Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     О лицемерии КРА
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1379

12.09.2005 14:27

О лицемерии КРА

С некоторым опозданием.
3 сентября в стране был траур по Беслану. В Москве отменили День города (хотя умнее было бы перенести оба дня на неделю). На здании КРА были приспущены флаги. А менее, чем в 100 метрах, у ДК "Подмосковье" радостный голос вопил по радио: "Аплодируйте, аплодируйте!" Там проходили какие-то соревнования. Слышно было аж за Ивановскими прудами. Ровно в 13-05, когда в стране объявлялась минута молчания, с приветствием к горстке собравшихся выступал Рассказов. Противно видеть это лицемерие- одновременно: флаги,траур и "аплодируйте" с приветственной речью главы района в минуту молчания!

BlackJack
Местный

Сообщений: 241

12.09.2005 15:15

Re: О лицемерии КРА

К сожалению не все понимают серьезность этих событий. И многим по барабану до "таких дат".
Поэтому и получается что кто скорбит а кто то веселиться и к сожалению эту ситуацию очень трудно исправить.

Эд
Местный

Сообщений: 211

13.09.2005 11:07

Re: О лицемерии КРА

Апогеем лицемерия является как раз показная скорбь и притворное сочувствие виновников трагедии. Что касается людей, то тут два варианта поведения: либо пытаться реально помочь жертвам, разобраться в событиях и делать что-то для предотвращения таковых впоследствии, либо уж продолжать веселиться как ни в чем не бывало, тихо радуясь тому, что "нас-то на сей раз пронесло".

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

13.09.2005 12:02

Re: О лицемерии КРА

Согласен с Эдом.
Если скорбить по всем страшным событиям российской истории (даже взять последние 10 лет) - то надо траур объявлять каждый день... . Показной траур - гораздо большее лицемерие.


----------------

Максим
Новосел

Сообщений: 60

13.09.2005 12:24

о безумии масс

Неужели еще есть те, кто всерьез принимает проведение подобных акций в НАШЕЙ стране?
Устроить показательную тусовку на Васильевском спуске под девизом тишины, а на деле просто выстроить всех и заставить слушать крики политиков...
Скорбить надо тихо... так мне кажется!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AbrahamBro 27.06.2026
ZOXJackie 27.06.2026
LouisaCave 27.06.2026
LorenzoFin 27.06.2026
SonjaBowle 27.06.2026
MeiAstley1 27.06.2026
NathanTenc 27.06.2026
PFQAnke79 27.06.2026
MapleLundi 27.06.2026
PearlineDo 27.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка