов - немного разные понятия.


August
Отправлено: 15.05.2014 0:32  Обновлено: 15.05.2014 0:32
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

anton01, по его декларации у него ничего нет. Ни квартиры, ни машины, да и о каких сбережениях он тут говорит, если на счетах у него официально пара сотен рублей.
Вспомнилась цитата Папанова из "Берегись автомобиля", один в один прям: "У тебя ничего нет, ты голодранец!"


alexshu
Отправлено: 15.05.2014 9:57  Обновлено: 15.05.2014 9:57
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

у него все сбережения под матрасом


sema1979
Отправлено: 15.05.2014 10:25  Обновлено: 15.05.2014 12:23
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

Очень советую почитать интересную статью. Еще нам рассказывают сказки о поддержке команды Сатрикова-Рассказова губернатором..http://enp-mo.ru/articles/articles_7981.html


Аль.она
Отправлено: 15.05.2014 19:04  Обновлено: 15.05.2014 19:04
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

А причем здесь эта статья? Вроде речь шла о доходах Немировского. Какая-то странная ассоциация с мусором.


sema1979
Отправлено: 16.05.2014 11:20  Обновлено: 16.05.2014 11:20
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

Не далеко смотрите. статья вовсе не о мусоре, а о скорых выборах главы района


Аль.она
Отправлено: 16.05.2014 17:40  Обновлено: 16.05.2014 17:40
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

А выборы главы района вряд ли случатся. Грядет реформа МСУ...


АлександрМ
Отправлено: 17.05.2014 0:28  Обновлено: 17.05.2014 0:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

Оригинальная версия видео со встречи, так сказать "без купюр":



Будет интересно тем, кто видел промо-ролик.


anton01
Отправлено: 17.05.2014 10:16  Обновлено: 17.05.2014 10:16
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

Какая то нелепая нарезка. По контексту видно, что снято из под тишка. Я так могу любого человека заснять, потом смонтировать. Если у меня раньше еще были какие то сомнения, то теперь их нет. Немировский- главный оппонент власти. И она на столько ссыт за результат,что ее технологи используют всю чернуху, которая уже стара как мир. Я слышал, что даже по ночам звонили людям, представляясь людьми Немировского)))...


Аль.она
Отправлено: 19.05.2014 15:15  Обновлено: 19.05.2014 15:19
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Цитата дня (Верю-не верю)

А против Немировского чернуху нет необходимости использовать,т.к. он сам погряз в ней полностью,Его глупости и грязь тянутся за ним шлейфом, который все длиннее и длиннее.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход