И.В.
Местный
Сообщений: 209
01.06.2005 13:58
|
2 года... я уже по апрелям живу в налоговой..... надеюсь в этом году было последний раз.
Вам теперь только в след. году вернут налог за этот год. В налоговой есть списЕк документов, договора купли-продажи, инвестиционные, приходники об оплате, заявления там всякие, свидетельства, форма НДФЛ-2 за предыдущий (у вас этот) год, сама собственно декларация о доходах, ещё там чего-то. И приблизительно в феврале можете туда отправляться. Главное успеть до 30 апреля. Имейте в виду что на сдачу всего Этого надо постоять в очереди день. Потом пару месяцев ждать, звонить по тел. инспекторам и колебать их, потом вам будут ещё месяцок говорить, что всё передано на исполнение в казначейство... и в конце концов вы получите сколько-то (в зависимости от белой ЗП) своего уплаченного подоходного налога за этот год. Чем менше белая ЗП, тем больше лет вы там будете тусоваться. Но всё же приятно получить лишние .... (сколько-то) уёв в год просто так, так сказать. Окно № 8 с 9.30 до 13 и с 14 до 17 (ДА,ДА!) Успехов! ----------------
|