Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Железнодорожная 38а.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
$@N4e$
Прохожий

Сообщений: 4

02.02.2007 10:47

Железнодорожная 38а.

Салют

Народ подскажите кто знает куда звонить чтобы поиметь отличный инет? Дом Железнодорожная 38а - ЗАГС. Вообще фигово что не налажен процесс подключения квартир: непонятно куда обращаться и т.п.

admin
Webmaster

Сообщений: 7181

02.02.2007 12:29

Re: Железнодорожная 38а.

Вроде 38 обклеен по самые мусоропроводы объявами от крастелекомов до пионеров.

$@N4e$
Прохожий

Сообщений: 4

02.02.2007 12:40

Re: Железнодорожная 38а.

Хммм. Я их не смотрю Но спа за инфу почитаю объявы. А какого провайдера посоветуете?

admin
Webmaster

Сообщений: 7181

02.02.2007 17:47

Re: Железнодорожная 38а.

Пионеров, сижу на них уже несколько лет не пожалел, глюки - раз в полгода, честно извиняются. Плюс офис пионеров у Вас в трех шагах хотьбы, завсегда могете в глаза посмотреть

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

05.02.2007 10:25

Re: Железнодорожная 38а.

Я с Пионерами уже два года, вроде всё нормально, только тарифы не очень нравятся. Я на "стандартном" - 300р абонентская плата и 350Мб включенного трафика, превышение по 1-80 за Мб. Вобщем-то 350Мб - это очень мало, а следующий тариф на 3Гб "активный" - это очень много (для меня). Почему нельзя сделать что-то промежуточное?!

$@N4e$
Прохожий

Сообщений: 4

08.02.2007 15:48

Re: Железнодорожная 38а.

Пообещали подключить. Прошла неделя. Позвонил сегодня. Сказали много подлкючений, на след. неделе. Ждите

$@N4e$
Прохожий

Сообщений: 4

27.02.2007 16:13

Re: Железнодорожная 38а.

Позвонили мастера, сказали "Ваш провод в щитке" и бросили трубку. Прихожу вечером домой щиток весь разворотили, замки сломали. В щитке лежит моток кабеля. Вот такие дела.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

01.03.2007 10:32

Re: Железнодорожная 38а.

Это вам пионеры такого наворотили?

Zorin
Новосел

Сообщений: 94

29.03.2007 16:12

Re: Железнодорожная 38а.

ООО "КомСайт" подключает в доме на Железнодорожной 38а
тел. 89067694898
офис. 9800613


Просто надоело уже там рекламу клеить, ее все равно срываю!


----------------
не обижайте юзверей...

evgeniti
Прохожий

Сообщений: 18

30.03.2007 15:18

Re: Железнодорожная 38а.

А по железнодорожной 30-а кто подключает кроме пионеров?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CUBPhil701 26.06.2026
MindyGrove 26.06.2026
Pedro47Z21 26.06.2026
FreddyElle 26.06.2026
AlenaLEstr 26.06.2026
ZeldaSeren 26.06.2026
HaydenLogu 26.06.2026
GinoSnoddy 26.06.2026
ElliottBad 26.06.2026
AngleaHamp 26.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка