|
admin |
13.01.2026
Новости шоу-бизнеса
Новости шоу-бизнеса. В Красногорском городском суде рассмотрели дело о размещении комиком Александром Гудковым видеоклипа "Я узкий" в ВК летом 2022 года.
Была проведена психолого-лингвистическая экспертиза по итогам которой клип признан унижающим достоинство группы лиц по признакам происхождения.
Суд признал Гудкова А.В. виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере... 11 000 рублей.
Через 3 с половиной года... в Красногорске... лингвистические экспертизы и пук в лужу в виде в 11 т.р... Вопрос - И зачем весь этот цирк???
Кто-то скажет - Бред.. а у меня же получалась техничная подводка к второй новости - через неделю в Красногорске пройдет юбилейный концерт Shamana.
ЗЫ: Кстати, сам Шаман претензий к Гудкову не имеет, считая пародию своеобразным видом промо. ЗЫЗЫ: Пока заморачивался с техничной подводкой - продан последний билет на сайте ДК, но у городских билетных перекупов десятка четыре квитков еще наберется.
|