Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.10.2009

Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

12.09.2009 г. прошла первая встреча с избирателями (ул. Геологов д.3 клуб «ЛАД»).
Присутствовало 7 человек.
Обсуждали проблемы микрорайона: транспортные, вопросы застройки, вывоза мусора, проблемы воспитания подрастающего поколения.

19.09.2009г. вторая встреча с избирателями (Н.-Никольское, ул. Ткацкой фабрики около дома №18).
Никто не пришел.

22.09.2009г. третья встреча с избирателями (Опалиховская средняя школа).
Присутствовало 2 человека.
Обсуждали проблемы обеспечением микрорайона электричеством, транспортные проблемы, проблемы досуга молодежи.

Лента новостей на сайте Антона Кулешова кандидата в депутаты от избирательного округа №1(Опалиха).
(ЗЫ: От Adminа: Первый и единственный красногорский депутат пролезший в Интернет. Уверенный зачОт.)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Unixoid
Отправлено: 06.10.2009 23:00  Обновлено: 06.10.2009 23:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Низачот. первый был Горовой. Забыли. и он реально общался с народом по инету и даже решал вопросы. причем не перед выборами. и даже помогал некоторым людям не со своего округа или района.


paramon
Отправлено: 06.10.2009 23:49  Обновлено: 06.10.2009 23:49
Прохожий
Дата регистрации: 18.12.2008
Сообщений: 8

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Жжот!


admin
Отправлено: 07.10.2009 0:49  Обновлено: 07.10.2009 0:56
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Ни фига, Горовой в другой весовой категории был(есть?) - депутат Мособлдумы, напомнится мы ему сайт лепили :). Очень вменяемый дядечка был, газету грамотную выпускал, жаль куда-то рассосался.

А этот первый городской доморощенный. Так что заслуженный зачОт.


Аноним
Отправлено: 07.10.2009 11:06  Обновлено: 07.10.2009 11:06

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Все-равно никуда не пройдет, бессмысленная затея.


Anna
Отправлено: 07.10.2009 11:24  Обновлено: 07.10.2009 11:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Странное дело, вроде бы юрист, и собирается отстаивать права граждан, а вот прочитала его комментарии к статье "С жильем и без жилья" http://www.kuleshov.su/view_press.php?press=3
- и с юридической точки зрения безграмотный, и о человеколюбии как то говорить не приходится.
Данный вопрос нами уже обсуждался http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=1144


Аноним
Отправлено: 07.10.2009 11:59  Обновлено: 07.10.2009 11:59

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

"Интересная работа, приличная зарплата..." - дальше читать не стал.


Anna
Отправлено: 07.10.2009 16:29  Обновлено: 07.10.2009 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

P.S. Очень рада, что не смотря на все старания этого горе-юриста , многие жители общежитий КМЗ ,пусть и через долгие судебные мытарства ( в нашем родном Красногорском суде - заметьте), все таки добились своего законного права на приватизацию своих комнат.


Ёж
Отправлено: 08.10.2009 22:08  Обновлено: 08.10.2009 22:08
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 3

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

На счет горе-юриста Вы неправы, Вы как я понимаю не юрист по призванию, чтоб раскидываться подобными обвинениями бездоказательно. Со стороны это выглядит как высказываниями обиженного человека и не более того.
Если человек патриот своего предприятия и отстаивает его интересы это только характеризует его как ответственного работника.
А про жителей общежитий хочется высказать свое мнение тоже. Знаю людей живущих там, желание скажем мягко - "урвать" где нибудь кусок имущества не принадлежащего людям живущим там, по принципу и я хочу иметь, не делает им чести, Анна.


Anja
Отправлено: 08.10.2009 1:13  Обновлено: 08.10.2009 1:13
Прохожий
Дата регистрации: 27.09.2009
Сообщений: 3

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Остальные депутаты просто не знают, наверное, какие кнопки в компьютере нажимать, чтобы в Интернет попасть...


admin
Отправлено: 08.10.2009 8:30  Обновлено: 08.10.2009 8:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Навалились на мужика, а ведь он единственный хоть что-то до нас донести хотел. Может не совсем складно, остальные же на нас просто болт забили - одни медведиком прикроются, другие на теорию вероятности надеются. А мы пинать сразу - не высовывайся, положено знать о депутате - год рождения и место работы, и все, довольно.


Unixoid
Отправлено: 08.10.2009 10:32  Обновлено: 08.10.2009 10:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

веры в них нет. хоть в инет умеет выходить. хоть не умеет. всеравно.
он же только перед выборами нарисовался, а до них о нем не слышно было и не видно. поэтому и говорю, что запомнил только одного депутата и его поможницу, корторые общались с народом через инет и до выборов и после и между выборами.
а выход в инет этого кандидата считаю предвыборной кампанией,направленной на "продвинутых" людей.. у нас же как , вон, бабки по квартирам походили, порекламировали депутата который сидит в школе 5, и наобещали что все поможет и всем помогает... только не вкурсе бабки что этот депутат до самопиара и после там сидеть не будет, сам искал , ждал,ловил . так и ненашел. и этот аналогично, имхо, появился в инете чтоб порекламировать себя что он первый кто в инет вышел.. свой народ набрать... а так как и до и ранее о нем никто ничего не слышал, то после выборов как и все пропадет года на 4..


admin
Отправлено: 08.10.2009 11:01  Обновлено: 08.10.2009 11:02
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Как учит Великий Кормчий "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Отдельно, что "все депутаты козлы", отдельно использование Интернета как средства донесения инфы до электората.
В услових когда КрТВ охватывает не самую большую часть города, а КВ после развода с Союзпечатью теперь как Mary Cay только по своим людям-подписчикам распространяется о своих депутатах народу узнать негде, то есть 11-го наобум лазаря проголосуем. Оно конечно понятно что все депутаты уроды. Только помнить надо , что один может быть уродливее другого. Там где один прикарманит все, другой еще и про народ вспомнит. Скамеечку какую вкопает, песочницу построит.
Или по другому - есть депутаты которые борятся за наши голоса, а есть которые настолько уверенны в нашей тупости и инертности, что не опускаются до такой ерунды как предвыборная агитация, а таких "тадепутов" у нас три четверти минимум. Так вот первые, например, мне больше нравяться и я выберу их, пусть даже "как меньшее из зол"


dmitryk1981
Отправлено: 08.10.2009 12:40  Обновлено: 08.10.2009 12:40
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 2

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

За то что вышел в интернет - заслуженный ЗАЧОТ.
Как ещё донести до молодежи свои взгляды и намерения? И то что вообще этот кандидат на молодежь ставку сделал - тоже приятно. Остальные прикормят старушек и избираются...
А что касается его моральных качеств и выселения "несчастных" из общежитий - так это всего лишь работа... Я не думаю, что он это из кровожадности . Когда адвокат убийцу защищает (я имею ввиду бесплатных адвокатов, которые положены каждому по закону) он не становится от этого хуже и это никак не характеризует его как человека... Это всего лишь работа. И в джанный момент она может быть непрятна ему самому, но НАДО... Так что Анна, я думаю, ваша нападка на него не очень обоснована. А что касается его профессиональных качеств... Не знаю, я не юрист и отценить его комментарий не могу.
Он избирается по Опалихе, а я живу в Чернево, а то проголосовал бы ЗА НЕГО... Я думаю, он не хуже других.
Он Молодой и делает ставку на поддержку молодежии. Я молод и думаю, что он скорее поймет мои интересы, чем какой-нибудь 50-ти летний...
И по мне лучше полохой юрист(как считает Анна), чем бизнесмен, который туда придет для решению своих вопросов.


Anna
Отправлено: 08.10.2009 13:49  Обновлено: 08.10.2009 13:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Ну если Вам нужен депутат, который на работе творит беззаконие, а в предвыборных обещаниях рассказывает, как он будет о Вас заботиться, то это тот самый вариант, которого Вы заслуживаете.


dmitryk1981
Отправлено: 08.10.2009 14:22  Обновлено: 08.10.2009 14:22
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 2

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Анна, вы писали, что МНОГИЕ жители остались в своих комнатах. Значит всё-таки, выселенные были? И значит, суд согласился с его доводами Кулешова, а значит, он не такой уж плохой юрист и беззакония там не было.
А если вы путаете гуманность и законность, то в таком случае "беззаконие" сотворил суд. А Кулешов всего лишь отстаивал интересы работодателя. Если он также будет отстаивать мои интересы (избиратель - работодатель депутата), то действительно мне нужен такой депутат.


Ёж
Отправлено: 08.10.2009 21:53  Обновлено: 08.10.2009 21:53
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 3

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Молодым везде у нас дорога, молодых депутатов по всей стране можно пересчитать по пальцам, кто еще будет отстаивать интересы молодежи если не молодой депутат? У людей 50-ти лет и более совсем другие проблемы и вопросы возникают... Они далеки от наших проблем.
А Кулешов имеет опыт работы с молодыми, руководил советом молодежи, знаком с проблемами не понаслышке. По моему это только в "+" такой опыт.


странник
Отправлено: 08.10.2009 22:48  Обновлено: 08.10.2009 22:48
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 2

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Далеко не первый слежу за предвыборной компанией наших сегодняшних депутатов....
знаете, как будто мы не выросли со времен 90-х годов....как будто так и продолжают ходить по подъездам с пакетами продуктов и требованием голосовать за нашего, самого лучшего депутата, ибо именно он победит коррупцию и спасет мир от зависти и лжи...
Я считаю, что прошло то время. Изменилась окружающая ситуация, изменился мир вокруг, изменились мы.
Пришло то время, когда есть шанс что-то изменить, поменять в лучшую сторону... Потому что если мы и дальше будем мыслить теми же способами, что мыслят сейчас «право имеющие» люди и мерить всё происходящее теми же мерилами, то ситуация не только не будет улучшаться, но и будет регрессировать.
Антона знаю давно, еще в бытность его работы на КМЗ, и за всё время моего нахождения там, это чуть ли не единственный человек, про которого не могу сказать ничего дурного и порочащего.
Это человек, который стремился не только отработать свои рабочие часы, но еще и принести пользу заводу и окружающим его людям. При этом он всегда поддерживал молодых, старался помочь им, поддержать хотя бы словом.
И не смотря на все обстоятельства, он не потерял человеческого лица, он остался русским в России и выжил.


Anna
Отправлено: 08.10.2009 22:56  Обновлено: 08.10.2009 22:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Просто умиляет такая активная поддержка людей, которые дружно зарегистрировались только сегодня))


Ёж
Отправлено: 08.10.2009 23:09  Обновлено: 08.10.2009 23:11
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 3

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Анна, а меня совсем не умиляет Ваше желание оскорблять человека из личных соображений, а теперь еще и непонятные нападки в мой адрес, или мне чтоб Ваше царское Величество было довольно нужно было зарегистрироваться когда Вы мне позволение выдадите?
Да и Ваш неуместный сарказм к данной теме отношения не имеет и называется просто - флуд.
Если по существу темы аргументов нет, то источать яд можно и в других темах и даже на других форумах
Вам наверно хотелось выступить и быть единственной, но представьте у других людей (вот незадача) тоже есть мнение касаемо данной темы и они желают его высказать


странник
Отправлено: 08.10.2009 23:12  Обновлено: 08.10.2009 23:12
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 2

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Отдельно хочу сказать про общежития
наслышан об этом и видел своими глазами ситуацию изнутри - во-первых никто не виноват в том, что таково наше законодательство, где много противоречий и нестыковок, во-вторых, люди, которые там жили и живут, вселялись туда, как работники завода и знали об этом, но почему-то, когда они по "каким-то" причинам решили найти другую работу, не потрудились эти квартиры и комнаты освободить...
это просто к слову


Anna
Отправлено: 08.10.2009 23:41  Обновлено: 08.10.2009 23:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Да если вас еще десятка три сегодня зарегистрируется, я не удивлюсь. А вот то, что, не смотря на усилия предполагаемого депутата, несколько сотен красногорских детишек все таки не остались без крыши над головой - радует.


musi-pusi
Отправлено: 08.10.2009 23:47  Обновлено: 08.10.2009 23:47
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

хи-хи, чё за брэд? Наверное среди этих детишек ВЫ? Нет, ну это совсем не серьезно


musi-pusi
Отправлено: 08.10.2009 23:45  Обновлено: 08.10.2009 23:45
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Да.... действительно накал страстей! Обычно, йа просто просматриваю портал, но тут очень уж захотелось высказаться. Действительно, очень странно агрессивными смотрятся нападки форумчанина Анны. Анна, не стоит, правда, все-таки так категорично и безтактно характеризовать, совсем незнакомого вам человека. И кстати, у него есть и обратная связь. И судя по его обращениям, не очень много людей, желающих воспользоваться ею. Нормальный мужик. Трое детей. Буду рада, если он пройдет, а не свора ненасытных торгашей. Жаль, что на моем округе только одни кругломордые дедушки. Что, они могут предложить нового...?


Рысь
Отправлено: 09.10.2009 7:17  Обновлено: 09.10.2009 7:17
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Немножко не в тему, но про общаги на Школьной. Летом им сделали между общагами шикарную по местным меркам детскую площадку. Так вот, они ее раздолбали частично за СУТКИ, а через пару месяцев сломана уже ПОЛОВИНА установленного. Я уж не говорю про пьяных родителей, гуляющих с детьми, причем пьют и курят они здесь же, на глазах у детей. Так что контингент тот еще. Мимо пройти страшно - кидаются из окон яблоками, прокладками, окурок на голову - как нечего делать!!! Это они от безысходности? А окружающие-то чем виноваты?


BotinokэтоЯ
Отправлено: 09.10.2009 10:28  Обновлено: 09.10.2009 10:28
Прохожий
Дата регистрации: 22.09.2007
Сообщений: 12

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

а, я? а как же я? со своим сайтом http://www.ldpr-krasnogorsk.ru/ со своими постами у Вас на форуме начавший топик "Выборы в Красногорске 11 октября 2009" + обсуждения у нас на форуме http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic.php?f=34&t=9311
так что я тоже вполне могу претендовать на пальму первенства. хотя нам с ним делить нечего, мы на разных участках.


musi-pusi
Отправлено: 09.10.2009 11:31  Обновлено: 09.10.2009 11:32
Прохожий
Дата регистрации: 08.10.2009
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Уважаемый Ботинок! Но, вы же идете от паритии, если я все правильно поняла. За вас она все подчти и делает. А он самовыдвиженец. Это гораздо сложнее. Все должен делать своими силами. Вон, посмотрите, ЕдРОССЫ ваще не парятся))) Заних родная партия трудится.
Да, а райончик вы себе выбрали (эт я про депутатство)"благополучненький"... Неужели и правда снесете дома и новые построите? Эту проблему ведь только так решить можно. Ну, поставите вы дверку, а она же снова уйдет. >


Tasya
Отправлено: 09.10.2009 23:12  Обновлено: 09.10.2009 23:12
Прохожий
Дата регистрации: 18.11.2008
Сообщений: 45

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Даа, Анна явно перегибает палку... Видимо у нее аллергия на фразу "кандидат в депутаты"...
А к А.Кулешову лично у меня доверия значительно больше, чем ко многим другим кандидатам!


admin
Отправлено: 10.10.2009 0:14  Обновлено: 10.10.2009 0:14
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

А я типа не в тему,дабы сбить накал страстей:) - народ опалихинский, узнал что в вашем ДК в четверг Сябры бесплатно выступали, это что за аттракцион невиданной щедрости был?


FMG
Отправлено: 11.10.2009 13:30  Обновлено: 11.10.2009 13:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

Зашёл тут как-то Кругликов в Горэлектросеть, во время своей "предвыборной компании", ушёл как оплёванный. Его бы и оплевали, да культура русская не позволила, а мочёные яблоки Советская власть извела как класс.


Unixoid
Отправлено: 11.10.2009 23:07  Обновлено: 11.10.2009 23:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Цитата дня (Накал предвыборных страстей)

после драки кулаками конечно не машут.. я просто отптшусь.
Кулешов и другие малоизвестные депутаты вылезают как грбы только раз в 4 года. перед выборами, за неделю до события. из реальных списков дел сделанного для народа можно лишь отписать- перевел бабушку через дорогу в студенческомм возрасте. или уступил очередь женьщине в стоматологический кабинет...
вода как текла коричневой тонкой струйкой из-под крана так и течет. и будет с каждым годом все тоньше и чернее. как напряжение скакало от 170 до 290 В в розетке, так и скачет. как дороги были убитые, такими они и остались.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход