Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     "кирпич" на Митино
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
BigMut
Прохожий

Сообщений: 6

09.04.2014 18:51

"кирпич" на Митино

Сегодня установили. Ехала, смотрю - вкапывают.Уже стоит, но пока стыдливо прикрыт полупрозрачной серой пленкой.Кто знает,когда ее снимать намереваются?+ Муж выдвинул предположение,что знак временный. только на Пасху.Чтобы столпотворения не было у кладбища. Но что-то мне подсказывает,что нет ничего более постоянного...ну дальше все знают.

артемка
Местный

Сообщений: 125

09.04.2014 21:37

Re: "кирпич" на Митино

Он уже неделю стоит, в другой теме уже писал об этом


----------------
С уважением, Артемка.

alexshu
Местный

Сообщений: 205

09.04.2014 23:26

Re: "кирпич" на Митино

Ради Пасхи целый знак вкапывать не будут. Они обычно машинами перегораживали.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 565

10.04.2014 8:53

Re: "кирпич" на Митино

А какой смысл в этом знаке как в постоянном?

Отдельная полоса для поворота налево уже есть. Если запретить поворот, ее для других нужд использовать не получится, так как она все равно упирается в опору моста.

На Пенягино в Митино поворачивает общественный транспорт. Его тоже пустят по большому кругу через Волоколамку-Спас? Если нет, то где тогда таблички "Кроме общественного транспорта" под знаком?

С запретом левого поворота из Пенягино движению по Волоколамке в сторону Москвы поворот на Пенягино совершенно не мешает.

На въезде в Митино из области тоже есть "как бы" постоянные знаки, большую часть времени замотанные пленкой.

alexshu
Местный

Сообщений: 205

10.04.2014 11:06

Re: "кирпич" на Митино

Цитата:


Cynic пишет:
Отдельная полоса для поворота налево уже есть. Если запретить поворот, ее для других нужд использовать не получится, так как она все равно упирается в опору моста.


Сделают велодорожку

артемка
Местный

Сообщений: 125

10.04.2014 16:01

Re: "кирпич" на Митино

1. табличку можно и после прекрутить "кроме автобуса"
2. могут сделать одностороннее движение


----------------
С уважением, Артемка.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 682

10.04.2014 19:33

Re: "кирпич" на Митино

Я думаю,что все-таки на пасху и другие праздники(13 и 27 апреля).А там увидим................

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

11.04.2014 0:45

Re: "кирпич" на Митино

В ПДД автомобилисты заглядывают хотя бы?

"Знак въезд запрещен (в народе - знак кирпич) запрещает въезд транспортных средств на дорогу или участок дороги в данном направлении.
Особенностью знака кирпич является тот факт, что знак этот не распространяется на маршрутные транспортные средства (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси)."

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JermaineNi 25.06.2026
OdetteLunc 25.06.2026
Royal44261 25.06.2026
DelilahBru 25.06.2026
JanieCurre 25.06.2026
AngelinaCa 25.06.2026
Marlene469 25.06.2026
HeatherMcc 25.06.2026
JonnaMiran 25.06.2026
QXYWinnie 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка