Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Лента публикаций
История города   Новости   Дайджест   Данные по району   Благочиние   Справочники   На правах рекламы   

В Красногорске открылся набор в IT колледж

«‎Компьютерная Академия ТОП»‎ открыла набор в колледж IT ТОП— международный колледж цифровых технологий «Академии ТОП», специализирующийся на подготовке IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям. Обучение будет проходить очно в Красногорске или дистанционно.

Колледж IT ТОП — часть семьи «Компьютерной академии ТОП». Это 20 лет опыта в сфере IT-образования. Это 250 000 выпускников, 72 000 студентов. «ТОП» — это 22 страны и 166 филиалов. На базе Академии открыты университет с бакалаврскими программами, колледжи цифровых технологий и профессиональное дополнительное образование, общеобразовательные школы, школы английского языка.

>> На правах рекламы | Денис | 19.01.2024 | комментарии? (0) / весь текст >>

В Красногорск приехали редкие породы кошек со всего света

Замурчательная выставка: в ТРЦ "Июнь" приехали редкие породы кошек со всего света. Навестить животных можно с 27 декабря по 28 января.

Кто из нас не любит кошек – милых и пушистых созданий? С ними с удовольствием и равным восторгом играют и взрослые, и малыши. Теперь жители Красногорска смогут познакомиться с усатыми-полосатыми красавцами еще и на выставке "Федерация кошек". 

Она собрала самых разных представителей со всего света, даже редких и экзотических: Бенгальских кошек, Хайленд-фонд, Мейн-кунов, Шотландских и многих других. Рассказываем, когда и куда приходить, и сколько это стоит.

>> На правах рекламы | Денис | 26.12.2023 | комментарии? (0) / весь текст >>

Профессии будущего: компьютерная академия ТОП объявила набор на курсы IT-специальностей

В современном мире программисты, компьютерные дизайнеры, web-разработчики, интернет-маркетологи и другие представители сферы IT — кадры, за которыми «охотятся» работодатели. hh.ru отмечает низкий уровень конкуренции среди соискателей, в среднем по России на одну IT-вакансию претендует до двух кандидатов. Спрос сейчас явно превышает предложение, то есть IT-специальности востребованы и останутся таковыми в будущем.

Спрос на современных специалистов не только сохраняется, то и растёт. Даже в пандемию число IT-вакансий в России выросло на 39%.

Крупный международный центр IT-образования Компьютерная академия «ТОП» открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Красногорске. Диплом международного образца позволит найти работу как в России, так и за рубежом.

>> На правах рекламы | Денис | 13.10.2023 | комментарии? (0) / весь текст >>

Акция от КERAMA MARAZZI - скидка 20% на избранные коллекции

Компания КERAMA MARAZZI представляет вам совершенно новую коллекцию Керамической плитки и Керамического гранита 2023 года “TOSCANA2023”. Именно сейчас, в эти сентябрьские дни Компания КERAMA MARAZZI проводит акцию "ОСЕННЯЯ ВЫГОДА" - скидка 20% на избранные коллекции.

Чтобы получить скидку 20% на коллекции, участвующие в акции, сообщите этот промо-код: Красная Горка (название нашего портала).

Более 2000 новых различных вариантов для отделки ванных комнат, гостиных, террас, а также любых помещений в различных форматах от 10х10 см до 120х240 см, а также сантехника и мебель для ванных комнат ждут вас в Фирменных магазинах сети КERAMA MARAZZI по адресам:

1. Красногорск, ул. Благовещенская, 4а тел. 8 (903) 138-90-08
2. Красногорск, Ильинское шоссе д.1А, ТДЦ Красногорск ПЛАЗА ; тел. 8 (499) 673-44-84

>> На правах рекламы | Денис | 10.09.2023 | комментарии? (0) / весь текст >>

Компьютерная Академия ТОП. Привет, Красногорск!

Уже совсем скоро, а именно в апреле 2023 года, в Красногорске откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования!

Получить востребованную профессию за короткий срок (от 1 года до 2,5 лет) — вполне реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академию ТОР.

И это неудивительно: IT-специалисты никогда не сидят без работы.

>> На правах рекламы | Денис | 21.02.2023 | комментарии? (0) / весь текст >>

Новая французская коллекция плитки KERAMA MARAZZI в Красногорске

Компания Керама Марацци представила новую французская коллекцию, которая теперь доступна и красногорцам. 

В новой коллекции 2018 года «Мечты о Париже» запечатлена атмосфера французской столицы. Широкие бульвары, величественные монументы, элегантные парки, традиционные бистро и уютные мансарды на крышах нашли свое отражение в многочисленных сериях керамической плитки, керамического гранита и декоративных элементов.

Концепция новой коллекции раскрывается в образах районов, любимых самими парижанами...

>> На правах рекламы | Денис | 23.06.2018 | комментарии? (0) / весь текст >>

В Красногорске открылся фирменный магазин КERAMA MARAZZI

Компания KERAMA MARAZZI - ведущий отечественный производитель керамической плитки и керамогранита – открыла в Красногорске свой фирменный магазин, который стал уже 351-ым в России.

В магазине можно приобрести керамическую плитку, керамический гранит, мозаику, множество декоративных элементов и качественную сантехнику. Ассортимент настолько велик, что даёт возможность любому самому взыскательному покупателю, найти нужное решение, реализовать задуманный дизайн, выразив свою индивидуальность.

Новый магазин расположен в Опалихе, вблизи микрорайона Изумрудные Холмы. Мы задали директору магазина KERAMA MARAZZI в Красногорске Дмитрию Зеленову несколько вопросов.


>> На правах рекламы | Денис | 26.06.2017 | комментарии? (0) / весь текст >>


Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис