Rainbow
Прохожий
Сообщений: 8
21.09.2006 16:35
|
Re: Помогите разобраться с программой The Bat Цитата: Аноним пишет: Кто сечет тему в почтовой мыше? при сжатии папки херится вся почта за полгода трудов. Поиски на диски С в папке the Bat результатов никакх не дали. Куда все пропадает?
вы каким образом сжимаете? самим батом? или средствами операционки? батом я сжимал. ничего не пропадало..
---------------- http://projectplanners.ru/ - You cannot plan everything, but plan everything you plan to control
|