 |

| » Лента новостей |
|
admin |
26.02.2026
ЗооФест Эко - 2026
В ближайшие выходные в Крокус-Экспо пройдет фестиваль любителей домашних животных ЗооФест Эко - 2026. Весь диапазон от грызунов до лошадей. Показы, консультации, лекции и мастер-классы.
Вход бесплатный. Никакой благотворительности - будут впаривать. Но если есть голова за плечами - сами разберетесь что к чему и, скорее всего, получите удовольствие от визита.
Расписание.
Бесплатная регистрация.
|
|
|

| Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
| Woody |
Отправлено: 27.02.2026 3:38 Обновлено: 27.02.2026 3:38 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 23.05.2022 Сообщений: 695 |
Re: ЗооФест Эко - 2026
Как всегда при бесплатной регистрации при покупке билета и свободном входе от Админа не забудьте прочитать внимательно "Согласие на обработку персональных данных" этой шарашкиной конторы. Понятно?
|
|
|
| admin |
Отправлено: 01.03.2026 12:19 Обновлено: 01.03.2026 12:20 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 7192 |
Re: ЗооФест Эко - 2026
>>Понятно?
Жизнь - это череда выборов.
Хочешь зимой на теплое море? Будь добр - засвети свои данные турфирме, Аэрофлоту и страховой компании. Считаешь, что оно того не стоит - данные утекут, на тебя 100500 кредитов возьмут, а спамеры задолбают звонками? Да не вопрос, сиди дома на попе ровно...
Так же и по фестивалю - никто не заставляет же. Считаешь что твои паспортные данные - это самое ценное что есть у тебя - твое дело, сиди на них - не дай бг кто срисует... Или просчитывай риски и живи в удовольствие, а не в четырех стенах..
|
|
|
| Woody |
Отправлено: 01.03.2026 13:18 Обновлено: 01.03.2026 13:31 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 23.05.2022 Сообщений: 695 |
Re: ЗооФест Эко - 2026
Лошадки где? В дверь между охранниками с собаками, которые сбежали при теракте не пролезли.
Я 55 лет прожил без банковской карты. Но завёл себе премиум карту сейчас - и?
Восемь лет не брал в руки паспорт, на очень много времени просрочил его.
Ты сейчас на что намекаешь, царская твоя морда, на то, что я 30 лет (за исключением 30-ти минут в Истре прошлым летом) не покидал город Красногорск? Принято. Записано. Vielen Dank für напоминание.
Да, хрен с ними, с паспортными данными. Живи как хочешь. Я про другое жду ответ, про бесплатно и свободно. Оурэла начитался? "Свобода - это рабство". Ну и живи с этим. Мне только скажи без выпендрежа: У Задорожного лекции бесплатные, но до парадной с лекцией чтобы дойти нужно отдать было 800 рублей. На твоём фестивале вход свободный, но регистрация обязательна, а ещё вспомни мои скриншоты после твоих "боишься? - сиди на жопе ровно". Вспомнил? На каждой странице в инете всплывает 6-9 картинок с рекламой по 12-120 килобайт. За день ты только у..бищной рекламой себе набираешь гигобайт минимум. Халява? Кто за трафик платит, Трамп, Волков, лошадки с зоофестиваля? Я платил, мои друзья и родственники, пока я это не присёк.
|
|
|
| benke |
Отправлено: 03.03.2026 22:35 Обновлено: 03.03.2026 22:35 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.07.2013 Сообщений: 649 |
Re: ЗооФест Эко - 2026
Цитата: Будь добр - засвети свои данные турфирме, Аэрофлоту и страховой компании. Ну для неблагонадежных мест есть одноразовые email'ы и временные номера телефонов. Почти у всех операторов связи есть такая услуга (типа второй номер. У зеленого оператора их можно подключить аж 5 штук), стоит копейки.
|
|
|
|
|
|
 |
 |
|
 |