Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 15.04.2010

КРТВ: ТСЖ vs. УК

13 апреля в круглом столе на тему "Способы управления многоквартирными домами" участвовали: Галина Петровна Дыхова - начальник городского управления муниципальным имуществом, Валерий Михайлович Богатырев - начальник городского управления ЖКХ, Дмитрий Борисович Кузнецов - руководитель УК ДЭЗ и председатель ТСЖ "Сокол" Владимир Владимирович Федотов. Передача получилась любопытная и информативная (около 2-х часов), надергал 50 минут самого интересного. (см.подвал) 



Продолжение истории с 37-м домом по Комсомольской улице. Во всем ли виновата УК. Как сменить УК. (22 мин. ~53 Mb)




Об отличиях ТСЖ от УК. Плюси и минусы(19 мин. ~46 Mb)




Обсуждение листовки "На нас катят ТСЖ", массово расклеиваемой по городу. Если прислушаться к гостям можно услышить кто за этим стоит :).(10 мин. ~24 Mb)




Блиц("вопрос-ответ") по проблемам ЖКХ. (20 мин. ~50 Mb)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Залепуха
Отправлено: 21.04.2010 16:00  Обновлено: 21.04.2010 16:00
Прохожий
Дата регистрации: 21.04.2010
Сообщений: 3

 Re: КРТВ: ТСЖ vs. УК

Боже, как достали понаехавшие с кукуева профи, которые сильны только в подмахивании градоначальникам, да пилении бюджетного бабла.
Поведали бы как:
чинуши противодействуют ТСЖ в районе, как и почему выбирают застройщиков, управляющие компании, как принимали ведомственный жилой фонд - рассказов и кругликов - а отвечают за это жители, как дома подписываются не готовыми к сдаче, а люди потом не могут получить ни право собственности, ни договоров на электричество, ни прописки, ни паспортов, не учёта авто, ни д/с, ни многого др., ни избавиться от застройщиков,ни создать ТСЖ, как откуда у самих участником этого бла-бла-бла такие крутые иномарки, как Кузнецов получил хозяйство ДЭЗа – с более 500 работниками, и арбузом оборота, кто учредители этого ООО, и в каких долях - из уставных 10 тысяч руб, соответствует ли нормам, процедурам цитируемым им из ЖК РФ –выбор управляющей компании ООО «ДЭЗ», как с организациями, не осуществляющими реальную хозяйственную деятельность заключаются фиктивные договора на проведение строительных и иных работ руками бессловесных равшанов и джумшутов.
А о том, что до него всё (при советах) было плохо, пусть выясняет с райкомовским богатырёвым, заодно пусть уточнит сколько ЖКХ стоило тогда. Как его труд на ниве ЖКХ сочетается с его мясным и др. бизнесом в городе.

Как и за какие таки заслуги и на каких основаниях Галина Петровна Дыхова улучшала жилищные условия – из муниципальной доли, как организовала ремонт в новых апартаментах, про дачу, как и на каких условиях любимым предпринимателям с целью ухода от единого налога уменьшает площадь торгзала мун. помещений.

И могут ли они смотреть в глаза жителям в т.ч. охаенной чинушами Вере Ивановне Столяровой участницы войны http://pressa-wk.ucoz.ru/news/k_65_letiju_pobedy/2010-04-15-253


Слёзы по без инициативности граждан – крокодиловы, чиновники представляют эту инициативность себе как одобрямс и поддержку начинаний божественного бера.
А по Павшинской пойме - то империя старика Батурина готовиться рухнуть, поэтому и шакалы засуетились.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис