Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Благодарность электросети.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Аноним
29.11.2010 22:03

Благодарность электросети.

Спасибо дорогая "Электросеть", почти весь вечер я провел в сладком сне и прогулках.



Слева направо:
- зелёная шкала - осталось около 10 минут до отключения компа.
- 219 вольт - выходное напряжение со стабилизатора для телевизора.
- 165 вольт - входное напряжение электросети.

Спи спокойно дорогой электрик, я уже купил керосинку аля "Летучая мышь" и коплю бабло на стабилизатор для всего дома.

ЗЫ: shell), я не жалуюсь. ггг

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

29.11.2010 22:40

Re: Благодарность электросети.

зато в другом районе перенапряжение...

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

30.11.2010 7:58

Re: Благодарность электросети.

Цитата:

Спи спокойно дорогой электрик, я уже купил керосинку аля "Летучая мышь" и коплю бабло на стабилизатор для всего дома.



Видать не нашёл анатомический атлас электриков?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2588

30.11.2010 8:20

Re: Благодарность электросети.

Администрация начала компанию по сносу Губайлова. Без электричества народ сам освободит место новые дома.


----------------

Аноним
30.11.2010 11:03

Re: Благодарность электросети.

Цитата:

Без электричества народ сам освободит место новые дома.
Kosta | 30.11.2010 8:20:40


Хы-хы. Как бэ без реднета живём и ничего.

Аноним
01.12.2010 0:24

Long live the Powerman!

Владиmир
Прохожий

Сообщений: 32

01.12.2010 1:07

Re: Благодарность электросети.

Видимо перепутали, кому какое напряжение дать видать у них там самих напряжение, только в головах

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

01.12.2010 8:04

Re: Long live the Powerman!

А что будет при -30 ...

Аноним
01.12.2010 10:46

Re: Long live the Powerman!

При -30 будет тоже самое. Напряжение пропадает исключительно днём, к часам 10-11 вечера напряжение поднимается до 200-205 вольт.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

01.12.2010 12:29

Re: Long live the Powerman!

на трансформаторной перекос фаз.. опасное напряжение, очень пожароопасное, специально наверное так делают, чтоб еще что нить в Гумайлово сгорело, каждый год зимой там какой нить дом дотла сгорает..Хотя и пожарка рядом, но они вечно то в пробке, то без воды приезжают..

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MaeHoover9 27.06.2026
PilarRoths 27.06.2026
WillSchimm 27.06.2026
FosterHock 27.06.2026
Sherrie72T 27.06.2026
Scarlett46 27.06.2026
TyreeOConn 27.06.2026
AbrahamBro 27.06.2026
ZOXJackie 27.06.2026
LouisaCave 27.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка