Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
» Лента новостей

admin | 16.05.2009

Ценителям свежего коровьего молока

Каждый вторник и четверг в Красногорске будет производиться продажа натурального коровьего молока с молоковоза

09.00 - 10.00  военный гор. Павшино
10.00 - 11.00  ул. Вокзальная д. 20
12.00 - 15.00  ул, Чайковского, д. 8а
15-00 - 16.00  ул, Комсомольская, д. 45
16-00 - 17.00  ул. Бр. Горожанкиных, д, 10

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Freyia
Отправлено: 16.05.2009 22:23  Обновлено: 16.05.2009 22:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 823

 Re: Ценителям свежего коровьего молока

Было бы супер еще узнать, из какого хозяйства молоко и пастеризованное ли


NNatali
Отправлено: 17.05.2009 16:18  Обновлено: 17.05.2009 16:18
Старожил
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 438

 Re: Ценителям свежего коровьего молока

Такое молоко не пастеризованное - подоили, залили и привезли. Надо кипятить, имхо. Или со сметанкой в духовке его затопить - ряженка получается, пальчики оближешь! Кстати, летом коров доят 3 раза в день, так что в Чернево могут как раз обеденное подвозить.


Скиндапс
Отправлено: 17.05.2009 1:43  Обновлено: 17.05.2009 1:43
Местный
Дата регистрации: 27.05.2006
Сообщений: 187

 Re: Ценителям свежего коровьего молока

Хм, что-то никак не соображу, а Вокзальная д.20а - это где ? 19а понятно, 20 без "а" тоже...
Молочка хочется :)


admin
Отправлено: 17.05.2009 13:59  Обновлено: 17.05.2009 13:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 7180

 Re: Ценителям свежего коровьего молока

Сорри - очепятка, конечно 20-ый.
Меня другое интересует - если катать свежее молоко в молоковозе с 7 утра по 25-градусной погоде то не получит ли народ в Чернево-2 что-то типа простокваши?


Аноним
Отправлено: 19.05.2009 11:24  Обновлено: 19.05.2009 11:25

 Re: Ценителям свежего коровьего молока

Цитата:

Меня другое интересует - если катать свежее молоко в молоковозе с 7 утра по 25-градусной погоде то не получит ли народ в Чернево-2 что-то типа простокваши?

Раньше в колхозах / совхозах утром собирали молоко и в обед отправляли машины в Истру, к примеру из Лотошино уходило по две машины в день. Всё приходило в нормальном виде. Кстати, очень интересно из какого колхоза теперь привозят молоко? В Лотошино уже нет молока.

ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка