Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.04.2008

Цитата дня

А вот квартирные кражи побивают все рекорды. В Красногорске они происходят 3-4 раза в день, а в особо «урожайные» дни - до 8. В основном квартиры вскрывают в рабочее время, когда хозяева отсутствуют. Кражи зафиксированы в старых микрорайонах, и в новых.

Заместитель начальника УВД по Красногорскому району А.Гугунский
03.04.2008

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 06.04.2008 13:33  Обновлено: 06.04.2008 13:38

 Сказки Андерсена

Как обычно: милиция только фиксирует, но вот что-то я её не вижу в виде патрулей... ах да, звиняюсь видел: у макдака как раз в разгар рабочего дня )) Ну, а про ночь вообще говорить не приходиться, в старом Губайлово милиционеров не видел уже пару десяков лет... ну исключая редкие случаи когда их очень упросят...
Если кому захочется поговорить, то поговорим об обещанном суде над пойманными жителями ворами в 1997 году, над избиением у макдональдса где-то в этоже время... о заявлениях по этим случаям, которых на спор уже нету, обобещании зама прокурора о совершении суда и строгом наказе не трогать место преступление... вот, мля, уже больше 10 лет не трогаем.


reloaded
Отправлено: 06.04.2008 14:46  Обновлено: 06.04.2008 14:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Сказки Андерсена

Цитата:

милиция только фиксирует


ну не только. Как у них хорошо получается дела не заводить под всякими разными предлогами, а уж если деваться некуда, то хорошо умеют приостанавливать, закрывать дела немного позже.


Elijah
Отправлено: 07.04.2008 23:46  Обновлено: 07.04.2008 23:46
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Сказки Андерсена

У них служат КАРМАННИКИ! Особенно в павшиском отделении. Стою на остановке, остановились, вышли, ихний старший спросил:
- Оружие есть?
Я говорю:
- Нет.
- Сейчас проверим.
Один из них просто провёл руками по бокам и сказал своему старшему:
- У него оружия нет!
Старший улыбнулся, ничего не сказал, все они погрузились в УАЗик и уехали.
Странно... Чтоб милиция просто так оте@алась...
Только когда засунул руку в левый карман понял, что рано радовался - нет всех бумажных денег (всей получки), только металл.
Вот так вот! Так что, будьте бдительны не только на рынках, но и с "милицией".


Аноним
Отправлено: 08.04.2008 0:43  Обновлено: 08.04.2008 0:48

 Re: Сказки Андерсена

Elijah А не додумался попросить представиться? Если не представился/отказался или посла нах, то можешь смело шею сворачивать - это гопники. И обыскивать не называя и без понятых с протоколом причины не имеют право... мля, долбить таких надо.


bob
Отправлено: 08.04.2008 11:51  Обновлено: 08.04.2008 11:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Сказки Андерсена

Eliah : даааа браток они тебя сцуки просто на "арапа" взяли , Malcho абсолютно прав , сначала регалии + причины + понятые , будь с ними аккуратней


Elijah
Отправлено: 08.04.2008 22:14  Обновлено: 08.04.2008 22:14
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Сказки Андерсена

Ну кто же знал, что гопники катаются в ментовкой форме и на ментовском УАЗике? А старшой представился, прежде чем вопрос задать.


Аноним
Отправлено: 09.04.2008 3:11  Обновлено: 09.04.2008 3:11

 Re: Сказки Андерсена

Дык, и я могу представиться кем угодно... Не стесняйсяпопросить показать удостоверение и сделай вид, что записываешь. А про обыск я уже говорил. Я думаю, выстрел из "осы" в пузо убрал бы лишние вопросы... прошла уже пора, когда эту мразь боялись все и вся, пора начинать им бояться.


FMG
Отправлено: 09.04.2008 21:35  Обновлено: 09.04.2008 21:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня

А вообще кто-нибудь видел ментов в других местах кроме их "гнездовий" (бывшее Заводоуправление и рядом с АТС) или "кормушек" (к примеру вечер на ст. Павшино)?


Elijah
Отправлено: 11.04.2008 0:35  Обновлено: 11.04.2008 0:35
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Цитата дня

RE: Не стесняйсяпопросить показать удостоверение и сделай вид, что записываешь.

Зубы жалко, итак их нет!


Аноним
Отправлено: 11.04.2008 1:21  Обновлено: 11.04.2008 1:21

 Re: Цитата дня

Зубы жалко, итак их нет!
А ты думаешь, что эти гопники не люди, а киборги типа терминатор? Любого из них ты сможешь завалить ударом ладошки снизу вверх, направляя его в нос... и посилней, порезче, чтоб запомнилось... да способов много и не стесняйся ежели, что писать в прокуратуру и прочее, а если уж были побои, то смело снимай их в трамопункте и подавай в суд.


reloaded
Отправлено: 11.04.2008 12:55  Обновлено: 11.04.2008 12:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Цитата дня

Цитата:

Любого из них ты сможешь завалить ударом ладошки снизу вверх, направляя его в нос... и посилней, порезче, чтоб запомнилось... да способов много и не стесняйся ежели, что писать в прокуратуру и прочее, а если уж были побои, то смело снимай их в трамопункте и подавай в суд.



Ну-ну. Велика вероятность, что в итоге будет инвалидность (отбитые почки, например) + уголовное дело по факту жестокого избияния сотрудника при исполнении, ну и поиск правды как здесь, с тем же результатом
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=1371


Аноним
Отправлено: 12.04.2008 0:43  Обновлено: 12.04.2008 0:43

 Re: Цитата дня

Цитата:

Ну-ну. Велика вероятность, что в итоге будет инвалидность (отбитые почки, например) + уголовное дело по факту жестокого избияния сотрудника при исполнении, ну и поиск правды как здесь, с тем же результатом http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=1371


Да, но теперь ситуация не 1997 года, можно хорошенько опутить в дерьмо этих уродов с помощью областной прокуратуры. Раньше сам этого не знал, а теперь об этом много чего написано и проверено.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход