Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Пицца
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Аноним
16.12.2004 19:06

Пицца

Подскажите, где лучше заказать пиццу???? Если напишите еще и цены с телефоном, будет вообще здорово))) Спасибо!

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

16.12.2004 20:55

Re: Пицца

Лучшая пицца - самая вкусная, уж поверьте, любитель я этого дела, много перепробовал - на ТИГИ Можно и заказать с 11 до 22 тел. 775-1013.
Цены - маргарита 28 см - 130 руб.\ 34 - 200р.
Фунги(грибная) 160\260р. любой ингридиент 30 р.

Elena
Местный

Сообщений: 213

16.12.2004 21:53

Re: Пицца

ДАААААААААААААААААААААА!!!! Пицца на ТИГИ - супер! Заказывайте - не пожалеете, говорю это как опытный посетитель сего заведения

Аноним
16.12.2004 22:11

Re: Пицца

Вечер добрый!!!
С 10:30 до 22:00 можно заказать пиццу по телефону 505 09 74 "Дон Гурман", бесплатная доставка и цены умеренные. Размер пиццы от 35 до 45 см. и цены от 160 до 400 рублей. еще есть предложения для маленьких, туда входит детская пицца, картофель фри, слоеные пироги, кола и игрушка в подарок за 200 рублей. позвоните по пожалеете.

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

17.12.2004 12:13

Re: Пицца

А мне пицца не ТИГИ не нравится Я тоже у ДОН ГУРМАН заказываю. Я даже мини-маркетинговое исследования проводила. ДОН ГУРМАН самый выгодный по деньгам и САМЫЙ ВКУСНЫй. Мои щеки тому подтверждение

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

17.12.2004 15:30

Re: Пицца

Выгодная - ДА Вкусная - НЕТ. НА Тиги вкуснее и быстрее привозят! Хотя как говориться - на вкус и цвет....

shell
Moderator

Сообщений: 5624

17.12.2004 15:35

Re: Пицца

На ТИГИ - точно вкуснее!
А уж если посетить саму пиццерию, то впечатления самые благориятные.
Кстати, они вроде расширяться собираются.
Жалко, далековато от Чернева.


----------------
Алексей Sh.

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

17.12.2004 16:19

Re: Пицца

Ну, о вкусах не спорят вообче то. ТИГИ меня расстроила, тонкое и сухое тесто :( Я верный едок ДОНА ГУРМАНА

Botox
Новосел

Сообщений: 90

17.12.2004 16:22

Re: Пицца

Как отведаю пиццу на ТИГИ так сразу расскажу о своих ощущуниях. Пока только "Гурмановскую" пробывала - оч.довольна.

Аноним
17.12.2004 16:38

Re: Пицца

А кто-нибудь бывал пиццу с Красногорской фабрики пиццы??? А то рекламка их лежит, а заказывали. Хотся узнать, как там)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KassieChri 25.06.2026
WalkerGlad 25.06.2026
CarySearle 25.06.2026
KatherinLa 25.06.2026
KirkPatter 25.06.2026
GradyODris 25.06.2026
KerryFarns 25.06.2026
OtisD32581 25.06.2026
MaxieHinso 25.06.2026
Marissa945 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка