SLANA
Прохожий
Сообщений: 9
18.08.2009 21:06
|
Черная собака Сегодня в районе школы № 8 по ул. Школьная видела собаку с окровавленной задней лапой, она ее волокла, может сломана или что еще, не знаю. Видела издалека. Пошла домой рассказала супругу, он предположил что попала под машину. И предложил отвезти в ветлечебницу, правда не знали как ее взять. Она ведь добровольно не пошла бы. И когда вышли, долго ее искали, думали далеко не уйдет, но так и не н6ашли. Может кто видел и знает ее дальнейшую судьбу. Жалко. Хотелось помочь хоть чем-то.
|