Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     "Насос" скоро включим....
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Pamir
Новосел

Сообщений: 82

28.03.2016 1:24

"Насос" скоро включим....

Ехал я сегодня из Опалихи, смотрю Ба! скоро и здесь заработает пропускная система прохода на платформу. да и ладно, я непротив, есть одно Но, и это большая проблема - вдоль дороги к станции нет пешеходного тротуара.Я то обычно сворачиваю около переезда и иду по платформе, что на Москву, потому что идти по дороге, по этой взлетной полосе Не ВОЗМОЖНО, таксисты как подорванные летают.И вот скоро так поступит будет не возможно, закроют этот проход, придется ходит по дороге, как говорится навстречу судьбе, но зато включится "насос" по приобретению билетов, а Вы дорогие пассажиры как ходили по этой "Дороге жизни", так и ходите, администрации города похоже на это наплевать (или ещё как можно сказать......), Главное приобретение билетов!!!!, да и хоккейную коробку похоже закрыли, теперь все на "Зорький" и по кругу, как зайцы....Капец!!!...
Родной, тихой некогда моей Опалихе наступает(как бы это выразиться),
грустно

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

29.03.2016 18:15

Re: "Насос" скоро включим....

Зато заборов прибавится...
На месте катка будет будет котельная так нужного Опалихе нового ЖК О3.
С платформой "на Москву" такая же засада - тоже дорога жизни перекрывается.
Траншею под будущий забор уже роют. Вчера вечером подружка чуть не свалилась туда.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

shell
Moderator

Сообщений: 5624

29.03.2016 18:36

Re: "Насос" скоро включим....

Лучше бы заодно со строительством сделали прокол для воды под Ж/Д, чтобы осушить вечное болото вдоль путей со стороны поселка.


----------------
Алексей Sh.

kiara
Новосел

Сообщений: 70

01.04.2016 9:37

Re: "Насос" скоро включим....

Про хоккейную коробку. Покатались там в последний день перед сносом. Там было объявление, что можно воспользоваться катком в Опалихе О2 (правда льда там не было), но хоккейную коробку построили. Так что не обязательно на "Зоркий".

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlissaMori 25.06.2026
ZWHDarin72 25.06.2026
MauriceOar 25.06.2026
AlfredVtk 25.06.2026
KellyeMull 25.06.2026
PilarDarke 25.06.2026
EthanAthal 25.06.2026
AlexanderA 25.06.2026
Ervin1276 25.06.2026
AutumnD821 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка