Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.06.2016

Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губайлово (видео)

В среду глава города Павел Стариков встретился с жителями Старого Губайлово. Главная, но не единственная тема встречи - борьба с "объездунами".











Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Кукуцаполь
Отправлено: 16.06.2016 14:07  Обновлено: 16.06.2016 14:07
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

А что значит "объездуны"? У нас что, по улицам нельзя ездить?


Mihail
Отправлено: 16.06.2016 17:27  Обновлено: 16.06.2016 17:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Конечно нельзя под знак "Движение запрещено"!


АлександрМ
Отправлено: 19.06.2016 5:21  Обновлено: 19.06.2016 5:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Кстати. Что реально можно было сделать, так это расширить тротуар метра на 1,5. Тот, что там сделали в своё время, конечно лучше чем ничего, но очень узкий. Две коляски не разъезжаются в большинстве мест. А место для расширения почти везде есть.


DJ-FIN73
Отправлено: 16.06.2016 18:37  Обновлено: 16.06.2016 18:37
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Предусмотрен ряд исключений, распространяющихся на транспортные средства, имеющие право не соблюдать предписания, указанные в ПДД по знаку Движение запрещено:

автомобили, обслуживающие предприятия, расположенные в указанной зоне;
машины, принадлежащие гражданам, проживающим на этой территории;
маршрутные такси;
транспорт, перевозящий инвалидов или ими управляемый;
техника, находящаяся в собственности почтовой связи, помеченная диагональной белой полосой, нанесённой на синий фон.
Получается маршрутки совершенно спокойно могут рулить через дворы!


Psionika
Отправлено: 16.06.2016 23:19  Обновлено: 16.06.2016 23:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

А еще есть знак 5.21


где: в жилой зоне запрещается сквозное движение!

И "Получается маршрутки совершенно спокойно могут рулить через дворы!"
Не могут они там ездить, т.к. их маршрут не лежит в данной зоне.


Vector
Отправлено: 17.06.2016 14:59  Обновлено: 17.06.2016 14:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Psionika >>>> А еще есть знак 5.21 где: в жилой зоне запрещается сквозное движение!

А что такое "сквозное движение"? Да, вот такое у нас ПДД..... Много "дырок" , неясностей и неопределенностей.


Psionika
Отправлено: 17.06.2016 22:26  Обновлено: 17.06.2016 22:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Ваш комментарий называется, косить под дурака.


Vector
Отправлено: 17.06.2016 22:47  Обновлено: 17.06.2016 22:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Psionika >>>> Ваш комментарий называется, косить под дурака.

Спасибо, Псионика, за оценку, но дайте хоть тогда определение термину "сквозное движение", если в ПДД его нет.


Psionika
Отправлено: 17.06.2016 22:57  Обновлено: 17.06.2016 23:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Если читать не умеете, то что напишу не поможет. Въезд и выезд в зоне не совпадают.
Штраф за сквозной проезд – ч.1 ст. 12.28 КоАП
Какой будет штраф, если заехать во двор и выехать с другой стороны? Знаков, что это жилая зона нет.

Ответ. В пункте 17.2 ПДД предусмотрены ограничения на режим движения и стоянки транспортных средств в пределах жилой зоны. В частности, в жилой зоне запрещаются:

сквозное движение
учебная езда
стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Движение автомобиля через жилую зону рассматривается как сквозное (транзитное) при наличии двух следующих условий:

въезд в зону и выезд из нее осуществлялись через разные пункты доступа;
водитель в пределах зоны не имел конечного или промежуточного пункта назначения, то есть не производил остановку, связанную с выходом из транспортного средства, посадкой или высадкой пассажира, погрузкой или разгрузкой.
Все вышеуказанные ограничения действуют во дворах и жилых зонах, даже, если они не обозначены знаками 5.21 и 5.22.


Vector
Отправлено: 18.06.2016 0:57  Обновлено: 18.06.2016 0:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Psionika >>> Если читать не умеете, то что напишу не поможет. Въезд и выезд в зоне не совпадают / въезд в зону и выезд из нее осуществлялись через разные пункты доступа

Спасибо, Псионика, за определение. Только оно дается в Комментариях к ПДД, а не в самих правилах. Вы уж заодно правовой статус Комментариев не подскажете?
Кстати, а согласны ли Вы, что для доказательства "сквозного проезда" придется полностью покрывать зону средствами видеорегистрации ? Иначе можно только брать водителей "на испуг". Вот как-то уверен, что гайцы предпочтут последнее. А этот путь , по моему мнению, когда ради наказания за нарушение закона правоохранители сознательно идут на нарушение законности, ни к чему хорошему не приводит. Если не так, то хотелось бы прочитать Ваше мнение......


Psionika
Отправлено: 19.06.2016 2:34  Обновлено: 19.06.2016 2:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Для таких умников там еще знак 3.2.
Не подскажете к чему димагогию разводите? Вы то по фото нарушения читаете, а теперь виновных отмазываете.
Если вы такой умный чего с чернью-то в интернете переписываетесь, а не о высоком с элитой общаетесь?
Что бы увидеть сквозной проезд в этой зоне достаточно стоять возле знака конец жилой зоны и смотреть на Волоколамку.
И значение слова сквозной известен и понятен всем при любом сочетании. Кроме "умников", которые хренью занимаются.


Vector
Отправлено: 19.06.2016 23:50  Обновлено: 19.06.2016 23:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Psionika >>> Не подскажете к чему димагогию разводите?

Псионика, в каком классе учитесь? Народ по-гречески: демос. А демагог, дословно, народный вождь. Но словарь на досуге почитаете....

Psionika >>>Что бы увидеть сквозной проезд в этой зоне достаточно стоять возле знака конец жилой зоны и смотреть на Волоколамку

Там почти нет сквозных проезжающих. Вы головку-то свою напрягите и подумайте откуда им, сквозным, там взяться? Вот едет некто в Москву из Чернево, допустим. На Волоколамке - пробка на пересечении с Маяковской и далее вниз И что? Напрягаемся: зачем ему заезжать в Губайлово, что вправо, что влево?


Psionika
Отправлено: 20.06.2016 1:15  Обновлено: 20.06.2016 1:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Спасибо, что исправили.
Поздравляю! Вы тот самый человек. Радиус кругозора которого равен нулю, а он это считает своей точкой зрения.
Не лезте в тему, о которой понятия не имеете. А то головку напрягаете, толку ноль.) ))


Vector
Отправлено: 20.06.2016 9:01  Обновлено: 20.06.2016 9:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Psionika >>>Спасибо, что исправили.

А пожалуйста!


Старожил
Отправлено: 21.06.2016 8:13  Обновлено: 21.06.2016 8:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Кстати, а согласны ли Вы, что для доказательства \"сквозного проезда\" придется полностью
покрывать зону средствами видеорегистрации ? Иначе можно только брать водителей \"на
испуг\". Вот как-то уверен, что гайцы предпочтут последнее. А этот путь , по моему мнению,
когда ради наказания за нарушение закона правоохранители сознательно идут на нарушение законности,
ни к чему хорошему не приводит. Если не так, то хотелось бы прочитать Ваше мнение......


Точно, Vector дураком прикидывается. У Шукшина есть рассказ "Срезал", там такой же умник вопросы задавал. Сквозной проезд через жилую зону ЗАПРЕЩЕН! Как выявлять это нарушение - проблема на жителей а правоохранительных органов. Чего молоть чушь всякую?


DJ-FIN73
Отправлено: 16.06.2016 18:46  Обновлено: 16.06.2016 18:46
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Я несколько был не прав когда в другой теме написал что можно подъехать к детской поликлинике не нарушая правил.Да это можно сделать,но только со стороны ДК Подмосковье.Со стороны Солнечного рая это не реально(не нарушая).Хитрые во дворах знак 3.2(движение запрещено) поставили.


WhiteBeard
Отправлено: 16.06.2016 20:09  Обновлено: 16.06.2016 20:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Полная версия в более-менее нормальном качестве.


Кукуцаполь
Отправлено: 17.06.2016 9:36  Обновлено: 17.06.2016 9:36
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Там в основном только такие знаки встречаются


Psionika
Отправлено: 17.06.2016 10:27  Обновлено: 17.06.2016 10:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Не знаете знаков ПДД, получаете такие.


Кукуцаполь
Отправлено: 17.06.2016 12:22  Обновлено: 17.06.2016 12:22
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Что значит не знаю? Там все перекрыто бетонными блоками, а на 50-летия Октября и Пушкинской таких знаков нет. Более того, по кадастровому законодательству и требованиям пожарной безопасности через квартал должен быть сквозной проезд.


Dimey
Отправлено: 17.06.2016 15:03  Обновлено: 17.06.2016 15:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

блоки спокойно убираются, а те кто их ставит могут получить по закону


Psionika
Отправлено: 17.06.2016 22:20  Обновлено: 17.06.2016 22:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

По закону и объездуны могут получить. И как, останавливает? О законности вспомнили, а о том что сами нарушают не вспоминают. )))


Psionika
Отправлено: 17.06.2016 22:55  Обновлено: 17.06.2016 22:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Речь идет о съезде с волоколамки, а не с другой стороны. И не надо заботиться как к нам подъедет спецтранспорт, лучше сквозняком не катайтесь и блоки мешать не будут.


АлександрМ
Отправлено: 19.06.2016 5:15  Обновлено: 19.06.2016 5:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Человек на камеру говорит что ставят блоки, однако его не штрафуют. Администрация ищет кого бы наказать. Был сюжет в том году вроде. Это они так в игру играют. Администрация создаёт видимость работы, а местные - вседозволенность. Они считают нормальным, что их дети гуляют по проезжей части. Им не хватает собственных участков? Или там слишком большие дома, что гулять можно только по дороге?
Сейчас по факту получается чтобы доехать до прудов велосипедисты должны двигаться в сторону Москвы только по волоколамке. Все дублёры односторонние встречные.
Нужно лечить болезнь, а не симптомы. Можно сколько угодно ставить знаки и блоки. Одни будут плевать на знаки, другие растаскивать блоки или объезжать их по кустам и тротуарам. Всех всё не устраивает, но все думают о частном, а надо расширить транспортную доступность города для соседних районов, тогда и не будет такого трафика в одном месте и желающих объехать это место любыми окольными путями.


WhiteBeard
Отправлено: 19.06.2016 9:25  Обновлено: 19.06.2016 9:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Автор: АлександрМ Отправлено: 19.06.2016 5:15:52



Вот так и хочется сказать: "А чего вам на Горожанкиных не сидится? Гуляли бы там с калясками и на машинах катались? Место мало или квартира маленькая? Нам ещё не хватало, что бы от дороги до загородки было не 1,5-2 метра а 1,5-2 сантиметра. Обойдётесь. У себя в районе качайте права. Офигели совсем. Половину города обнесли загородками стальными и молчат - вперёд качать права на Бруски или в Южный, а лучше сразу в Барвиху, Горки, да сразу на Тверскую. А по поводу "ах я работаю в Москве" или мне в "OBI" надо - это что мои проблемы? Нет." - но я такого не скажу. Скажу только, что после того как (по-моему тут) было голосование за снос Губайлова и больше 80 процентов проголосовало "за", то хочется сделать ТОС и обнести весь район тоже стальной загородкой (что собственно будет рассатриваться, как и камера для объездунов с письмами счастья). И я жалею о своих предложениях Старикову. Отзову, возможно.


vikavikin
Отправлено: 19.06.2016 10:20  Обновлено: 19.06.2016 10:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Скажу только, что после того как (по-моему тут) было голосование за снос Губайлова и больше 80 процентов проголосовало "за", то хочется сделать ТОС и обнести весь район тоже стальной загородкой (что собственно будет рассатриваться, как и камера для объездунов с письмами счастья



ТОС Губайлово- это праивльно.
Еслм бы робята типа АлександрыМ ездили по правилам по Губайлово частному - этих вопросов не было бы в принципе. Так что все претензии к себе, любимым.

Что касаемо конкретно АлександрыМ -то почему-то я не вижу ея коммента к соотвествующим действиям в топе про Губайлово многоэтажное, около Детского городка. Это что-то личное к частному сектору или потребительство в чистом виде? Или любимая забава Администраций Города и Района по отъему придомовой и пр?


Psionika
Отправлено: 19.06.2016 10:23  Обновлено: 19.06.2016 10:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Надо просто одностороннее по Пушкинской убрать и все нормально будет. Будет головная боль у высоток, пусть и бодаются. И ДПСникам проще ловить под 3.2


Cynic
Отправлено: 19.06.2016 20:50  Обновлено: 19.06.2016 20:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Надо просто одностороннее по Пушкинской убрать и все нормально будет. Будет головная боль у высоток, пусть и бодаются. И ДПСникам проще ловить под 3.2



Замечательное, а главное - стильное решение. Спихнуть дерьмо ниже по течению, пусть соседу воняет! Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Вы просто человеколюбец какой-то.


Psionika
Отправлено: 19.06.2016 22:19  Обновлено: 19.06.2016 22:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

А что не так? Этот поток все равно через них идет. Мое предложение просто исключает лишний путь и сокращает недовольных. А то жители высоток так же не довольны блоками. Они ничего не делают для остановки потока. Значит будет все нормально. Блоки им мешать не будут, к дому подъезд ближе и у нас нет потока. Все довольны!


изя
Отправлено: 20.06.2016 9:55  Обновлено: 20.06.2016 9:55
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

понаехало всякое чмо к нам из глубинки- привыкли ездить у себя там в мухосранске где попало-а тут им блоки мешают- стой быдло в пробке на волоколамке и не вякай


АлександрМ
Отправлено: 20.06.2016 12:48  Обновлено: 20.06.2016 12:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Вот такое вот отношение жителей Губайлово к другим жителям города, как на видео (51:53 - Да пошли они, пропускать их ещё!).
Вот и ходят по дороге что не пройти не проехать. И на видео видно, заняли всю дорогу что пешеходы щемяться. Выкупайте территорию и огораживайте. Тогда и делайте что хотите.
И не надо меня приписывать в клан любителей застраивать всё и вся многоэтажками. Я свою позицию описал выше. Кто не понял, ваши проблемы. А местного быдла у вас самих хватает, всё для себя. Нужно администрацию бомбить чтобы быстрее развязки делали, чтобы основной поток свободно ехал по Волоколамке, а они местечковые проблемы решают. Если бы волоколамка ехала, и у вас машин транзитных не было. И, если что, это мой город, хожу гулять на пруды, хожу в поликлинику на Ильинку. Пешком. Я не инвалид, который ездит в булочную на машине. Катаюсь на велосипеде с ребёнком, хожу в гости к родственникам, где раньше жил. И меня в Губайлово не устраивает только узость тротуаров и пешеходы, которые считают что дорога сделана для них. Причём умудряются занимать всю проезжую часть. А ещё блоки, которые преступные элементы устанавливают так что не разойдёшься друг с другом.
Гуляйте у себя во дворах, а иначе зачем вам частный участок? Нечего лезть на проезжую часть.


Psionika
Отправлено: 20.06.2016 13:40  Обновлено: 20.06.2016 13:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Т.е. это добропорядочные граждане, ездят под запрещающие знаки и их обязаны пропустить. Ну так добропорядочные и получили ответ "Да пошли они, пропускать их ещё!" от других добропорядочных. Все хорошо, быдло которые по правилам на Волоколамке стоят, пропускают добропорядочных вклинивающихся перед Павшино, что бы подольше постоять.
А я все думаю кто есть кто, а оказывается у нас так: насрал на окружающих - добропорядочный. Спасибо за разъяснения. )))


Кукуцаполь
Отправлено: 20.06.2016 14:20  Обновлено: 20.06.2016 14:20
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Да нет у вас там никаких запрещающих знаков. А викавикину уже давно пора зашиться.


Psionika
Отправлено: 20.06.2016 14:31  Обновлено: 20.06.2016 14:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Скажите честно. Вы права купили?


Petrem
Отправлено: 20.06.2016 16:48  Обновлено: 20.06.2016 17:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

2 АлександрМ:

"Вот такое вот отношение жителей Губайлово к другим жителям города, как на видео (51:53 - Да пошли они, пропускать их ещё!)."
А вам лично зачем ехать в частный сектор Губайлово? Там что, травмпункт круглосуточный? Или Стариков принимает всех страждущих? Там должны ездить только местные и точка! Если что-то вас не устраивает - вперед на Волоколамку! В частном секторе транзитный проезд запрещен.

"Сейчас по факту получается чтобы доехать до прудов велосипедисты должны двигаться в сторону Москвы только по волоколамке. Все дублёры односторонние встречные."
О как! Бедные велосипедисты. Я 15 лет катаюсь на велике по Губайлово, и ни разу никаких проблем не было. Хотите соблюдать ПДД на велосипеде? Не вопрос, есть незапрещенный проезд по дворам вдоль домов 31, 25, 17, 7 по ул. Ленина от ул. Народного Ополчения до ул. Маяковского. Свой город надо знать!

"Что реально можно было сделать, так это расширить тротуар метра на 1,5. Тот, что там сделали в своё время, конечно лучше чем ничего, но очень узкий."
Какой тротуар?? В Губайлово он существует только на ул. Московской, а есть еще с десяток улиц и проездов. С ними как быть? Автомагистрали проложить по частному сектору что ли?
Вы, когда комменты пишете, не поленитесь, изучите район, про который пишете, не из окна собственного автомобиля. А то неспортивно с вашей стороны такую ахинею нести.

2 Кукуцаполь:

"Да нет у вас там никаких запрещающих знаков."
Вот это новости! Не заметить знак "кирпич" (знак 3.1. "Въезд запрещен") - это надо уметь. Я думаю, вот эта информация вам пригодится:
"Штраф 5000 руб. или лишение прав на срок до полугода полагается водителям, выехавшим, несмотря на наличие запрещающего знака, на полосу с односторонним движением (ч.3 ст.12.16 КоАП)."

2 Vector:
"откуда им, сквозным, там взяться? Вот едет некто в Москву из Чернево, допустим. На Волоколамке - пробка на пересечении с Маяковской и далее вниз И что? Напрягаемся: зачем ему заезжать в Губайлово, что вправо, что влево?"
Да вот хотя бы в этом обсуждении уже 2 "объездуна" отметились. Про интеллектуальную составляющую инстинктов "объездунов" давайте не будем говорить. Никакого осмысления своих действий у них нет. Объезд по дворам обычно только увеличивает пробку, т.к. выезжать из этих дворов приходится в час по чайной ложке, перекрывая основной поток. Зато страдают местные жители, мимо которых на скорости 60 и выше км/ч проносятся "умники", которые "всех обманули".


Vector
Отправлено: 20.06.2016 22:25  Обновлено: 20.06.2016 22:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Petrem >>>> Да вот хотя бы в этом обсуждении уже 2 "объездуна" отметились. Про интеллектуальную составляющую инстинктов "объездунов" давайте не будем говорить. Никакого осмысления своих действий у них нет.

В том то и дело. Я логики объезда в Губайлово справа , где частный сектор, не понимаю совершенно. Ну съедешь, ну быстро крюком проедешь квартал, а потом хрен всунешься обратно.....
Ну а уж если говорить про левую , городскую, часть , то там потоком совсем не объездуны, а именно местные - там другим взяться неоткуда, ну если только совсем идиоты и дорог не знают.


АлександрМ
Отправлено: 21.06.2016 15:10  Обновлено: 21.06.2016 15:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

2 Vector.
"Ну а уж если говорить про левую , городскую, часть , то там потоком совсем не объездуны, а именно местные - там другим взяться неоткуда, ну если только совсем идиоты и дорог не знают."
Там нет столько местных. :)
Туда народ с Народного ополчения заезжал тучами (до установки знаков с односторонним движением) и с Волоколамки, и те кто объезжает Чернево-1, сворачивая ещё у церкви. Сейчас часто пробки у больницы происходят, а что будет с полной застройкой и заселением Изумрудных, вообще сказать страшно.


АлександрМ
Отправлено: 21.06.2016 15:05  Обновлено: 21.06.2016 15:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

2 Petrem:
"А вам лично зачем ехать в частный сектор Губайлово?"
Я всё написал выше, зачем.

"В частном секторе транзитный проезд запрещен."
Это для машин, если что. ;)

"Я 15 лет катаюсь на велике по Губайлово, и ни разу никаких проблем не было."
Если кататься, то да. Проблем нет. Ждать когда пешеходы с проезжей части уберутся. Ждать, когда освободиться проход, где блоки положили.
Не все же катаюся, люди и по делам ездят, и да через Губайлово. Частный сектор у вас за забором, а дороги Общего пользования.

"есть незапрещенный проезд по дворам вдоль домов 31, 25, 17, 7 по ул. Ленина от ул. Народного Ополчения до ул. Маяковского. Свой город надо знать!"
Спасибо. Когда мне надо в ту сторону, я лучше через лес, который к детскому городку ведёт проеду, чем плутать по жилой зоне.

"Какой тротуар?? В Губайлово он существует только на ул. Московской, а есть еще с десяток улиц и проездов. С ними как быть? Автомагистрали проложить по частному сектору что ли?
Вы, когда комменты пишете, не поленитесь, изучите район, про который пишете, не из окна собственного автомобиля. А то неспортивно с вашей стороны такую ахинею нести."
Вы когда судите по себе, хоть иногда вспоминайте о том что не все люди такие как вы.
Тротуар сделан там где он реально нужен. Но сделали его очень узким. По другим улицам там и трафика такого нет, чтобы делать тротуары. А отдельные тупиковые улицы или проезды действительно можно перекрывать шлагбаумами, для своих. И пусть там ваши дети резвятся, если у них других мест нет, кроме как играть на дороге.


Petrem
Отправлено: 23.06.2016 10:53  Обновлено: 23.06.2016 10:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

2 АлександрМ:
>>>>"А вам лично зачем ехать в частный сектор Губайлово?"
>>>>Я всё написал выше, зачем.
Вы написали, что катаетесь на велосипеде с ребенком и ходите в гости к родственникам. Повторяю вопрос: зачем вам ЕХАТЬ в частный сектор Губайлово?

>>>>Если кататься, то да. Проблем нет. Ждать когда пешеходы с проезжей части уберутся.
На колу мочало, начинай сначала. Похоже, что на форуме надо открыть специальную рубрику "ПДД для объездунов". "В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены дорожными знаками 5.21 Жилая зона и 5.22 Конец жилой зоны, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части." Если вам надо "по делам", то вперед на Волоколамку, там пешеходов на проезжей части нет. А велосипедист может и подождать пешеходов. Лично проверяю каждое лето.

>>>>"В частном секторе транзитный проезд запрещен."
>>>>Это для машин, если что. ;)
Продолжаю рубрику "ПДД для объездунов":
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
В данном пункте нас в первую очередь интересует фраза "транспортное средство", т.к. именно она подчеркивает, что ВСЕ ПУНКТЫ правил дорожного движения, относящиеся к транспортным средствам, относятся в том числе и к велосипедам."
Увы и ах, если следовать букве закона, транзитный проезд через Губайлово запрещен и велосипедистам тоже.

>>>>"есть незапрещенный проезд по дворам вдоль домов 31, 25, 17, 7 по ул. Ленина от ул. Народного Ополчения до ул. Маяковского. Свой город надо знать!"
>>>>>Спасибо. Когда мне надо в ту сторону, я лучше через лес, который к детскому городку ведёт проеду, чем плутать по жилой зоне.
"Плутать" по жилой зоне вам не придется, т.к. указанный мною проезд -прямой вдоль четырех домов, расположенных на одной линии вдоль Волоколамского шоссе. Так что вам повторяю: не несите чушь, а иногда всё-таки смотрите на город не из окна собственного автомобиля. В своей упертости вы смотритесь весьма жалко против очевидных фактов.

>>>>А отдельные тупиковые улицы или проезды действительно можно перекрывать шлагбаумами, для своих.
Это пять! Перекрывать тупиковые улицы - очень "здравая" мысль Ну чтобы "объездуны" вроде вас сразу видели, что здесь не проехать, а не перлись до последнего в надежде, что в конце увидят выезд. Знакам-то они не обучены. Только бетонный блок или шлагбаум понимают.

>>>>И пусть там ваши дети резвятся, если у них других мест нет, кроме как играть на дороге.
Вы-таки не поверите, но мои дети на улице не играют. Их у меня нет, а живу я в другом районе. Однако предмет обсуждения знаю лучше вас.


Cynic
Отправлено: 20.06.2016 20:51  Обновлено: 20.06.2016 20:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

А то жители высоток так же не довольны блоками. Они ничего не делают для остановки потока.



Не обобщайте. Я - житель высотки, и этот поток задалбывает меня с утра и до вечера. Проехать к своему дому становится весьма затруднительно. А утром - и отъехать от него. Не говоря о том, что поток машин под окном - очень полезная для здоровья штука.

А что именно я могу сделать? Кто-то собирал подписи? Я услышал об этом краем уха, причем совсем недавно. Ни на подъезде объявлений не было, ни консьержки не в курсе. Телепатия у меня плохо развита.

А решение тут гораздо проще - поток появился после создания смычки между Московской и Песочной, вокруг строящейся высотки. И это то самое место, в котором этот поток легко победить - просто поставить шлагбаум, открываемый исключительно для машин, привозящих стройматериалы. А после окончания строительства эту смычку нужно ликвидировать как явление. Вот и вся недолга.


Psionika
Отправлено: 20.06.2016 21:48  Обновлено: 20.06.2016 21:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Вы выделенную цитату хорошо прочли?
"А что именно я могу сделать? Кто-то собирал подписи?"
Т.е. Вы согласны что ничего не делали. Как я и писал.
А почему кто-то должен что-то делать, а к Вам за подписью подходить? Почему частники пытаются что-то делать и делают, а вы нет?
Легко сказать; мне не дали, мне не сказали. Это все так могут. )))
Про сайт жителей Губайлово тут неоднократно писали и я в том числе. Там даже раздел, специально для жителей высоток района. Получается Вам писали, а Вы даже не удосужились зайти.
Ваше решение чушь. Потому что поток идет мимо высотки не потому что ее там поставили и сделали смычку (смычка там была с момента основания района), а потому что там кирпич не висит. А у строителей свой подъезд (вы хотя бы видео посмотрели). Клали на смычке блоки и угадайте кто их отодвигал? Не строители, а именно ваши соседи высотники. И все шлагбаумы, которые ставили, срезали. Интересно, по чьей жалобе. А официально шлагбаум не ставят. Как думаете, кто против?

зы: высотку построят и посадки вокруг прудов загадят еще больше. Они уже пишут, какие места для шашлыков шикарные. Кстати, машины они будут там же бросать я думаю, т.к. места для парковки у них практически нет.


Cynic
Отправлено: 20.06.2016 22:20  Обновлено: 20.06.2016 22:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Т.е. Вы согласны что ничего не делали.



Я в свое время пытался "что-то делать" в собственном подъезде. Половина людей даже на собрания не приходила. И что я могу сделать в одиночку? Перекрыть Волоколамку? "Заминировать" дорогу?

Цитата:

Про сайт жителей Губайлово тут неоднократно писали и я в том числе. Там даже раздел, специально для жителей высоток района. Получается Вам писали, а Вы даже не удосужились зайти.



На этом сайте я с 2004 года. Захожу сюда регулярно. Про сайт жителей Губайлово видел информацию всего пару раз, и только по поводу ТОС и строительства высотки. Про "объездунов" ничего не видел.

Цитата:

Ваше решение чушь. Потому что поток идет мимо высотки не потому что ее там поставили и сделали смычку (смычка там была с момента основания района), а потому что там кирпич не висит.



Да ну? Смычки там не было. Был кусок грунтовки с колеёй, в которой не всякий внедорожник проедет. Смычка появилась только во время строительства.

Цитата:

А у строителей свой подъезд (вы хотя бы видео посмотрели).



Зачем мне видео? Я там езжу мимо ТЦ Парк каждый день. Шлагбаум и отдельный проезд появились значительно позже.

Цитата:

Клали на смычке блоки и угадайте кто их отодвигал? Не строители, а именно ваши соседи высотники. И все шлагбаумы, которые ставили, срезали.



Нахрена, простите, нам заезд через Пушкинскую? 99,9% пользуются заездом - выездом через Комсомольскую. Не потому, что такие правильные, а потому что это удобнее.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 8:46  Обновлено: 21.06.2016 8:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

"Я в свое время пытался "что-то делать" в собственном подъезде. И что я могу сделать в одиночку?"
1. То что пытались, это можно и просто написать, что якобы было.
2. А вы считаете что блоки в частном секторе ставит один? Просто общаются больше с соседями и кооперируются.
3. Есть выражение: кто ищет, тот всегда найдет.

"Про сайт жителей Губайлово видел информацию всего пару раз, и только по поводу ТОС и строительства высотки. Про "объездунов" ничего не видел."
Ух ты! Оказывается, надо озаглавливать каждую тему с других сайтов. А тема "САЙТ ЖИТЕЛЕЙ ГУБАЙЛОВО" ни о чем наверно. Это, как привет с Камчатки. Ну ничего, сейчас высотку сдадут получите еще поток и гадюшник в лесу.

"Да ну? Смычки там не было. Был кусок грунтовки с колеёй, в которой не всякий внедорожник проедет. Смычка появилась только во время строительства."
Вот этим и отличаются местные жители от приезжих. Вы ничего не знаете о собственном районе. То что Вы называете куском грунтовки, была асфальтированная дорога для пешеходов. Которую разбили в хлам объездуны. Техника строителей ехала по ней, уже по убитой и до момента котлована на стройке.
Сейчас в таком же состоянии улица Новая, тоже строители убили? )))

"Нахрена, простите, нам заезд через Пушкинскую? 99,9% пользуются заездом - выездом через Комсомольскую."
Не Вы ли писали "не обобщайте". Вам может и удобней, а вот как Вы отвечаете за 99% соседей? Вы их собрать же не можете.
А вот я лично видел, кто растаскивал блоки и где стоят их машины. Я так же бодался многократно с жителями высоток, которые не давали мне подъехать к своему дому ехав на встречу. И слышал их аргументы про проезд тут. И представляете, я не один такое слышал.


Cynic
Отправлено: 21.06.2016 12:30  Обновлено: 21.06.2016 12:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

То что Вы называете куском грунтовки, была асфальтированная дорога для пешеходов. Которую разбили в хлам объездуны.



Она была уже разбита "ранними" объездунами и перекопана несколько раз до начала строительства, и к проезду была не пригодна.

Цитата:

Вот этим и отличаются местные жители от приезжих. Вы ничего не знаете о собственном районе.



Знаете, что то у меня пропадает всякое желание с Вами общаться. У Вас, кажется, застарелая психологическая травма. Какой то из жителей высоток в свое время Вас обидел, и после этого ВСЕ жители высоток - сволочи и враги. Про "местных" и "приезжих" - вообще супер. Не удивлюсь, если нужно предъявлять справку о национальном составе семьи, родственниках до 10 колена, цензе оседлости, а возможно и справку об измерениях формы черепа и разреза глаз. А вдруг какой чужак-вражина затесается.

Мы (жители высоток) для Вас - враги навеки, что бы мы не говорили и не делали. Просто потому, что появились на этой территории позднее. "Карфаген должен быть разрушен". Приводить какие-либо аргументы, с нашей стороны, не имеет никакого смысла - они будут априори отвергнуты.

Вместо того, чтобы собирать сообщников, Вы превращаете их в противников. Продолжайте в том же духе. Поищите отличия жителей Московской от жителей Песочной, там наверняка тоже скрытые враги есть.

А потом все удивляются, чего это у нас народ такой разобщенный.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 13:30  Обновлено: 21.06.2016 13:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

"Она была уже разбита "ранними" объездунами и перекопана несколько раз до начала строительства, и к проезду была не пригодна."
А какая разница, какими объездунами она была разбита? Факт то, что объезжали. Разбитость, это следствие. Тоже самое ждет и нынешнюю. А то как она не пригодна была, я каждый день видел. И он был меньше только потому, что кирпичи на Пушкинской по ночам закрашивали.
А как думаете, по какой причине там перекапывали? Может видео посмотрите, там говорят, только это теперь на ул. Песочная.

"Знаете, что то у меня пропадает всякое желание с Вами общаться."
Конечно пропадает. Потому что все что я написал правда, а отрицать у вас не получается.
Пытаются что-то сделать для устранению проблемы?
частники - да, высотки - нет.
Действуют попытки остановить?
у частников (хоть временно) - да, высотки - нет.
Высказывают претензии, что действия по перекрытию вредят?
частники - нет (хотя и нам это приносят проблемы с заездом и выездом), высотки - да
Итог я думаю видите?
И вражда только с отдельными личностями, которые считают что им должны. Например: прийти и взять подпись.
А вот например сайт жителей Губайлово сделал житель высотки. И представляете, к нему нет претензий и с ним нормально общаются частники. Потому что человек не ждет, когда к нему придут. Среди жителей частного сектора мне и не надо искать отличий, т.к. большинство я знаю всю жизнь. А вот Вы, я сомневаюсь, что знаете соседей больше чем на своем этаже. Поэтому, даже маленькую группу не можете собрать и объединится с частниками для решения проблемы.


Cynic
Отправлено: 21.06.2016 14:52  Обновлено: 21.06.2016 14:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Конечно пропадает. Потому что все что я написал правда, а отрицать у вас не получается.



Я где-то писал, что против ограничения движения? Где-то требовал предоставить мне проезд? Нет. Я всего лишь просил не обобщать насчет "жителей высоток".

Цитата:

И вражда только с отдельными личностями, которые считают что им должны. Например: прийти и взять подпись.



Да ради Бога. Я не говорил. что Вы ДОЛЖНЫ прийти и взять подпись. Если вам не нужны подписи жителей многоэтажек, то никто не будет напрашиваться.

Цитата:

А вот Вы, я сомневаюсь, что знаете соседей больше чем на своем этаже. Поэтому, даже маленькую группу не можете собрать и объединится с частниками для решения проблемы.



Может, еще что-нибудь предположите? Не стесняйтесь, пишите, лучший способ склонить оппонента на свою сторону - это сказать про него какую-нибудь гадость. Особенно приветствуется показать ему его ничтожность и недееспособность.

На этом писать прекращаю, всего наилучшего, Ваш почему-то враг.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 16:01  Обновлено: 21.06.2016 16:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Я всего лишь просил не обобщать насчет "жителей высоток".


Ну так и я вам писал, Вы как отвечаете за 99%? Вы разве не обобщили сами себя?
Цитата:

Если вам не нужны подписи жителей многоэтажек, то никто не будет напрашиваться.


Я и писал изначально, что ничего не делают.
Цитата:

сказать про него какую-нибудь гадость


Гадасть в чем? В том что не знаете соседей или в том что не делаете ничего для снятия проблемы?

Вы мне не враг, не друг, а тот мужик проходящий мимо.


Кукуцаполь
Отправлено: 21.06.2016 0:12  Обновлено: 21.06.2016 0:17
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Со стороны 50-летия Октября на Пушкинскую движение не ограничено никакими знакми. На волоколамке вообще "только прямо" стоит. А кто землицы казенной бетонными блоками отгородил вопрос отдельный.
Для господина вектора. Не нужно выдавать желаемое за действительное: речь идет об организации движения в данном районе, и о тех, кто занимается самоуправством. Вам с викавикиным к одному врачу в очередь.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 8:28  Обновлено: 21.06.2016 8:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Слушайте, вы хоть иногда пробуйте понимать о чем пишут! Многих касается.
"Со стороны 50-летия Октября на Пушкинскую движение не ограничено никакими знакми."
Для Вас Кукуцаполь лично:
Psionika
Отправлено: 17.06.2016 22:55
Re: Речь идет о съезде с волоколамки, а не с другой стороны.
И тема о проезде С ВОЛОКОЛАМКИ

"На волоколамке вообще "только прямо" стоит."
Повторю вопрос: Вы права купили?

А по поводу блоков: есть причины и есть следствие. Как думаете, что не появилось бы без чего?


АлександрМ
Отправлено: 21.06.2016 15:25  Обновлено: 21.06.2016 15:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

2 Psionika:
"А по поводу блоков: есть причины и есть следствие. Как думаете, что не появилось бы без чего?"
Причина в том что администрация города много лет застраивает город в угоду своих карманов, при этом транспортное сообщение никак не развивается.
А люди ходят с ними общаются как бы им дороги перекрыть чтобы им было хорошо и безопасно. А нужно заваливать их требованиями прекращения застройки города, и постройкой новых транспортных сообщений, чтобы разгрузить Волоколамку. Тогда и блоки не нужны будут. Хотя, думаю в Губайлово есть и местные лихачи. Поэтому детей ни при каких обстоятельствах нельзя выпускать одних на проезжую часть. Конечно, если вам на них не плевать.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 16:13  Обновлено: 21.06.2016 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Ждать когда пешеходы с проезжей части уберутся. Ждать, когда освободиться проход, где блоки положили. дороги Общего пользования.


так описали как будто люди только и ходят по проезжей части толпами с разведенными в стороны руками. А блоки ставят вдоль всей улицы оставляя проход для пешеходов идущих одной колонной. и ПДД не общие, только для частного сектора.
Цитата:

А нужно заваливать их требованиями прекращения застройки города, и постройкой новых транспортных сообщений, чтобы разгрузить Волоколамку.


Да, точно! Мы то думали....
Оказывается надо, на сборе по поводу проблем района, говорить о том что в городе дороги плохие и дома строят. Ну тогда следуя вашей логике, давайте говорить о том что в стране дороги плохие. Как в стране все сделают так и в районе проблем не будет. Мы без проблем подождем лет......................................... и.т.
А местные лихачи, у нас гоняют специально, что бы наших детей посшибать и мы их прикрываем, что бы списать все на хороших граждан.


WhiteBeard
Отправлено: 21.06.2016 16:23  Обновлено: 21.06.2016 16:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

АлександМ: "... чтобы им было хорошо и безопасно."
Вот жеж суки, а! Нет, чтоб черневским, нахабинским, истринским сделать хорошо, а эти падлы только о себе думают!
Александ, вы не волнуйтесь. Сегодня отозвали свои предложения по детским площадкам для черневских и ещё кое что отзовём на этой неделе. Будет всем хорошо, надеюсь.


Petrem
Отправлено: 21.06.2016 14:07  Обновлено: 21.06.2016 14:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

' речь идет об организации движения в данном районе, и о тех, кто занимается самоуправством'
На колу мочало, начинай сначала.
Вы в Губайлово с какой целью ездите? Вам-то что от организации движения, если вы в Губайлово не живете?


Кукуцаполь
Отправлено: 21.06.2016 12:36  Обновлено: 21.06.2016 12:36
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Слушайте, вы хоть иногда пробуйте понимать о чем пишут! Многих касается.

И вас в том числе.
Цитата:

Речь идет о съезде с волоколамки, а не с другой стороны.

действие знака "движение только прямо" я знаю без вас. Но ДРУГИХ знаков там нет.
И перестаньте коверкать мои комментарии, вы прекрасно понимаете о чем идет речь. Про себя скажу, что ПДД не нарушаю, и в вашем районе в частности. А вот почему я не могу проехать по дорогам общего пользования, которые некие умники перекрыли (на каком основании?) бетонными блоками мне, мне не понятно?


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 13:11  Обновлено: 21.06.2016 13:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

"И вас в том числе."
Так я Вам и пишу, что обсуждается не заезд с 50 лет...
И обсуждается не то что блоки стоят, а то что толпой гоняют с Волоколамки. А блоки ставят, что бы не гоняли. И получается; объездуны не нарушают = нет блоков. Фирштейн?

"действие знака "движение только прямо" я знаю без вас. Но ДРУГИХ знаков там нет."
Барышня вам уже два знака продемонстрировали, какие стоят на въезде с Волоколамки. )))
Если Вы их не видите, это может говорить о том, каким образом Вы получили права.
"Про себя скажу, что ПДД не нарушаю, и в вашем районе в частности."
Все считают что не нарушают. Объездуны так же считают, жилая зона, а скорость выше 20 все нормально. Они признают что нарушают, когда грозит не маленький штраф, а на остальное не признают.


Кукуцаполь
Отправлено: 21.06.2016 13:40  Обновлено: 21.06.2016 13:40
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Цитата:

Барышня вам уже два знака продемонстрировали, какие стоят на въезде с Волоколамки. )))


Я не заезжаю со стороны волоколамки, соответственно и знаков не вижу. Со стороны 50 лет знаков нет.


Psionika
Отправлено: 21.06.2016 13:41  Обновлено: 21.06.2016 13:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Black Bird: Встреча главы города с жителями Старого Губа

Зачет!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход