 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
Страницы: (1) 2 3 4 ... 29 » |
|
Аноним
01.04.2005 17:09
|
Есть желание встретится наяву??? А ни у кого не возникало желание встретиться наяву с виртуальными оппонентами??? Я читаю и думаю,что вроде многие практически рядом живут,можно сказать соседи по двору. ЗЫ. Что то я сомневаюсь,что бы мы не пересекались в нашем городе....
|
oleg
Шаман-краевед
Сообщений: 3399
01.04.2005 17:41
|
Re: Есть желание встретится наяву??? У меня сложилось впечатление, что большая часть постоянных посетителей сайта живет образно говоря вокруг пятерочки. Вот достроит Журавель свой рамстор с кабаком- вот и оторвемся. Конечно те, кого мама отпустит!
|
Арина
Шаман-краевед
Сообщений: 1345
01.04.2005 17:42
|
Re: Есть желание встретится наяву??? А те кто 12 лет назад у Юбилейного жил допускаются?
|
mari
Шаман-краевед
Сообщений: 1201
01.04.2005 18:00
|
Re: Есть желание встретится наяву??? Олег! Рамстора ждать - 100 лет. Договорились же как потеплеет! Алексей!!! Shell!!!
|
shell
Moderator
Сообщений: 5624
01.04.2005 18:04
|
Re: Есть желание встретится наяву??? А я что? Я ничего! Разве уже потеплело?
А все ли готовы расстаться с прелестью виртуального общения? ---------------- Алексей Sh. 
|
oleg
Шаман-краевед
Сообщений: 3399
01.04.2005 18:09
|
Re: Есть желание встретится наяву??? Если с шашлыком- то я запросто!
|
Арина
Шаман-краевед
Сообщений: 1345
01.04.2005 18:10
|
Re: Есть желание встретится наяву??? А чем реальное в нашем случае отличается? Вы будете думать и высказываться по другому?
|
mari
Шаман-краевед
Сообщений: 1201
01.04.2005 18:11
|
Re: Есть желание встретится наяву??? Ну конечно ты ничего! :))) Это Олег хочет открытия Рамстора ждать!
А о виртуальном общении, я об этом думала. Мне кажется можно встретиться. А кто не готов расстаться с виртуальным общением, тот и не придет. Мне лично было бы интересно на всех вас посмотреть. А ты считаешь не надо встречаться?
|
Аноним
01.04.2005 19:05
|
Re: Есть желание встретится наяву??? Ага , значит все таки заинтересовал...
На мой взгляд , единственная проблема это не знание возрастной категории свои собеседников.... Сам не раз представлял,а что будет если вдруг мы собиремся, а там будет в большинстве 18-20 летние ребята???
Я думаю,боятся нам не стоит,все мы взрослые люди. и судя по форуму общаемся на равных.
ЗЫ. Если честно, без обид. На мой взгляд , я попробую угадать возраст некоторых активных участников по их высказываниям. Олегу бы я дал лет 35 (+-5) Админа я видел ))))) Evoy около 25 Арина и Мари не обижайтесь,я про Вас не забыл. Просто воспитан не говорить о возрасте дам...
|
oleg
Шаман-краевед
Сообщений: 3399
01.04.2005 19:48
|
Re: Есть желание встретится наяву??? В точку-38. Ну ты и телепат!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |