Merzotka
Прохожий
Сообщений: 5
12.02.2009 10:51
|
продаю норковую шубу норковая шуба Б/У в отличном состоянии. Длинная, с капюшоном, английский воротник, пояс. Цвет - молочно белый. Очень красивая. Фото на электронку отправлю. Цена 60 000 руб. Это не дорого для нее , возможен торг. 8-926-159-69-70
|
Нюрка
Новосел
Сообщений: 60
12.02.2009 12:23
|
Re: продаю норковую шубу А можно фотку на ksu-01@mail.ru и какой размер?
---------------- Зачем предаваться греху уныния, когда на свете много других грехов?!
|
Merzotka
Прохожий
Сообщений: 5
12.02.2009 14:06
|
Re: продаю норковую шубу фото отправила ... смотрите. А размер сложно сказать . Она широкая, я в ней хорошо смотрелась и беременная на 9 мес.без пояса и до родов, под поясок... Роль только рост играет .. у меня 167 см. Но опять же, надо мерить ее
|
Нюрка
Новосел
Сообщений: 60
13.02.2009 13:10
|
Re: продаю норковую шубу Шуба хороша, а вот размер у меня наш (отечественный) 42 при росте 180.Видимо всё-таки не моё, а жаль, очень красивая шкурка. Спасибо за фото. ---------------- Зачем предаваться греху уныния, когда на свете много других грехов?!
|
Oxik
Прохожий
Сообщений: 1
13.02.2009 19:33
|
Re: продаю норковую шубу Огромная просьба - можно фото на pashina75@mail.ru
|
ТатьянаМ
Новосел
Сообщений: 92
27.03.2009 14:01
|
Re: продаю норковую шубу Здравствуйте. А можно фото выслать, если предложение актуально, 788047966@mail.ru
|
|