Аноним
16.12.2004 19:06
|
Пицца Подскажите, где лучше заказать пиццу???? Если напишите еще и цены с телефоном, будет вообще здорово))) Спасибо!
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
16.12.2004 20:55
|
Re: Пицца Лучшая пицца - самая вкусная, уж поверьте, любитель я этого дела, много перепробовал - на ТИГИ Можно и заказать с 11 до 22 тел. 775-1013. Цены - маргарита 28 см - 130 руб.\ 34 - 200р. Фунги(грибная) 160\260р. любой ингридиент 30 р.
|
Elena
Местный
Сообщений: 213
16.12.2004 21:53
|
Re: Пицца ДАААААААААААААААААААААА!!!! Пицца на ТИГИ - супер! Заказывайте - не пожалеете, говорю это как опытный посетитель сего заведения
|
Аноним
16.12.2004 22:11
|
Re: Пицца Вечер добрый!!! С 10:30 до 22:00 можно заказать пиццу по телефону 505 09 74 "Дон Гурман", бесплатная доставка и цены умеренные. Размер пиццы от 35 до 45 см. и цены от 160 до 400 рублей. еще есть предложения для маленьких, туда входит детская пицца, картофель фри, слоеные пироги, кола и игрушка в подарок за 200 рублей. позвоните по пожалеете.
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
17.12.2004 15:30
|
Re: Пицца Выгодная - ДА Вкусная - НЕТ. НА Тиги вкуснее и быстрее привозят! Хотя как говориться - на вкус и цвет....
|
shell
Moderator
Сообщений: 5624
17.12.2004 15:35
|
Re: Пицца На ТИГИ - точно вкуснее! А уж если посетить саму пиццерию, то впечатления самые благориятные. Кстати, они вроде расширяться собираются. Жалко, далековато от Чернева. ---------------- Алексей Sh. 
|
Алексашка
Местный
Сообщений: 171
17.12.2004 16:19
|
Re: Пицца Ну, о вкусах не спорят вообче то. ТИГИ меня расстроила, тонкое и сухое тесто :( Я верный едок ДОНА ГУРМАНА
|
Botox
Новосел
Сообщений: 90
17.12.2004 16:22
|
Re: Пицца Как отведаю пиццу на ТИГИ так сразу расскажу о своих ощущуниях. Пока только "Гурмановскую" пробывала - оч.довольна.
|
Аноним
17.12.2004 16:38
|
Re: Пицца А кто-нибудь бывал пиццу с Красногорской фабрики пиццы??? А то рекламка их лежит, а заказывали. Хотся узнать, как там)
|
|