Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.12.2016

КГА: Об исполении наказов жителей Старого Губайлово

Выполнение работ по протоколу встречи главы городского поселения Красногорск с жителями микрорайона «Губайлово» (частный сектор) и многоквартирных жилых домов №19 и 21 по ул. Пушкинская, дома № 7Б по ул. 50 лет Октября

15 июня глава города провел встречу с жителями частного сектора Губайлово и многоэтажных жилых домов по Пушкинской улице (Встреча главы города с жителями Старого Губайлово). 

Замечания жителей были задокументированы и вот что успела выполнить КГА за прошедшие полгода.

 


1. Все дорожные знаки в микрорайоне « Губайлово» ( частный сектор) установлены в полном объеме и в строгом соответствии с утвержденными проектами организации дорожного движения. Указаными ПООДД установка знаков запрещающих движение большегрузного транспорта и «жилая зона» не предусмотрена. При заключении муниципального контракта на внесение изменений в действующие ПООДД, в техническое задание на проектирование будет включен пункт, исключающий транзитное движение с установкой знака «въезд запрещен».


2. Пешеходные зоны в мкр. «Губайлово 2» обеспечены урнами.


3. Проведение проверки соблюдения техники безопасности работы техники (крана) на строительной площадке нового жилого дома не входит в полномочия администрации городского поселения Красногорск.


4. На месте временной дороги к «ЮИТ Парку» планируется благоустройство пешеходной зоны.


5. При заключении муниципального контракта на демонтаж металлических тентов в городском поселении Красногорск в адресный список включены МТ, расположенные рядом с многоквартирными жилыми домами по ул. Пушкинская в парковой зоне.


6. В ГКУ МО «Мособллес» направлено письмо о ненадлежащем состоянии территории лесного массива, относящегося к землям государственного лесного фонда.


7. ООО «КУБ Дизайн+» выполнило санитарную обрезку аварийных, пересохших и сухостойных деревьев в мкр. «Губайлово».


8. В УМВД России по Красногорскому району направлено письмо с просьбой установить правомерность нахождения на территории бывшего детского сада «Морячок» неустановленных лиц и принять необходимые меры.


9. В микрорайоне «Губайлово» ПАО «Красногорское предприятие электрических сетей» проведены работы по реконструкции ВЛ-0,4 кВ. На регулярной основе осуществляются работы по приведению в порядок подстанций, находящихся в указанном микрорайоне.


10. По вопросу завоза песка на детскую площадку по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 7Б, ООО «Куб-Дизайн+» - песок завезен.


11. По адресу: ул. 50 лет октября, д. 7Б администрацией городского поселения Красногорск проведено комплексное благоустройство дворовой территории в рамках программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2014-2018г.г. В настоящее время работы в стадии завершения.


12. В УК ООО «КЭУ- Красногорское» дано поручение привести в надлежащее состояние контейнерную площадку и закрасить граффити на фасаде многоквартирных жилых домов по ул. 50 лет Октября.


13. ЦТП-12 по адресу: ул. 50 лет Октября, г. Красногорск приведено в надлежащий вид.


14. По вопросу ограничения проезда к ресторану «Макдоналдс». Указанный проезд был закрыт в связи с тем, что компания «Макдоналдс» не выполнила предъявленные ей требования от 2015г. по организации свободного заезда на территорию. В связи с выявленными нарушениями, ОАО «Мосавтодор» были приняты меры по закрытию проезда на территорию ресторана с выданными предписаниями на устранение недостатков.

В ходе проведения встречи 24.06.2016г. с представителями инициативной группы жителей мкр. «Губайлово» (частный сектор) однозначной концепции, комплексной организации дорожного движения в микрорайоне, удовлетворяющей интересы жителей всех улиц принято не было.


15. Территория по улицам: Московская, Пушкинская, Песочная, Дачная находится в оперативном управлении МБУ «КГС». В 2016 году МБУ КГС проведен ямочный ремонт дорожного покрытия по ул.Московская и ул.Пушкинская.


16. Устройство новой дороги от строящегося многоквартирного жилого дома до ДК «Подмосковье» не возможно по причине отказа согласования ГИБДД ГУ МВД России и ГБУ «Управления автомобильных дорог МО «Мосавтодор».

Пресс-служба КГА.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
WhiteBeard
Отправлено: 21.12.2016 23:00  Обновлено: 21.12.2016 23:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КГА: Об исполении наказов жителей Старого Губайлово

С нетерпением (шутка, я бываю терпелив) жду ответа от "Мособллеса" и результата того разговора, что осталось за кадром.
Хочу передать "Привет" Анатолию Дмитриевичу Доломанову - я прочитал и запомнил.
(записал в блокнотик)


Psionika
Отправлено: 24.12.2016 13:04  Обновлено: 24.12.2016 13:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КГА: Об исполении наказов жителей Старого Губайлово

Цитата:

Все дорожные знаки в микрорайоне « Губайлово» ( частный сектор) установлены в полном объеме и в строгом соответствии


Молодцы! Изначально говорили, что они не помогут. Поток как шел, так и идет.
Цитата:

В 2016 году МБУ КГС проведен ямочный ремонт дорожного покрытия по ул.Московская и ул.Пушкинская.


Молодцы! А Дачную уже раздолбили. Поставьте еще знаков, побольше.
Цитата:

В ходе проведения встречи 24.06.2016г. с представителями инициативной группы жителей мкр. «Губайлово» (частный сектор) однозначной концепции, комплексной организации дорожного движения в микрорайоне, удовлетворяющей интересы жителей всех улиц принято не было.


Да потому что эта, так называемая инициативная группа, даже между собой договориться не могут, а еще за район приходят. Каждый дует в свою дуду и на тупые ответы администрации, не могут ничего противопоставить.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис