Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     автовладельцы!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Аноним
30.01.2007 22:50

автовладельцы!

во дворах между деревьями многие натягивают тросы,вешают замки,вообщем незаконно присваиваю место для авомашины.ко с этим сталкивался?как с этим бороться официально?

Аноним
01.02.2007 13:27

-Ну что?!

Хочется очень сильно возразить.
Вот смотрите,например у вас дома есть вещи которые лежат каждая на
своём месте,если это не так то это называется бардак. Вы как хозяйка
или хозяин в своем доме нашли и подготовили места для хранения вещей,
купили шкаф,повесили полочки и так далее.
Так вот с машинами во дворе тоже самое. Хозяин своего железного коня
приехал к дому смотрит,а мест у дома поставить машину нет,вот тут и
начинаются нервотрёпка,метание по двору в поисках свободной
площадки. Занял её,а там на тебя матом ...-Ты "козел"!!!! -Проваливай
от сюда, это не твое место!!!!-Я сваю машину на твое не ставлю и ты вали от сюда!!!!
Не забывайте,что при домовые места для машин,это вам не стоянка у
Ошана.Нормальные люди привыкли ставить машины на свои места,а не на чужие.
Вот было бы проще,и мест по больше,если бы наши местные власти делали
всё для людей и как у людей(в Европе например,это не далеко).
-Строится дом,обязательно с подземным гаражом.
-Убрать все ракушки,на месте двух ракушек можно поставить 3машины.
-Построить во дворах огороженные асфальтовые площадки с разметкой для стоянок машин,
или народный гараж(несколько машин под крышей и сетка по периметру).

Аноним
01.02.2007 14:17

Re: -Ну что?!

Если по закону ,то ессесно это не законно.Жаловаться можно в Госадмтехнадзор.А если по человечески,то конечно хотелось-бы иметь своё место около дома ,что-бы приехал с работы и поставил без проблем.Мне видится это в узоканивании такой схемы ,пятячок с цепочкой или блокиратором въезда и за этот пятачок человек должен платить государству какую-то сумму в виде аренды,за-то место будет только твоё и ничьё больше.У нас например во дворе практикуется такая фигня,люди из соседних домов несумевшие поставить около своего дома,ставят у нашего.Как это назвать???Решений этой проблемы много,но они мягко говоря неприятны владельцу чужого авто.

Аноним
02.02.2007 11:36

Re: -Ну что?!

Все понимаю , машины , удобства . А я вот живу на первом этаже и , пардон , какое мне дело до владельца чужого авто , коли он прогревает двигатель по 20 минут , при этом чистит свою машину от снега , плюхается и уезжает, а я и мои дети дышим не свежим воздухом (за которым уехала из Москвы) , а выхлопными газами авто этого чужого автовладельца . И какое мне дело где он будет ставить свои удобства , если они мне мешают жить .. Как думаете??

Аноним
02.02.2007 12:10

Re: -Ну что?!

Возвращайтель в Москву, и так дышать нечем.

admin
Webmaster

Сообщений: 7179

02.02.2007 12:13

Re: автовладельцы!

а в чем смысл официальности? яйцом из подъездной площадки, но с этажа 3-4, выше нельзя(машину можно повредить, мы же не звери), по другому бороться нельзя, с челом что перетянул тросиком два столбика и посчитавшего что так быстро и забавно он решил проблему с гаражами.

Queen_Of_D
Прохожий

Сообщений: 38

08.02.2007 22:52

Re: -Ну что?!

Цитата:
Вот было бы проще,и мест по больше,если бы наши местные власти делали
всё для людей и как у людей(в Европе например,это не далеко).
-Строится дом,обязательно с подземным гаражом.

Ну построили на Школьной 3 дома с подземным гаражом. И что ? Весь двор машинами уставлен.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

09.02.2007 9:08

Re: -Ну что?!

А сколько стоит такой гаражик, а?
Мало того, что на квартиры цены запредельные, так ещё и на гаражи!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

09.02.2007 12:24

Re: -Ну что?!

Да гаражик-то недорогой- 8-10 тысяч- в два раза дешевле автомобиля, и в 20 раз дешевле квартиры! Только у нас есть контингент, который рассуждает по другому- ЛУЧШЕ НА ГАЗОН РАКУШКУ, ИЛИ ТРОС НА ПОЛ- ДВОРА...
Штрафы надо вводить граждане для российского автохамья!! Заехал на газон- 100 тысяч, ремонтируешь тачку на входе в подъезд (!)- 200 тысяч, помыл тачку на детской площадке- 500!!!
У нас тогда быстро не только парковаться, но и ездить научатся!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

09.02.2007 12:50

Re: -Ну что?!

Чтой-то и правда дёшево! У нас 25-30 тыс!
А хамья везде хватает!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Fidelia366 24.06.2026
KaseyValer 24.06.2026
CarmaMcVil 24.06.2026
AlenaDilke 24.06.2026
XiomaraSin 24.06.2026
DonnieRbd0 24.06.2026
LorrineHar 24.06.2026
CindyWilhi 24.06.2026
PeteLampun 24.06.2026
KassieJoha 24.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка