Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     а что случилось ??
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

08.02.2008 11:03

а что случилось ??

всем привет а что случилось где народ вапче ? такое впечатление что ничего в районе не происходит, выборы ж на носу , товарисчи что молчим ?)))

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

09.02.2008 20:36

Re: а что случилось ??

Что случилось - что случилось! Все давно определилось и без нас! Нафига тебе выборы! Уже даже в КВН вчера открыто говорили, кто у нас президент будущий - медведи ходят по стране

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.02.2008 10:57

Re: а что случилось ??

Цитата:


Kljayza пишет:
кто у нас президент будущий


не я о местных выбрах говорю , я вот тут неоднократно слышал умные речи по поводу управления нашим районом , но как я понял, люди могут их лишь декларировать тута ))))))))))), ну впрочем ничего удивительного ))))))))))))

shell
Moderator

Сообщений: 5624

15.02.2008 11:03

Re: а что случилось ??

Ну почему "лишь декларировать тута"
Они могут прямо отсюда и районом управлять, а то и всей областью


----------------
Алексей Sh.

Аноним
16.02.2008 2:43

Re: а что случилось ??

Цитата:

Ну почему "лишь декларировать тута" Они могут прямо отсюда и районом управлять, а то и всей областью


ааааа, тебе хорошо - у тебя кнопачка модерская, а у нас только рогатки... )))

А вообще прикол: издать здеся закон и его в жизнь Громов утверждает...

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

16.02.2008 11:28

Re: а что случилось ??

Цитата:


shell пишет:

отсюда и районом управлять, а то и всей областью


ты действительно думаешь что здесь ест таковые или хотя бы бывают ?)))

shell
Moderator

Сообщений: 5624

16.02.2008 19:12

Re: а что случилось ??

А ты действительно надеялся, что отсюда можно районом управлять?
Это ведь даже не курилка КРА, а просто форум может и трезво мыслящих, но и очень далёких от чиновничества жителей.


----------------
Алексей Sh.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

17.02.2008 10:28

Re: а что случилось ??

Цитата:


shell пишет:
трезво мыслящих, но и очень далёких от чиновничества жителей.

,вот именно поэтому я и говорю , жаль что люди с которыми я здесь заочно знаком (правда не всегода и во всем согласен с ними) не пытаются становится публичными и полезными для своего города,района , двора , посёлка и т.д т.п )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BJVJune967 25.06.2026
JacelynSmy 25.06.2026
DarnellFle 25.06.2026
Xohaf 25.06.2026
Augustus69 25.06.2026
KyleIngram 25.06.2026
DeneseGagn 25.06.2026
Angelina54 25.06.2026
RenateGavi 25.06.2026
BradleyHil 25.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка