Денис |
26.06.2017
В Красногорске открылся фирменный магазин КERAMA MARAZZI
Компания KERAMA MARAZZI - ведущий отечественный производитель керамической плитки и керамогранита – открыла в Красногорске свой фирменный магазин, который стал уже 351-ым в России.
В магазине можно приобрести керамическую плитку,
керамический гранит, мозаику, множество декоративных элементов и качественную сантехнику. Ассортимент настолько велик, что даёт возможность любому самому взыскательному покупателю, найти нужное решение,
реализовать задуманный дизайн, выразив свою индивидуальность.
Новый магазин расположен в Опалихе, вблизи микрорайона Изумрудные Холмы. Мы задали директору магазина KERAMA MARAZZI в Красногорске Дмитрию Зеленову несколько вопросов.
- Дмитрий, расскажите, пожалуйста, что вы предлагаете Красногорцам?
- Главная наша цель – предоставить человеку любого достатка возможность создать пространство, комфортное для жизни, и с помощью палитры керамических материалов «раскрасить» интерьеры и фасады в яркие цвета.
Мы предлагаем огромный выбор продукции, разнообразие оттенков, стилей и форматов, широкий диапазон цен. Готовы помочь каждому нашему клиенту осуществить любую мечту – от уютного домашнего интерьера до впечатляющих крупномасштабных проектов.
ители города смогут ознакомиться и приобрести самые модные линейки керамической плитки, в том числе из новейшей коллекции «Две Венеции», представленной в апреле 2017 года, а также классические хиты из других коллекций.

- Можно ли для посетителей портала более полно представить коллекции KERAMA MARAZZI?
- Ежегодно компания выпускает новые тематические коллекции керамической плитки и керамического гранита, продолжая увлекательное путешествие вокруг света.
Каталог KERAMA MARAZZI напоминает атлас, рассказывающий о странах, городах и континентах. В каждой серии проявляются колорит и самобытность различных культур, отражаются история и этнические мотивы.
Например, уже упоминавшаяся новая коллекция «Две Венеции» - это путешествие, похожее на сказку, во время которого ты оказываешься одновременно в Венеции и в Санкт-Петербурге, часто называемом «Северной Венецией». Создавая «Английскую коллекцию», дизайнеры KERAMA MARAZZI представили на суд публики как классические интерьеры с чисто английской выдержанностью, так и современный авангард с также свойственной британцам экспрессией. В «Индийской коллекции» насыщенность цветов, сложные хитросплетения геометрических фигур и уникальность цветочных орнаментов помогают воссоздать в интерьере экзотическое очарование южной страны. Есть также коллекции «Итальянская», «Неаполитанская», «Ковры»…
- Дмитрий, а ваша компания предоставляет услуги по продаже керамической плитки только частным лицам или вашими услугами могут воспользоваться и строительные и ведомственные организации г. Красногорска?
- Да, конечно мы предлагаем услуги любым строительным компаниям ,а также предоставим значительные скидки на объемы. Надеемся, что в нашем родном городе скоро появится много общественных и частных мест, где будет раскрыта вся красота нашей керамической плитки.
А вот давайте поинтересуемся у одной из покупательниц, почему он остановил свой выбор именно на Торговой марке KERAMA MARAZZI, а в частности на нашем магазине в Красногорске?
Мы делаем ремонт в нашей новой квартире в Изумрудных холмах, и Мне было очень удобно посетить магазин известной торговой марки керамической плитки рядом с домом, чтобы не ездить в напрасных поисках счастья по рынкам и не стоять в пробках, проблема которых в нашем городе пока что еще не решена.
Тем более, что продавцы в магазине сообщили, что по Красногорску действует бесплатная доставка, что упрощает весь процесс. Я сделала правильный выбор!
Компания KERAMA MARAZZI, уже открыла 6 фирменных магазинов со своей продукцией в Подмосковье. И вот теперь – Красногорск
Основа философии KERAMA MARAZZI – это улучшение качества жизни. Наше предназначение - предоставить жителям Красногорска не только богатейший ассортимент компании, но и первоклассный сервис - полный спектр услуг по выбору и приобретению продукции, созданию интерьеров и уюта в квартирах и коттеджах.
Концепция фирменной торговли KERAMA MARAZZI, в том числе и в нашем магазине, ориентирована на самые разные категории покупателей, включая архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, представителей строительных компаний.
Профессиональные консультанты и дизайнеры KERAMA MARAZZI помогут лучше узнать продукцию, специфику ее использования, рассчитать необходимый объем, найти новые идеи и визуализировать проект в трехмерной программе Ceramic3D.
Особо отмечу: для максимальной наглядности коллекции у нас представлены в специальных интерьерных кабинках, имитирующих ванные комнаты. Это, безусловно, еще один плюс в творческом процессе покупательского выбора.
Фирменный автотранспорт осуществит доставку приобретенных товаров по указанному адресу. Откройте для себя KERAMA MARAZZI и убедитесь в главном: весь мир перед вами, красота самых удивительных стран мира готова прийти в ваш дом.
Приглашаем посетить наш магазин по адресу:
Красногорск (Опалиха) ул. Благовещенская, д. 4а.
Телефоны 8800 700 69 21 или 8-903-138-90-08, Сайт: www.keramir24.com
|