Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Благочиние

admin | 28.05.2013

РИА Новости: Власти Московской области отказались принимать генплан Красногорского района (видео)

Власти Московской области отказались принимать генеральный план Красногорского района (Красногорска и прилегающих поселений) на втором градостроительном совете в связи с замечаниями, как местных властей, так и жителей, и намерены доработать и окончательно утвердить генплан через 30 дней, рассказал во вторник журналистам после заседания второго градостроительного совета глава Подмосковья Андрей Воробьев.

"Генплан сегодня не принят, так как были замечания у представителей местной власти и жителей. Инвесторы, которые принимали участие в совете, готовы внести корректировки на основании предложений и замечаний жителей. Нужно учесть также, что к 2030 году численность населения относительно существующего, может возрасти в 2,5 раза - до 400-450 тысяч человек", - пояснил он.

Чиновник отметил, что приняты решения по паркам, пешеходным мостам и ограничению строительства, там, где не предусмотрена зеленая зона. В генплане Красногорска обязательно должен быть поднят вопрос о бизнес-парках, чтобы местные специалисты работали рядом с домом, а не ездили в Москву, уверен Воробьев. 

На совещании обсуждалась и будущая судьба дома номер 5 в Павшинской пойме, который намерен был возводить концерн "Крост". Глава Красногорского района Борис Рассказов отметил, что власти Красногорского района направили заявление в суд с тем, чтобы компания отказалась от намерения строить этот многоэтажный дом. 

Воробьев также отметил, что 29 мая начнется работа по расширению поворотов на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе, в результате проведенных работ пропускная способность должна увеличиться на 20%-25%. 

Глава Подмосковья указал, что жители первого и второго микрорайона Красногорска - центральной части, с которой начался город, и власти Красногорска пришли к выводу, что необходимо оставить эти исторические дома. "Предложено не трогать историческую часть, а вопрос по капитальному ремонту будет рассматриваться отдельно", - пояснил Воробьев.

Ведомости




 

часть I

 




 

часть II

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 29.05.2013 0:53  Обновлено: 29.05.2013 0:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Думаю, что выражу общее мнение. Голосовать за Воробьева в Красногорске и Красногорском районе для подавляющего большинства граждан, имеет смысл только после избавления города и района от местных людоедов. В противном случае данное действие абсолютно лишено смысла.


Dimey
Отправлено: 29.05.2013 9:54  Обновлено: 29.05.2013 9:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Кстати, учтите, это еще активность перед выборами.
А что будет после выборов остается только догадываться и надеяться на лучшее.


оксанна
Отправлено: 06.06.2013 15:40  Обновлено: 05.07.2013 12:53
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 48

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

осталось только надееятся на лучшее.


Ёжъ
Отправлено: 29.05.2013 3:16  Обновлено: 29.05.2013 3:16
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним





КрасногорскOnline


Anna
Отправлено: 29.05.2013 8:33  Обновлено: 29.05.2013 8:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Ничуть не удивлена тем, что Воробьев оказался клоном Громова, пыль в глаза, а делать будут только то, что они считают нужным. Город собираются застроить бизнес-центрами, Черневсую горку отдают таки под застройку Эталон-Инвесту, решение транспортных проблем ограничится строительством пешеходного моста в пойме и изменением поворотов на развязке Волоколамка-Ильинка. Это называется учетом мнения жителей....


Kosta
Отправлено: 29.05.2013 8:52  Обновлено: 29.05.2013 8:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Вчера пришлось мотаться по Красногорску на машине. Черевр-Опалиха-Ильинка. Ад вот из-за чего был оказывается.


FMG
Отправлено: 29.05.2013 9:41  Обновлено: 29.05.2013 9:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

"На совещании обсуждалась и будущая судьба дома номер 5 в Павшинской пойме, который намерен был возводить концерн "Крост". Глава Красногорского района Борис Рассказов отметил, что власти Красногорского района направили заявление в суд с тем, чтобы компания отказалась от намерения строить этот многоэтажный дом."
На сколько известно мне Это КРОСТ подал в суд на городскую администрацию, пытающуюся отменить своё разрешение на строительство. А Воробьёв на Градсовете увёл разговор в другую сторону.


Katy34
Отправлено: 29.05.2013 9:53  Обновлено: 29.05.2013 10:04
Прохожий
Дата регистрации: 05.06.2012
Сообщений: 4

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

занятное видео, оказывается на заседание не всех пропускали


kha-natasha
Отправлено: 29.05.2013 9:56  Обновлено: 29.05.2013 9:56
Прохожий
Дата регистрации: 28.08.2006
Сообщений: 15

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Послушала выступления ИО и БЕР и стало совсем грустно ((( Все эти разговоры про "модернизацию" развязки на Волоколамке-Ильинке, строительство мифических бизнес-центров, возведение современного спортивного комплекса на Черневской горке ... и т.д. и т.п. полнейшая, к сожалению, чушь. Власти до нас с вами никакого нет дела. У нее свой план, бизнес-план (( Меня больше всего возмутило увеличение численности жителей до 450-500 тыс! Зачем? Где все эти люди будут работать? Где лечиться? Где будут учиться их дети? Одни вопросы .... Понятно, что бабло рулит ... Но голосовать за эту "сладкую парочку" я точно не буду ( А за город и район обидно.


Dimey
Отправлено: 29.05.2013 10:40  Обновлено: 29.05.2013 10:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

1. http://old.mosreg.ru/feedback/?
2. В правом нижнем углу http://www.mosreg.ru/ есть форма для отправки сообщений


pinus
Отправлено: 29.05.2013 11:05  Обновлено: 29.05.2013 11:05
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Теплая комманда БЕР-Кругликов сделали ИО публично два раза,
на отркытие моста пригнали немую и бесгласную толпу и на КрТВ с обрубанием всех входящих звонков. Остается прорываться на сайты Московского Правительства, передачи "Прямой разговор" на "Подмосковье" и мылить ИО лично. Не, ну можно и Путину, а может и нужно


Леша
Отправлено: 29.05.2013 11:13  Обновлено: 29.05.2013 11:13
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Немного смешно ИО Воробьев выглядит. Хочешь заслужить доверие жителей, возбуди проверки в КРА. Только честные, а по их результатам пусть суд вынесет решение. Да он в Красногорске 90% голосов наберет. Но нельзя боярина на судилище, он же воеводу сдаст, а там глядишь и до царя-батюшки дойдет. Вот и устраивают театр, вроде что то делают, а результатов никаких. Но на выборах все равно напишут что надо. Смешно и обидно.


pinus
Отправлено: 29.05.2013 11:23  Обновлено: 29.05.2013 11:23
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Цитата:

заслужить доверие жителей, возбуди проверки в КРА



Воробеьв не будет этого делать сам, только если жители сначала его об этом попросят, всего 5% от общего числа жителей.


Lakur
Отправлено: 29.05.2013 12:08  Обновлено: 29.05.2013 12:09
Новосел
Дата регистрации: 03.07.2006
Сообщений: 69

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Не могу не согласится с Лешей.
Да и за горку-поляну обидно.Не верю я его словам.


alexshu
Отправлено: 29.05.2013 12:33  Обновлено: 29.05.2013 12:33
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Я не понял, сегодня должны начать расширение Ильинки? Кто-нибудь что-то видел?)


Арина
Отправлено: 29.05.2013 13:42  Обновлено: 29.05.2013 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Хм....Расширить повороты. Интересно. А дальше что? Всё те же 2 полосы и светофор на Речной?


Летисия
Отправлено: 29.05.2013 13:37  Обновлено: 29.05.2013 13:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Рассказов на Градостроительном совете рапортовал, об увеличении рабочих мест к 2016 году и к последующим годам, именно за счет строительства бизнес и торговых центров. Планируется строительство торговых центров, бизнес-центра на берегу Москва-реки в в/г «Павшино», в районе Ивановских прудов тоже хотят впихнуть торговые центры. Интересно, кому нужны эти рабочие места, или все жители Красногорска дружно переквалифицируются в продавцов. Ни одного слова не было сказано про строительство больниц, поликлиник в Красногорском районе. На сегодняшний день городу очень нужна больница. Был затронут вопрос про строительство стадиона в мкр. «Южный». Как всегда Рассказов одно и тоже говорит, что дорогой проект, что ищем инвестора, что стадион когда-нибудь будет. Не совсем было понятно, все-таки будет действовать ограничение на этажность в Красногорском районе или как строили 25-45-этажки так и будут строить.


oleg
Отправлено: 29.05.2013 14:13  Обновлено: 29.05.2013 14:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

ВРИО Губернатора Воробьёв очевидно не знает про ПОДЛОГ с Генпланом Красногорска, когда обсуждался один документ, а утвердили другой.
Мне не понятно как за месяц можно пересмотреть этот генплан (и кстати, интересно - какой именно?) с учетом мнения жителей, когда, если эти самые мнения учитывать, надо вообще разрабатывать НОВЫЙ генплан и ЗАНОВО проводить слушанья и т.д.
Да еще по-хорошему надо бы и охрану областную к документу приставить, чтоб тут его тихим вечерком "не подрихтовали".
Чем дальше тем больше понимаю - Воробьев просто не ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КАТАСТРОФЫ В УПРАВЛЕНЧЕСКОМ АППАРАТЕ.


kentavr
Отправлено: 29.05.2013 14:33  Обновлено: 29.05.2013 14:33
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Думаю,что генплан будет утвержден после выборов,а пока предвыборная лапша на уши электората.


Dimey
Отправлено: 30.05.2013 11:27  Обновлено: 30.05.2013 11:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Воробьев не до конца понимает какое отношение жителей Красногорска к руководителям района и города, который является столицей Подмосковья! ни много ни мало!
По этой ссылке указан адрес Воробьева. Не хотелось писать ему о проблемах, типа как так дальше можно.., но, видимо, другого варианта нет.


Летисия
Отправлено: 30.05.2013 12:17  Обновлено: 30.05.2013 12:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Выдержка из газеты «Комсомольская правда»: «Глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов объяснил, в чем корень бед Подмосковья. Оказывается, в 2009 году право регулировать застройку передали на «низовой уровень» власти — в города, поселки и деревни. С одной стороны правильно - развитие местного самоуправления. Но, как выяснилось, некоторые местные чиновники «самоуправление» поняли как самоуправство. В городках и поселках стали не строить, а «городить». В 2009-2010 году на дачных участках стали «лепить» многоэтажные дома — только в Красногорском районе их оказалось 23! Этажность вполне законных домов тоже часто завышалась — вместо 10 могли построить и 12, и 15. Власти на местах не задумывались о перспективном развитии территории, поэтому началось массовое строительство исключительно жилья — почти без инфраструктуры и рабочих мест поблизости. Вот и получилось, что ближнее Подмосковье стало превращаться в спальный район Москвы, откуда каждый день нужно выбираться на работу «в город» по жутким многочасовым пробкам. Больше того: возникли проблемы со школами, детсадами и даже …свежим воздухом».
Это что Рассказов на Кругликова намекает. Хотя оба «хороши». И не понятно про какие 12 и 15- этажные дома идет речь, когда по всему Красногорскому району ляпают 25 -этажки, в Павшино стоят 45-этажки.
Еще Рассказов добавил: « Мы будем добиваться уменьшения жилищного строительства и увеличения строительства офисов, чтобы жителям города не приходилось каждый день ездить на работу в Москву».
Ну все Красногорск теперь застроят одними офисами и торговыми центрами.


pinus
Отправлено: 30.05.2013 12:37  Обновлено: 30.05.2013 12:37
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Цитата:

Но, как выяснилось, некоторые местные чиновники «самоуправление» поняли как самоуправство. В городках и поселках стали не строить, а «городить». В 2009-2010 году на дачных участках стали «лепить» многоэтажные дома — только в Красногорском районе их оказалось 23! Этажность вполне законных домов тоже часто завышалась — вместо 10 могли построить и 12, и 15.


Ну неужели Павшинская Пойма, застроенный высотками и ТЦ частный сектор Губайлово, сживаемое многоэтажками Изумрудных Холмов Анино, новострой Чернево-2&Чернево-3, "сбербанковские" дома на Брусках, "Красногорская Ривьера", "Бенуа", "Левитан" и ТСЖ дома на Лесной (1-й мкрн) - это все те 23 дома????
Рассказов не подписывал Фальковоские изменения к Генплану по результатам Публичных слушаний или он это все про себя, любимого?


kritik
Отправлено: 01.06.2013 15:04  Обновлено: 01.06.2013 15:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Из "Московского комсомольца"- Обращение Воробьева к Рассказову:
— "Борис Егорыч, у тебя очереди в детские сады есть? А ливневые стоки в городе? А парки благоустроены? Почему вы выделяете площадки фирмам, которые получают прибыль в Подмосковье, а платят налоги Москве? Я же сказал русским языком, что мне, материться? Что вы киваете? У вас денег нет? Вот они деньги."
Так они на "Ты"?! А мы о переменах мечтаем...


karl
Отправлено: 03.06.2013 16:50  Обновлено: 03.06.2013 16:50
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Перемены возможны. Только не надо надеяться исключительно на Воробьева. На Бога надейся, как известно,а сам не плошай.

Воробьев сейчас сам зависит от глав со своим избранием и не будет делать резких движений. А Бер еще и его коллега по партии


lucky_franky
Отправлено: 04.06.2013 13:06  Обновлено: 04.06.2013 13:07
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 12

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Коллеги из всей ситуации я вижу, что мы сами не знаем чего хотим!
Знаете про замкнутый круг только, что закончевшего ВУЗ человека?
чтобы найти работу нужен опыт работы -> чтобы был опыт работы нужна работа -> чтобы найти работу нужен опыт работы -> и так до бесконечности)))
Тут анологичная ситуация:
мы хотим нормальные больницы, чтобы не было очередей в дет. сады и школы, хотим решения транспортных проблем -> для этого нужны деньги -> чтобы появились деньги нужны налоги -> чтобы были налоги нужно чтобы население работало и тратило заработанное в Красногоском р-не -> чтобы население работала и тратило заработанное в Красногоском р-не нужно стоить ТЦ и БЦ -> но население против стройки ТЦ и БЦ -> однако мы хотим нормальные больницы, чтобы не было очередей в дет. сады и школы, хотим решения транспортных проблем -> аналогичный замкнутый круг)
Либо умеряем свои "хотелки", либо не мешаем развиваться городу)


vikavikin
Отправлено: 04.06.2013 13:15  Обновлено: 04.06.2013 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Цитата:

Коллеги из всей ситуации я вижу, что мы сами не знаем чего хотим!


"Город должен развиваться как город"
Фалькова, лето 2006, Публичные слушания, ДК "Салют"
Уважаемый, Вас кто-то дезинформировал.Хотя, уместнее просить Вас передавать привет Фальковой
Воробеьв еще в "Архангельском" назвал все происходящее "дурной стройкой", судя по имеющемся репоратжам.
Меня вполен устравала пропорция до 2006 г., когда "дурные стройки" начнались. Если Вы еще объясните, как в эту модельку
Цитата:

мы хотим нормальные больницы, чтобы не было очередей в дет. сады и школы, хотим решения транспортных проблем -> для этого нужны деньги -> чтобы появились деньги нужны налоги -> чтобы были налоги нужно чтобы население работало и тратило заработанное в Красногоском р-не


вписывается Павшинская Пойма и 45-ти этажные дома КРОСТ, а также заявление министра строительства на недавнем Градсовете - от 3-х кратном занижении норм, о необеспеченности рабочими местами и пр.,то будет понятно, что это не развитие города, а нечто, за что недавно ставили к стенке с конфискацией имущества.
Лично я хочу расследования Счетной палаты, аналогично по МО, в отношении Кругликова, Фальковой, Рассказова, ООО ДЭЗ, "Крост", Громова, робят из Ильинского, давших разрешение на вырубку аллеи 1812 г.


lucky_franky
Отправлено: 04.06.2013 14:08  Обновлено: 04.06.2013 14:08
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 12

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Друг мой! Меня кто-то дезинформировал? Например налоговый кодекс, да?
За пойму привет Громову. А еще посмотрите какие компании застраивают пойму, посмотрите кто руководит этими компаниями. Увидете много знакомых по Аппарату Президента фамилий. Отсюда видно, что и Громов был "пешкой" в чьих-то руках. А изночально там предполагалось построить наш аналог диснейленда.
Кстати, Вы сами то где работаете? 2 к 3 что в Мск)
Следовательно и налоги платите в бюджет Мск. На эти налоги Москва строится и развивается. Вот и требуйте с Москвы всё, что хотите.
Я тоже работаю в Москве, поэтому и не бычу, что мне в Кра все всё должны.
Я бы передал привет Фальковой, но, к сожалению, с ней не знаком(
Хотел через Вас передать привет здравому смыслу, но по ходу Вы с ним тоже не знакомы(


krasngorcheg
Отправлено: 04.06.2013 14:25  Обновлено: 04.06.2013 14:25
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

По поводу "пешкой в чьих то руках" это БЕР даже в одном из интервью не забыл упомянуть. Т.е. муниципальная власть открыто признается что они ставили подписи под разрешительными документами по "просьбам отдельных лиц" при этом эти решения прямо противоречили интересам жителей района. Вообще в цивилизованных странах это бы послужило поводом для статьи и ни о каком очередном сроке (кроме тюремного) такому гардоначальнику уже мечтать не стоило бы. Но у нас почему-то считается что незаконные просьбы федеральных чиновников могут служить отмазкой местным властям для принятия "ошибочных" решений. Внутри ПЖиВ они могут использовать эти аргументы, но выносить их в публичную сферу это уже слишком.
Если интересно почитайте внимательно закон о разделении полномочий между различными уровнями власти. Местная власть имеет огромные полномочия, регионалы могут их слегка контролировать, а вот федералы и аппарат президента к строительству вообще не имеет никакого отношения (если мы конечно не говорим о случаях коррупции).


lucky_franky
Отправлено: 04.06.2013 15:04  Обновлено: 04.06.2013 15:04
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 12

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

Компании застройщики оч хорошо связаны с персонами из высшего руководства страны. Наверно именно поэтому застройку Поймы убогими панельками, предпочли идее развлекательного центра(аля ДиснейЛэнд), которых, к слову, нет ни в Мкс, ни в МО. Там можно было хотя бы построить дома бизнес и элит сегмента(т.к. место оч хорошее). Вместо этого мы видим дешевые панельки, причем застройщики сбежали не передав часть инфраструктуры городу, а про мост вообще забыли(
Правильно сказали про провентивное развитие инфраструктуры - вот это действительно нужно. В этом плане мне нравится ЖК "Изумрудные холмы". Один из лучших проектов в МО. Заселение идет в паре домов, а уже готов садик и школа, памятник поставили, постоянно проходят какие-либо мероприятия. Кстати, побывал я в этом садике - оч хорошо сделан и благоустроен - одно загляденье. Глядя на этот проект видно, что Пойма постоена по системе "построил-убежал", и к сожалению это навязано нам с оч высокого верха(простите за тафталогию).


оксанна
Отправлено: 06.06.2013 15:32  Обновлено: 05.07.2013 12:55
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 48

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

не понятно


krasngorcheg
Отправлено: 04.06.2013 14:14  Обновлено: 04.06.2013 14:14
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

На последнем градсовете Воробьев показал как КРА заботиться о наполнении бюджета и сборе налогов: все стройки ведут компании зарегистрированные НЕ в красногорском районе, поэтому налоги с их доходов идут мимо бюджета. Сдается же красногорская земля в аренду за копейки (но только для "своих"), поэтому это доходом от массового строительства сложно назвать. Жителям вешают лапшу что ТЦ наполнят бюджет, но сколько нужно понастроить магазинчиков чтобы обустроить потребности города численность которого хочется увеличить ВДВОЕ.

Единственная возможность решить эти проблемы это увеличить затраты застройщиков на ПРЕВЕНТИВНОЕ развитие инфраструктуры. Т.е. сначала вы инвестируете в дороги/поликлиники/детские сады, а потом можете строить новое жилье. Но на такие шаги никто естественно не пойдет, поскольку строительное лобби слишком велико. Сейчас наоборот пытаются всячески урезать градостроительные нормативы, предполагаемая численность жильцов всячески занижается, за соблюдением обязательств по социальной инфраструктуре никто не следит и т.п.

В результате получается как говорит БЕР: "Обещать не значит жениться". Жители сами виноваты что на проекте "дома нарисованы красненьким, а мост беленьким" и в результате застройщик не несет вообще никаких обязательств перед городом. Ну а администрация перед выборами пытается изобразить из себя Светлану Светличную и кричит на всех углах "Не виноватая я!".


оксанна
Отправлено: 04.06.2013 14:49  Обновлено: 05.07.2013 12:54
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 48

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

lucky-franky-тебя и на работу нигде не берут


lucky_franky
Отправлено: 04.06.2013 15:20  Обновлено: 04.06.2013 15:20
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 12

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

оксанна, Вы,.....а нет мы уже на ты)
оксанна, куда мне до тебя, ты мозг государства российского)

У меня есть хорошая работа, в одной из офилированой с очень крупным банком компании. И наш банк захотел вынести чась офиса в Кра(как Райффайзен банк вынес часть call-центра в "Успенский"). На меня как коренного красногорца положили задание найти в Кра офис 1000-2000кв. класса А с возможность дополнительно открыть и отделение банка. Так вот мы нечего не нашли: "Успенский" продан, "Кубик" продан, "Красногорск Плаза" и "Ирбис" - класс В+, Рига Лэнд - далеко. И кстати в них арендные ставки довольно высокие, на уровне Мск.
Если ты имеешь в виду что-то типо ТЦ и БЦ(в одном лице) "Зевс", то это для ИПшников и малого бизнеса, а крупным компаниям расместиться негде.

И к слову: про работу в Мск я говорил не потому, что считаю, что в Кра нет рабочих мест. Я говорил это по поводу того, что коль работаю(и следовательно плачу налоги в Мск), то и не трубую с Кра инфраструктуры, садов, школ, больниц и т.д.


оксанна
Отправлено: 06.06.2013 15:35  Обновлено: 05.07.2013 12:54
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 48

 Re: РИА Новости: Власти Московской области отказались приним

так ты еще и растовщик?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход