Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.11.2012

КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

На этой неделе главы района и города высказались о перспективах строительства подземного перехода в западной горловине станции Павшино.

Краткое содержание: РЖД "включило дурака", стоимость перехода 60 миллионов и альтернативное решение - пешеходная дорожка к пассажу. Подробности в "подвале"...







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
--sl--
Отправлено: 18.11.2012 14:09  Обновлено: 18.11.2012 14:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

Ох, как бы мне хотелось смету посмотреть. Чтобы понять - КУДА 60 млн. рублей??? За такие бабки готовый мебелерованный особняк с бассейном в нормальном мире купить можно. А у нас нору длиной 25 метров прорыть и плиткой отделать.


admin
Отправлено: 18.11.2012 14:14  Обновлено: 18.11.2012 14:14
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

по яндекс.картам более 60-ти выходит...


bob
Отправлено: 19.11.2012 10:03  Обновлено: 19.11.2012 10:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

-sl-"Ох, как бы мне хотелось смету посмотреть. Чтобы понять - КУДА 60 млн. рублей???"- как куда а Вам "династийцам" они из каких бабок слюнявить будут ?))) из личных чтоле ))) нееее так бузинес приближёный к династийным кланам НЕ РАБОТАЕТ , сначала завышаем смету а потом отстёгиваем ))) типо Вы этого не знаете ))))


oleg
Отправлено: 19.11.2012 13:25  Обновлено: 19.11.2012 13:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

Да пусть хоть 100, лишь бы ПОСТРОИЛИ!
А чего-то самое главное (имхо) никто не услышал - " ... если РЖД сделает проект, мы (КГА) найдем источники финансирования строительства... например застройщиков обременим..."
Как-то так он сказал. А это уже шаг вперед.
Теперь та инициативная группа собирающая подписи в РЖД, может ссылаться на то, что деньги на стоительство есть, осталось найти деньги на проект.


--sl--
Отправлено: 19.11.2012 18:59  Обновлено: 19.11.2012 18:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

Балабол ты, боб. Лишь бы побухтеть. А самое забавное, что ты-то взятки даешь. Лично я более коробки конфет и бутылки шампанского от граждан и организаций не брала. И почему-то именно ты упрекаешь наше государство за повсеместное взяточничество.
На счет династийсности. Да, я чиновник. А мои родители, к примеру, обычные рабочие с КМЗ и ни одного госслужащего в роду нету. Представляешь?


vikavikin
Отправлено: 19.11.2012 19:35  Обновлено: 19.11.2012 19:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

Вопрос к уважаемой Sl.
Он из другой темы и я понимю, что, вероятно, у Вас
нет возможности ответить.
В связи с принятием долгосрочной программы по сносу и якобы ветхого жилья по Пионерской, Октябрьской, Маяковского, куда бы Вы посоветовали обращаться жильцам этих домов, давно противостоящим этим планам сноса?


bob
Отправлено: 20.11.2012 11:52  Обновлено: 20.11.2012 11:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

балаболы "уважаемый" sl у нас в кабинетах сидят , которые больше коробки конфет с шампанским не берут ))) ну а по сути во первых: любезный sl я всё ж Вам не тыкал , и уж тем более на бродершафт не пил , ты там подследственным своим тычь , и то в нормальных странах запрещено даже это , но так как мы в африке живём, благодаря таким как Вы "ничего кроме" не берущих, то так уж и быть пока им потычте, но скоро и эта лавочка для вас закроется и для некоторых из вас она закончится очень жестоко.
во-вторых: относительно Вашей династийности я вообще НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ , Вы, толи по глупости толи по незнанию, ратовали за СУДЕБНО-ПРОКУРОРСКИЕ!!! династии кои явственно и ничего не стесняясь прослеживаются в нашем районе , посему я именно и только эти династии имел ввиду.
в-третьих: почему именно я упрекаю гос-во , потому что именно я и такие как я , а именно "малый бизнес" и является основным , по крайней мере в нормальных странах должен являтся , ЦЕНТРАЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ , особенно в той её части с который Вы ,любезный Sl, ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ , за весьма сомнительно полезный труд , т.е. другими словами (по простецки)спрашиваю именно я и такие как я, потому что я в отличии от Вас ,этому грёбаному государству ТОЛЬКО ОТДАЮ ничего при этом у него НЕ ПРОШУ . НИЧЕГО ВООБЩЕ И НИКОГДА !!!
ну и в-четвёртых: к сожалению именно такие как Вы ,дети как правило бедных и скромных родителей , дорвавшись до малейшей кормушки ,хапают всеми дыхательно-пихательными органами не зная меры ,т.с. "из грязи в князи", наглядные и подробные примеры мы видим сейчас достаточно часто в реальной жизни ( и все прекрасно понимают, что то что нам всем показывают это только макушка такого айсберга, который любой Титаник раздавит как спичечный коробок) , надеюсь ссылки на примеры мне тут ставить не нужно , люди тут грамотные и с интернетом дружат.


Анд
Отправлено: 22.11.2012 8:50  Обновлено: 22.11.2012 15:56
Прохожий
Дата регистрации: 24.10.2012
Сообщений: 41

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

для -sl-. Последние лет 5 никто коробки конфет с шампанским уже не несет- не надо гнать пургу "потомственная чиновница"


Petrem
Отправлено: 20.11.2012 12:30  Обновлено: 20.11.2012 12:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: И снова про переход в Павшино (видео)

Альтернативное решение - отремонтировать существующий переход, грамотно осветить его и установить сигнализацию. И гораздо дешевле 60 млн. Иначе мы получим очередной общественный туалет, по которому будет страшно ходить вечером, типа 2-х уже построенных переходов над Ильинкой.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход