Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Мясо где покупаем?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
farg
Прохожий

Сообщений: 34

06.01.2016 10:34

Мясо где покупаем?

Купить хорошее мясо в последнее время становиться всё трудней. Подскажите, где в Красногорске(Красногорском районе) можно купить хорошее мясо, курицу?

shell
Moderator

Сообщений: 5626

06.01.2016 11:44

Re: Мясо где покупаем?

"Мясная лавка" на Ленина 63.
Вполне съедобно.


----------------
Алексей Sh.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 682

06.01.2016 17:31

Re: Мясо где покупаем?

Карбышева 19 а

Nutella
Прохожий

Сообщений: 14

07.01.2016 16:16

Re: Мясо где покупаем?

Курицу покупаю в супермаркете, а вот мясо только на рынке, в мясном

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

08.01.2016 1:13

Re: Мясо где покупаем?

По осени, покупаю половину быка (230р/кг) и половину свиньи (165р/кг). Хватает до лета, без головной боли. Правда не в Касногорске.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Spaiky
Местный

Сообщений: 230

12.01.2016 11:44

Re: Мясо где покупаем?

Беру в Билле. Свиной окорок по 210 за кило. Говядина по 410.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

16.01.2016 19:17

Re: Мясо где покупаем?

Мы в "Гламурную коровку" ходим. Мне прямо нравится.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Judie
Прохожий

Сообщений: 5

07.03.2016 23:12

Re: Мясо где покупаем?

На рынке, в супермаркете.


----------------
************
Имею предупреждение за ФЛУД

zlatta
Прохожий

Сообщений: 8

09.03.2016 11:30

Re: Мясо где покупаем?

Мы в билле покупаем, а куда деваться. Вроде нормальное мясо.

Аноним
20.03.2016 16:12

Re: Мясо где покупаем?

Пока мы три года снимали дачный домик в «Вахтанговце», ходили в один из ближайших продуктовых магазинов. И жена присмотрела там мясо. Причём, она у меня спец при выборе продуктов, потому что сама работает продавцом в гастрономе. Вот, мы тогда и стали покупать мясо именно там. Даже потом я частенько заезжал туда. Только в последние полгода лень стало ездить

А магазин на Успенской улице в 28 доме. Вход сразу справа от этого магазина:

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FosterHock 27.06.2026
Sherrie72T 27.06.2026
Scarlett46 27.06.2026
TyreeOConn 27.06.2026
AbrahamBro 27.06.2026
ZOXJackie 27.06.2026
LouisaCave 27.06.2026
LorenzoFin 27.06.2026
SonjaBowle 27.06.2026
MeiAstley1 27.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка