Перейти на главную Написать письмо Помощь по порталу Реклама на портале
помощь военному!!!!!!!!!!!!!!
всем здравстуйте!!!!!!!!!!!!!!увольняюсь со службs хочу получить квартиру в красногорске , никто неподскажет что то военным строят и где???
Re: помощь военному!!!!!!!!!!!!!!
Строят в Архангельском, правда генералам.
----------------
ЖАЛЬ НЕДОСЛУЖИЛ ДО ГЕНСА!!!!!!!!!!!!
тогда в Нахабино.
А разве сейчас квартиры выдают отслужившим? Вроде эта практика еще в 90х закончилась...
В Красногорске военным ничего нет. Вся инфа есть здесь http://dom.mil.ru
Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?
Powered by XOOPS ©
Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров