Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Обсудим QWERTY
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 22 »
Denio
Прохожий

Сообщений: 3

23.08.2006 10:31

Обсудим QWERTY

Сегодня вычитал в инете... К нам пришел QWERTY. Источник

DAS
Новосел

Сообщений: 72

23.08.2006 14:14

Re: Обсудим QWERTY

Штука хорошая, тарифы отличные, жаль от меня далековато...

ЗЫ обратите внимание, на анлимах доступ в локалку на той же скорости, что и в инет, + 140 рублей в месяц за сам доступ. (см. приложения к договору)

Denio
Прохожий

Сообщений: 3

23.08.2006 15:08

Re: Обсудим QWERTY

Небольшое уточнение...
Доступ в Локальный сегмент сети Qwerty - 100 мб/с, т.е. в пределах своего района, в другие районы на той же скорости, что и безлим.

Volro
Местный

Сообщений: 124

23.08.2006 20:31

Re: Обсудим QWERTY

QWERTY-это новая ступень развития!

Volro
Местный

Сообщений: 124

23.08.2006 20:33

Re: Обсудим QWERTY

http://qwerty.ru/news.php?id=74

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2585

23.08.2006 21:17

Re: Обсудим QWERTY

Переподключение от других сетей к нам бесплатно.
П С От Инфолайна уже устали переподключать.



----------------

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

24.08.2006 12:24

Re: Обсудим QWERTY

Цитата:


Kosta пишет:
Переподключение от других сетей к нам бесплатно.
П С От Инфолайна уже устали переподключать.



Что-то мне подсказывает, что Инфолайн и ЦенТел - ребята несколько разного калибра, хотя поживем-увидем.
Эх, когда же нормальные провайдеры до Южного дотянутся...

Volro
Местный

Сообщений: 124

29.08.2006 15:17

Re: Обсудим QWERTY

Скоро будут одного калибра...

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

29.08.2006 17:58

Re: Обсудим QWERTY

Цитата:


Volro пишет:
Скоро будут одного калибра...


На всякий случай, чтобы не было недопонимания: я имел ввиду - Инфолайну нужно ооочень постараться, чтобы дотянуться до ЦенТела.

Volro
Местный

Сообщений: 124

01.09.2006 10:17

Re: Обсудим QWERTY

А-а-а...с QWERTY мы действительно сильны!!!
Все недопонимания стёрты:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 22 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShirleenRi 24.06.2026
LeviBradfi 24.06.2026
MilagroLuk 24.06.2026
LatanyaLox 24.06.2026
Frederic53 24.06.2026
DominikPor 24.06.2026
GradyRiste 24.06.2026
JedLamarch 24.06.2026
DrusillaCa 24.06.2026
DinahMcLei 24.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка