Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.05.2013

КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Представитель "Кроста" опроверг информацию районных СМИ об отказе от планов строительства пятого небоскреба в Павшино. У застройщика даже в мыслях такого не было. 









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vikavikin
Отправлено: 16.05.2013 0:23  Обновлено: 16.05.2013 0:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Вот те, бабушка, и "круглый стол" с представителями КРА и инвестора.
Вот цена разговоров по-хорошему с шулерами


O-lja
Отправлено: 16.05.2013 0:46  Обновлено: 16.05.2013 15:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Однако(( А ведь заверяли всерьез, что дом строить не будут. И представители компании, и представители Красногорской администрации.
Всерьез и публично. Цитата:"Главное – еще одного, пятого корпуса 45-этажного дома вблизи частного сектора в этом микрорайоне не будет: строительство его завершено, так и не начавшись.
Глава района Б.Рассказов... заверил собравшихся, что ситуация, когда разворачивается масштабное строительство без учета мнения жителей, больше не пройдет.
– Строить мы, конечно, будем, от этого никуда не уйти, – подчеркнул глава, – но только после обсуждения с населением и снятия острых вопросов."("Красногорские вести" от 27.04.2013г.)

Протокол "круглого стола": http://www.tospavshino.com/


Kosta
Отправлено: 16.05.2013 8:29  Обновлено: 16.05.2013 8:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Как это не строить уже одобренный в проекте дом со всеми согласованиями ?


FMG
Отправлено: 16.05.2013 10:05  Обновлено: 16.05.2013 10:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Можно подумать, что они начали своё строительство с разрешения...


alexshu
Отправлено: 16.05.2013 9:46  Обновлено: 16.05.2013 9:46
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

а кто-то сомневался?


Direless
Отправлено: 16.05.2013 9:56  Обновлено: 16.05.2013 10:00
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

А вот интересно. 15 мая Воробьев ЛИЧНО обещал торжественную закладку камня строительства моста через Москву-реку из ПП к Крокусу. С оркестром. Вот бы узнать, какие произведения были исполнены на торжественном событии ?! Или оркестр пьет ?

У местного телевидения ЛИБО есть ролик с закладки, ЛИБО есть повод для злобного репортажа. Одно из двух.


O-lja
Отправлено: 16.05.2013 10:20  Обновлено: 16.05.2013 10:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Вроде, закладку перенесли на 21 мая


FMG
Отправлено: 16.05.2013 12:30  Обновлено: 16.05.2013 12:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Правильно, тогда же когда должен быть совет по градостроительной политике в Красногорске. С закладки и начнётся, а потом все на лодках поплывут на совет...


Летисия
Отправлено: 16.05.2013 21:06  Обновлено: 16.05.2013 21:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

А я вообще не удивлюсь, что после пятого небоскреба сможет появится и шестой и седьмой небоскреб и т. д.. Вот Рассказов какой довольный ходил по этому дому, что как пить дать, его хорошо КРОСТ отблагодарил. Сегодня в «Красногорских вестях» большая статья, где Рассказов размышляет о Родине, семье, детях, о том, как он любит Красногорск и считает его своей Родиной, и хочет видеть свой родной Красногорский район районом добрых традиций, в котором живут добрые люди, делающие добро. Так и хочется сказать Рассказову да и Кругликову тоже, когда же они добро начнут для города делать, уже столько зла Красногорску причинили, что Красногорску наверное уже не восстановиться после их «славных» дел. Пока что у Рассказова и Кругликова есть одна очень «хорошая» традиция уничтожение города. Рассказов говорит что «Лишь обустроив свою малую Родину – семью, дом, подъезд этого дома, улицу, мы глядишь, увидим, насколько прекрасна наша страна в целом». Интересно, когда же они начнут город в порядок приводить.


grom1957
Отправлено: 17.05.2013 13:17  Обновлено: 17.05.2013 13:20
Новосел
Дата регистрации: 18.06.2012
Сообщений: 56

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Летисия! Человек вам расписал приоритеты: семья, дом,подъезд, улица.
Вот значит когда обустроит улицу, только тогда город. Хотя насчет города у него ни слова, после улицы понятие родина для него заканчивается.


FMG
Отправлено: 17.05.2013 21:22  Обновлено: 17.05.2013 21:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Надо выяснить у БЕРа и КВВ - где находится их "малая", да и большая за одно, родина. Думаю, что это явно не то место где они пилят бабло.


alexshu
Отправлено: 17.05.2013 12:46  Обновлено: 17.05.2013 12:46
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Я вот не понял. Совета по генплану не было. А в брусках появился плакат, что типа начинается реконструкция района по переселению граждан из ветхого жилья. И что стрительство начнется в 4 квартале 2013. А что они строить собрались, если последний план что я видел подразумевал кучу 25этажных башен, а сейчас вроде мораторий на высотки...


e-Lena
Отправлено: 17.05.2013 17:18  Обновлено: 17.05.2013 17:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Цитата:

а сейчас вроде мораторий на высотки...


Было бы здорово, если это действительно так.
Только вот не знаю, как сопоставить следующее

6 марта 2013
" В Подмосковье временно приостановлена выдача разрешений на строительство многоэтажных жилых домов. Соответствующее распоряжение 6 марта подписал исполняющий обязанности главы региона Андрей Воробьёв "
http://www.iarex.ru/news/34521.html
и
30 апреля 2013
"Власти Московской области сняли временное ограничение на выдачу новых разрешений на строительство, сообщила журналистам министр строительного комплекса и ЖКХ региона Марина Оглоблина.
По ее словам, соответствующее решение принято во вторник на заседании градостроительного совета Московской области.
"Ранее врио губернатора Андрей Воробьев приостановил выдачу разрешений на строительство. Сегодняшнее заседание градсовета запустило процесс выдачи разрешений", - сказала М.Оглоблина после заседания"
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=399266



Kosta
Отправлено: 17.05.2013 20:00  Обновлено: 17.05.2013 20:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Цитата:

Было бы здорово, если это действительно так. Только вот не знаю, как сопоставить следующее


Ребята нашли кому надо занести.


O-lja
Отправлено: 17.05.2013 20:56  Обновлено: 17.05.2013 22:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Отмена и была временной, даже не отмена, а приостановка выдачи разрешений на строительство.
Неужели кто-то думает, что в Московской области можно взять и прекратить строительство? Строители, они же главные инвесторы, кормят тут себя и кучу народу еще, да и бюджеты, похоже, наполняют.
Ведь не вшивые же наши "градообразующие предприятия" все это время наполняли бюджет Красногорского района. Одному Кнауфу не потянуть.

Воробьев, конечно, много говорит о привлечении других инвесторов. Но судя по всему, пока не со слишком большим успехом. А может, и совсем без успеха.

Один из лежащих на поверхности путей для пополнения бюджета - поднять налоги - на землю, на недвижимость. В какой-то мере это уже сделано: после кадастровой переоценки земли вырос и налог на нее, и даже пошли победные информации о том, что бюджет Подмосковья пополнился ( на днях читала на сайте Мосрег.ру). Но перед выборами активировать это направление небезопасно. Так что будут строить.


Petrem
Отправлено: 20.05.2013 22:43  Обновлено: 20.05.2013 22:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Пятому небоскребу в Павшино быть! (видео)

Цензурных слов не осталось. Воробьев не может с собственным градсоветом разобраться. Или его, как Сердюкова, тоже ввели в заблуждение?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход