Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Благочиние

admin | 07.08.2013

На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

6 августа территориальная избирательная комиссия завершила процедуру регистрации кандидатов на пост главы Красногорского района, в депутаты Совета района и Совета депутатов поселения Красногорск по округу №4. Выборы пройдут 8 сентября в единый день голосования.

Из 12 претендентов на пост главы зарегистрировано 10 кандидатов. Отказано в регистрации двум кандидатам И.Носкову и Г.Залепукину.

ЗЫ: Окончательный список кандидатов на пост главы в подвале. Список кандидатов в депутаты приведем в удобочитаемый и понятный (чей-где) вид чуть позже. 

 



Арихин Игорь Владимирович
, 1966 г. р.,
высшее профессиональное.
ООО «Группа компаний «Велес-гарант», ген. директор.
пос. Нахабино.
Член ЛДПР. Субъект выдвижения – МОО ПП ЛДПР.
Дата выдвижения – 16.07.2013. Дата регистрации – 1.08.2013.


Евстигнеев Николай Николаевич, 1973 г. р.,
высшее профессиональное.
ООО «Орбита Сити Регион», ген. директор.
МО, Клинский район, дер. Тархово.
Самовыдвижение.
Дата выдвижения – 25.06.2013. Дата регистрации – 6.08.2013.


Жилин Евгений Владиславович, 1986 г. р.,
высшее профессиональное. 
МОО ПП «Коммунисты России», первый секретарь комитета.
МО, г. Щелково.
Член ПП «Коммунисты России». Субъект выдвижения – МОО ПП «Коммунисты России».
Дата выдвижения – 24.07.2013. Дата регистрации – 2.08.2013.


Зайцев Игорь Владимирович, 1966 г. р.,
высшее профессиональное.
ЗАО «Альян», ген. директор.
Красногорск.
Субъект выдвижения – МОРО ПП «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко».
Дата выдвижения – 15.07.2013. Дата регистрации – 1.08.2013.


Караковский Константин Александрович, 1967 г. р.,
высшее профессиональное.
АНО «Клуб боевых искусств «ПРАЙД», президент; депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск.
Красногорск.
Самовыдвижение.
Дата выдвижения – 28.06.2013. Дата регистрации – 2.08.2013.


Каширин Александр Викторович, 1951 г. р., 
высшее профессиональное.
Пенсионер.
Красногорск.
Член КПРФ. Субъект выдвижения – Красногорское районное отделение МОО ПП КПРФ.
Дата выдвижения – 3.07.2013. Дата регистрации – 11.07.2013.


Нагорный Александр Иванович, 1966 г. р., 
высшее профессиональное.
ООО «Абсолют», ген. директор.
Красногорск.
Субъект выдвижения – региональное отделение ПП «Альянс зеленых – народная партия» в Московской области.
Дата выдвижения – 15.07.2013. Дата регистрации – 1.08.2013.


Немировский Валерий Владимирович, 1975 г. р.,
высшее профессиональное.
ООО «Триглавъ», ген. директор. 
Красногорск.
Член ПП «Справедливая Россия».
Субъект выдвижения – региональное отделение ПП «Справедливая Россия» в МО.
Дата выдвижения – 28.06.2013. Дата регистрации – 11.07.2013.


Рассказов Борис Егорович, 1952 г. р.,
высшее профессиональное.
администрация Красногорского района, глава Красногорского района. 
Красногорск.
Член ПП «Единая Россия». Субъект выдвижения – местное отделение ВПП «Единая Россия» Красногорского района.
Дата выдвижения – 20.07.2013. Дата регистрации – 6.08.2013.


Терехин Андрей Александрович, 1964 г. р.,
высшее профессиональное.
ООО «ИБЭС», ген. директор.
Красногорск.
Самовыдвижение.
Дата выдвижения – 8.07.2013. Дата регистрации – 2.08.2013.

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 08.08.2013 0:39  Обновлено: 08.08.2013 0:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

2 коммуниста, что бы Кпрф поменьше набрала - вот и весь смысл реформы которая сздала мелкие партии. Даже фамилию похожую подобрали.


karl
Отправлено: 08.08.2013 10:17  Обновлено: 08.08.2013 10:19
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Похоже, основные БЕРовские "технические" кандидаты на этом снимке: Жилин - "Коммунисты России" (слева от БЕРа), Терехин(справа) и Караковский.


sema1979
Отправлено: 08.08.2013 10:27  Обновлено: 08.08.2013 10:27
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Они стояли дружно в ряд.
Забыли только все вместе за руки взяться еще!
Брат за брата- такое в Красногорске за основу взято!


alexandr-s
Отправлено: 08.08.2013 11:54  Обновлено: 08.08.2013 11:54
Прохожий
Дата регистрации: 31.07.2013
Сообщений: 3

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Кандидаты представлены. Теперь кандидатам необходимо представить свои команды, нам необходимо знать, после победы того или иного кандидата, кто у нового главы будет в заместителях, возглавит отделы и управления. Нужна программа, в которой должны быть указаны не только проблемы, но и реальные пути и способы их решения (если это строительство то в каком месте, на какие средства и в какие сроки).


karl
Отправлено: 08.08.2013 12:10  Обновлено: 08.08.2013 12:10
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

--Кандидаты представлены.--

"Кандидаты представлены" - сильно сказано. О некоторых вообще ничего неизвестно, кроме ФИО. Хоть бы "кусочек" программы, намерений, взглядов.


kentavr
Отправлено: 08.08.2013 12:37  Обновлено: 08.08.2013 13:46
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Зайдите на сайт "Коммунисты России -официальный сайт" и много узнаете.Основа противника КПРФ-назад к Сталину.Землю -крестьянам,заводы-рабочим.


karl
Отправлено: 08.08.2013 12:59  Обновлено: 08.08.2013 14:16
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Там нет программ. Там только личико Жилина. А юный Жилин 1986 года рождения из города Щелково не интересует меня в принципе будь он хоть трижды коммунист, дважды едросовец и кто-нибудь еще.


petr1
Отправлено: 08.08.2013 14:11  Обновлено: 08.08.2013 14:12
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

На фото новая команда Рассзова в помощь старой. Теперь надо ждать увеличение штата и ухудшение жизненных условий.


Катейка
Отправлено: 08.08.2013 14:14  Обновлено: 08.08.2013 14:14
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Я бы за Зелепукина голосовала бы. Как гордо звучит: глава Красногорска Зелепукин!!!!!


karl
Отправлено: 08.08.2013 14:19  Обновлено: 08.08.2013 14:21
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Видимо, местный изберком почувствовал Ваше желание и поспешил исключить Залепукина из списка кандидатов.


sema1979
Отправлено: 08.08.2013 14:47  Обновлено: 08.08.2013 14:47
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Странное еще то, что от ЕДра аж 2 кандидата выставлено. Спрашивается, зачем вообще нужен Караковский?
Мне кажется, что сказочнки его выставил, чтоб резонанс с фамилией Немировский был, которого он опасается просто


Stein
Отправлено: 08.08.2013 15:10  Обновлено: 08.08.2013 15:10
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Каширин-пенсионер - это что, возврат к геронтократии?? back in ussr ?


petr1
Отправлено: 08.08.2013 16:18  Обновлено: 08.08.2013 16:19
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

За Немировского никто голосовать не будет, кроме смеха он ничего не вызывает.


karl
Отправлено: 08.08.2013 16:26  Обновлено: 08.08.2013 16:26
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Кто-то будет, но шансов победить у Немировского нет.


sema1979
Отправлено: 08.08.2013 15:13  Обновлено: 08.08.2013 15:13
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

В любви к району - все возрасты покорны


karl
Отправлено: 08.08.2013 16:05  Обновлено: 08.08.2013 16:10
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Ну не такой уж Каширин глубокий старик - ему в сентябре 2013 -го исполнится 62. Он всего лишь на полгода старше Рассказова - БЕРу исполнится 62 в марте следующего года.
Что касается back in ussr, то из его программы этого не следует. Программа тех же "Коммунистов России", которых у нас представляет молоденький Жилин, куда консервативнее. Вот там уж действительно back in... неизвестно куда. Даже удивительно, что молодежь может увлекаться такой дурью. Или это хорошо замаскированная "Молодая гвардия"?


anton01
Отправлено: 08.08.2013 16:38  Обновлено: 08.08.2013 16:38
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Насчет шансов Немировского сказать затруднюсь, но из соперников Рассказова он, пожалуй, самый адекватный.
Мне интересно, кто такокй Евстигнеев? Темная лошадка, вроде замечен ранее не был


Stein
Отправлено: 08.08.2013 16:45  Обновлено: 08.08.2013 16:46
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

а кто сказал, что Рассказов - молодой?)).... пенсионерам - пенсия, сказочникам - покой(в хорошем смысле слова).


karl
Отправлено: 08.08.2013 16:58  Обновлено: 08.08.2013 16:59
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Вот. Об Евстигнееве никто ничего не знает. Даже фотка его нигде не мелькала. А это означает, что и шансов избраться у него практически нет. Не сможет же человек стать публичным в одночасье, - за полмесяца до выборов?


sema1979
Отправлено: 08.08.2013 17:26  Обновлено: 08.08.2013 17:26
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Если только сейчас большую компанию не развернет. В принципе, ничего невозможно нет.


Панин
Отправлено: 09.08.2013 12:04  Обновлено: 09.08.2013 12:04
Новосел
Дата регистрации: 09.08.2013
Сообщений: 50

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

А вы всерьёз верите, что за месяц можно развернуть полноценную кампанию? Даром, что ли, мы с мая начали? ;)


Stein
Отправлено: 09.08.2013 12:37  Обновлено: 09.08.2013 12:37
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

попытаться всегда можно )) вот только вряд ли это получится


Dimey
Отправлено: 09.08.2013 12:36  Обновлено: 09.08.2013 12:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

А где почитать про предвыборные обещания кандидатов?
Я предлагаю заключить кандидатам социальный контракт и в случае победы выполнять его. В противном случае - пшол на..


Stein
Отправлено: 09.08.2013 12:42  Обновлено: 09.08.2013 12:42
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

и какие рычаги у вас будут, чтобы послать его на...(в случае не выполнения обещанного) ? соберете вече и проголосуете шапками, а он подчинится?)))


Dimey
Отправлено: 09.08.2013 14:15  Обновлено: 09.08.2013 14:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Не выполняя зафиксированные обещания кандидат подписывает приговор своей политической карьере, это как минимум. Остальные юридические нюансы не знаю, но думаю, что во всех цивилизованных странах не дураки составляют подобные договоры и рычаги, думаю, есть.


kentavr
Отправлено: 09.08.2013 14:50  Обновлено: 09.08.2013 14:50
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

- Глава администрации района -власть исполнительная,Совет депутатов района-власть законодательная и вполне может отправить на отдых по причине утраты доверия.Другое дело,что депутаты все карманные.


Stein
Отправлено: 09.08.2013 14:58  Обновлено: 09.08.2013 14:58
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

нужно изначально тщательно продумывать за кого свой голос отдаешь и не рассчитывать на "рычаги" и "контракты")


маргоша
Отправлено: 09.08.2013 17:47  Обновлено: 09.08.2013 17:47
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Мысль отличная!!! Но как реализовать сие?


Stein
Отправлено: 09.08.2013 14:57  Обновлено: 09.08.2013 15:00
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

в цивилизованных странах кандидат, после обвинения в плагиате, снимает свою кандидатуру. Воробьев и не собираеться этого делать(даже официальной реакции никакой не было). это, кстати, повод задуматься, в цивилизованной ли мы стране живем... когда кандидат получит всю полноту власти, он совсем другие песни может начать петь и что тогда? депутаты лишат его власти? были такие преценденты? подскажите мне, если да...в своем распоряжении вы будете иметь только такой рычаг как интернет-форум, а он - ОМОН, следователей, прокуроров... почувствуйте разницу.


alexshu
Отправлено: 09.08.2013 15:03  Обновлено: 09.08.2013 15:03
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

А кто-то собирается голосовать за Воробьева?


kritik
Отправлено: 09.08.2013 15:14  Обновлено: 09.08.2013 15:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Фактически нет ни одного кандидата, за которого можно было бы голосовать! Что лучше делать в таком случае - портить бюллетень (поставив несколько отметок) или не ходить на выборы?


e-Lena
Отправлено: 09.08.2013 16:04  Обновлено: 09.08.2013 16:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Цитата:

Что лучше делать в таком случае - портить бюллетень (поставив несколько отметок) или не ходить на выборы?



Расслабиться и больше времени уделять своим близким и работе, или же поднимать восстание )


Dimey
Отправлено: 09.08.2013 17:57  Обновлено: 09.08.2013 17:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Не ходить на выборы - это подарок жуликам и ворам.


sema1979
Отправлено: 09.08.2013 20:24  Обновлено: 09.08.2013 20:24
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: На пост главы района будут претендовать 10 кандидатов

Не приходя на выборы- вы делаете подарок власти. фальсификации делать гораздо проще при низкой явке.
От порчи бюллетеней эффект примерно такой же , так как процент от испорченных распределяется в пользу кандидата, на которого работает административная машина


vikavikin
Отправлено: 10.08.2013 18:31  Обновлено: 10.08.2013 18:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Беззастенчивая реклама депутата, который мне нравится

Коренной красногорский. Бывший заводской.
http://игорь-зайцев.рф/
Читаем. Думаем


karl
Отправлено: 10.08.2013 21:59  Обновлено: 10.08.2013 22:37
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Беззастенчивая реклама депутата, который мне нравится

http://игорь-зайцев.рф/

Атличненько)


Stein
Отправлено: 11.08.2013 17:38  Обновлено: 11.08.2013 17:38
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Беззастенчивая реклама депутата, который мне нравится

"атличненько")))))))ахаххахахаахах

фиговенько - мой ответ


karl
Отправлено: 13.08.2013 15:37  Обновлено: 13.08.2013 15:37
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Беззастенчивая реклама депутата, который мне нравится

Могу повторить своё атличненько, и вовсе не потому, что большой сторонник И.Зайцева - я с ним даже не знаком, точнее, в глаза не видел.

Но я считаю: хорошо, что на выборах появилась хоть какая-то реальная, не техническая, оппозиция. Это в первый раз после выборов 1996 года, где оппозиция у БЕРА была. Потом была только техническая, о которой все знали и мирно помалкивали.

Из нынешних кандидатов, тоже, думаю, большая часть - технические.Исключение составляют, скорей всего, Каширин, Немировский и Зайцев. И это хорошо, что реальная оппозиция на выборах главы появилась - ну сколько можно выбирать одного из одного?


Stein
Отправлено: 11.08.2013 17:51  Обновлено: 11.08.2013 17:51
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Беззастенчивая реклама депутата, который мне нравится

Зайцев завел себе ботов-няшек?


vikavikin
Отправлено: 11.08.2013 18:56  Обновлено: 11.08.2013 18:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497