Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Ох, как нужны деньги властям...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
kamehob
Новосел

Сообщений: 57

30.06.2015 18:58

Ох, как нужны деньги властям...

Министерство транспорта Подмосковья собирается уже в этом году ввести платные парковки в городах с населением более 100 тысяч человек

Как сообщает РИА, Химки уже готовы. Там уже определены и места, и количество парковок. Сейчас разрабатывается нормативная база. Платная парковка может быть введена также в Красногорске, Мытищах, Подольске, Коломне, Люберцах, Жуковском и других городах.
Эхо Москвы

Мне вот интересно, за парковку во дворах предполагается денежки взымать? На Волоколамском вроде бы никто и так не паркуется, а других улиц в городе и нет практически (про Речную-Октябрьскую помню). Ах да, есть ведь Павшинская пойма, где все нетамошние жители просто мечтают поставить машину на стоянку...

Ники
Местный

Сообщений: 237

01.07.2015 6:37

Re: Ох, как нужны деньги властям...

интересно, с какого куя? разъяснения , вначале правда, по центру - были таковы- трафик. Какой трафик во дворах, где все давно привыкли к заведённому порядку и никто никому , как правило, не мешает. Мало пенсий пенсов, теперь водилы, кто дальше???

str
Местный

Сообщений: 298

01.07.2015 10:44

Re: Ох, как нужны деньги властям...

Ведь у нас есть еще неокученная Опалиха (кто-то прямо с весны собирался строить мега-парковку на 50м/м и пешетрассу - что-то не видно ни капли), пл.Красногорская, Карбышева, Ч2 - там могут и нарисовать. Про ИХ и ПП молчу (думаете, что идея с резидентными разрешениями будет воплощена? сомневаюсь)

kamehob
Новосел

Сообщений: 57

01.07.2015 13:15

Re: Ох, как нужны деньги властям...

По поводу резидентных разрешений очень сомневаюсь. Да и, даже если до них додумаются, вряд ли они будут совсем-совсем бесплатными. Иначе, кто платить-то будет? Понятно, что центр Москвы, окрестности парков etc. привлекают (с разными целями: работа, шоппинг, развлечения) множество автолюбителей из отдалённых районов столицы и Подмосковья, которые теоретически могут добраться в эти места на общественном транспорте. Но на кого, как не на местных жителей, могут быть рассчитаны подобные инициативы в том же Красногорске? С трудом представляю себе, к примеру, жителя Чернево, выезжающего с ребёнком в тот же детский парк на собственной машине.


dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

01.07.2015 14:24

Re: Ох, как нужны деньги властям...

и ведь под это дело сделают еще один департамент. наберут кучу "своих" сотрудников , дадут хорошиезарплаты. а идеологов хорошенько премируют. у у нищих пенсионеров немного забрали, с водителей красногорцев можно побольше. аппетиты растут. через полгода-год еще и пешеходам придется платить за движение по тротуару на своих двух.недополученная прибыль, как никак.
ЗЫ. Мое имхо. Будущее Красногорска такое. Через 5 лет правления Воробьева-Рассказова Каждый двор будет огорожен забором. для пешеходом будут стоять турникеты как в метро, для автомобилистов шлагбаумы , как у аэпорта. вышел-приложи проездной-проходной билет. сам же город будет поделен на зоны. Захотел пройтись из Чернево в Губайлово, плати. На границе районов будут стоять турникеты. Для автомобилистов камеры видеофиксации.
Надо из Чернево на пл. Красногорскую попасть, плати за проход по Губайлово и Райцентр, плюс повышенный коэфициент за пользование лесов. Чистый воздух не бесплатен..

gnom11
Местный

Сообщений: 155

01.07.2015 14:34

Re: Ох, как нужны деньги властям...

А я всё никак не мог понять: откуда такая щедрость на новой огромной парковке у пл. Павшино на Вокзальной?! Видать, недолго ей осталось...Главное вовремя местечко застолбить...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LillieJ182 25.06.2026
StephenCro 25.06.2026
ArnoldJug2 25.06.2026
MyrnaDelan 25.06.2026
ArleenCoot 25.06.2026
RickHaskin 25.06.2026
Letha72159 25.06.2026
Katja00D83 25.06.2026
IrvinBowma 25.06.2026
MurrayMiln 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка