Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.06.2012

Цитата дня

Вслед за Дмитровским районом Московской области к эксперименту по включению гольфа в школьную программу присоединяется Красногорский муниципальный район.

28.06.2012 Павел Кравчук, помощник главы района

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
RainForest
Отправлено: 29.06.2012 11:50  Обновлено: 29.06.2012 11:50
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Цитата дня

Прикольно! Физ-ра в Нахабино Кантри Клаб? А владельцы клуба об этом знают? Или родителей обяжут арендовать поля для гольфа на свои деньги, как это часто бывает?


admin
Отправлено: 29.06.2012 12:13  Обновлено: 29.06.2012 12:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6779

 Re: Цитата дня

ну этой новости неделя, уже несколько изданий пересказали... сначала не хотел выкладывать, думал журноламеры перебрали на фуршете в Кантри, но тут сам замглавы... в некоторых источниках говорилось о раздаче по нескольким школам бейсик-наборов, типа "поле для гольфа на школьном дворе".


RainForest
Отправлено: 29.06.2012 15:38  Обновлено: 29.06.2012 15:38
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Цитата дня

На школьном дворе? Это какого же размера он должен быть:) Тогда уж мини-гольф, его в любой каморке можно разместить:) Но интересно, каким школам повезет. Нахабино, как всегда, за бортом, скорее всего...


FMG
Отправлено: 05.07.2012 23:19  Обновлено: 05.07.2012 23:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня

Да, да, как с паромом в Павшинской пойме.


Kosta
Отправлено: 29.06.2012 14:04  Обновлено: 29.06.2012 14:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Цитата дня

Формула 1 есть, гольф есть. Яхтклуб следующий на Черневском море.


kentavr
Отправлено: 29.06.2012 14:45  Обновлено: 29.06.2012 14:45
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Цитата дня

Я думал,что бадминтон стал народным спортом.


Ollaa
Отправлено: 29.06.2012 14:23  Обновлено: 29.06.2012 14:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: Цитата дня

Интересно, какие школы участвуют в эксперименте
И на какой площадке.
А также: во что обойдется это родителям.


DreamC
Отправлено: 29.06.2012 18:26  Обновлено: 29.06.2012 18:29
Местный
Дата регистрации: 11.06.2009
Сообщений: 110

 Re: Цитата дня

Для начинщих пары клюшек - драйвера и путтера - вполне достаточно. Сколько это может стоить родителям даже предположить затрудняюсь, потому что в России гольф все еще считается роскошью, а не обычным видом активного отдыха, когда компания друзей может просто договориться и после работы заехать в ближайший гольф-клуб.
Но с другой стороны, если школе надо, то пусть школа и обеспечивает инвентарем. Ведь если ребенок, напрмер, автодело изучает, то не станет же школа требовать, чтобы вы ему машину покупали.


terminal
Отправлено: 29.06.2012 21:58  Обновлено: 29.06.2012 22:00
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: Цитата дня

Школа может и не будет требовать, а ребёнок... Во всяком случае детям обязательно объяснят что дешевой клюшкой играть не научишься. Хотя я не против.


--sl--
Отправлено: 29.06.2012 23:02  Обновлено: 29.06.2012 23:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Цитата дня

Чего-то школа не очень обеспечивает лыжами или коньками зимой, а требует чтобы родители покупали. Иначе чаду прогулы засчитают. Так что готовимся выворачивать карманчики...


RainForest
Отправлено: 30.06.2012 0:08  Обновлено: 30.06.2012 0:08
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Цитата дня

Народ, расслабьтесь:) Это очередное отмывание бабла. Какой гольф? У нас в стране зима полгода. Дети в сугробы мяч пулять будут? Или в лужи и грязь весной и осенью? Летом школьники не учатся, если кто не помнит:) Спишут власти денежки на экипировку и оборудование полей, а школота так и будет в рваных трениках на раздолбаных площадках в футбол гонять. Так что не парьтесь, никто нашим детям элитный спорт изучить и полюбить не позволит. А то привыкнут к хорошему еще...:)


vovse_ne
Отправлено: 02.07.2012 4:17  Обновлено: 02.07.2012 4:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Цитата дня

Да что вы такое пишете... "Зима полгода", "лужи"... Зато КАКИЕ У НАС ГАЗОНЫ!!!

Прям хоть щас выходи - и гольфируй!


МестныйБык
Отправлено: 01.07.2012 15:04  Обновлено: 01.07.2012 15:04
Новосел
Дата регистрации: 27.01.2012
Сообщений: 56

 Re: Цитата дня

Ну когда гольф сделают олимпийским видом спорта , тогда потуги в школах будут логичны. А так это прокачка денег в карманы . Я бы ради эксперимента построил бы 10-ок детский садов и дорожных развязок.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход