Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Где вы моете ваше авто?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
kvu
Прохожий

Сообщений: 1

05.10.2006 17:54

Где вы моете ваше авто?

Предлагаю поделиться мнениями об автомойках близлежайших к Красногорску. Сам мыл тока на ВР, которая расположена на въезде в город. Мое мнение - неплохо...

Dada
Прохожий

Сообщений: 42

05.10.2006 21:40

Re: Где вы моете ваше авто?

Мою там же, мне нравится. Единственно, въезд только со стороны поста .

Аноним
06.10.2006 11:54

Re: Где вы моете ваше авто?

но на ВР вроде нет ручной мойки?

Аноним
06.10.2006 16:25

Re: Где вы моете ваше авто?

А никто и не говорит о ручной мойке, мне вот например было бы интерсно узнать где хорошая ручная мойка...:)

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

06.10.2006 17:42

Re: Где вы моете ваше авто?

в архангельском есть хорошая бесконтактная мойка, но недешевая.
хорошая и недорогая на новориге перед МКАДом если от нас ехать. на заправке ТНК.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
06.10.2006 21:52

Re: Где вы моете ваше авто?

Так же на ТНК на Волоколамке перед МКАД и на выезде из Красногорска перед Ново-Никольским.

jarillo
Местный

Сообщений: 109

07.10.2006 14:21

Re: Где вы моете ваше авто?

Касательно ручной мойки. Есть мойка в ГСК Чайка на Южном. Моют иностранцы ( южане ).
Могут забыть что либо помыть, лучше проследить самому и указать что бы доделали.
Нормальная мойка.

Аноним
09.11.2006 23:41

Re: Где вы моете ваше авто?

самая лучшая на волоколамке если ехать из москвы в красногорск - там заправка зеленого цвета- с ОООООЧЕНЬ ПЛОХИМ БЕНЗОМ! Но мойка зашибенная! ТОЛЬКО ТАМ!

Аноним
14.11.2006 14:13

Re: Где вы моете ваше авто?

Сколько стоит? Как долго моют?

iramos
Прохожий

Сообщений: 2

01.12.2006 23:15

Re: Где вы моете ваше авто?

Я моюсь в ГСК "Экран-2" (около Вокзальной,27). Моют Kurcherом.
Последний раз мыла свою Киа Шума2 за 170 р. - только снаружи. Время - 15-20 мин. Ожидание в очереди в воскресенье вечером заняло 40 мин

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MyrnaDelan 25.06.2026
ArleenCoot 25.06.2026
RickHaskin 25.06.2026
Letha72159 25.06.2026
Katja00D83 25.06.2026
IrvinBowma 25.06.2026
MurrayMiln 25.06.2026
ElissaTomp 25.06.2026
HPKAlexand 25.06.2026
ZackLeHunt 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка