Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     КТО (наберите нормальным текстом)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Аноним
30.04.2006 18:33

КТО (наберите нормальным текстом)

Димитрий)
наберите нормальным текстом

Аноним
30.04.2006 19:33

Re: КТО (наберите нормальным текстом)

ВОТ мне интересно админ адекватный человек или нет?...что важно...размер букв в словах или их сущность???..я ещё могу понять тему стёр капсовую...но стирать сообщение???...где голова?там же где у рассказова?...включать надо голову прежде чем начинать править этим миром и людьми...и заставлять жить по своим меркам...и вы ещё претендуете на альтернативу этой красногорской власти?чем вы лучше?...те кто не с вами те против вас...именно такие законы сейчас в россии , красногорске..и в вашем форуме...только в росии рыба огромная..соответсвенно и голова...в красногорске поменьше а здесь в форуме рыбка малёк ещё и вот что странно хоть и малёк а головка уже того...загнивает(((

shell
Moderator

Сообщений: 5555

30.04.2006 19:57

Re: (наберите нормальным текстом)

Админ здесь ни при чём.
Видно тема была не очень важная, раз для Вас важнее обсуждать нарушение правил форума, а не перенабрать текст нормальными буквами.


----------------
Алексей Sh.

volna80
Прохожий

Сообщений: 17

02.05.2006 16:43

Re: (наберите нормальным текстом)

Уважаемый Shell, а где можно почитать Ваши правила форума????? Или они у вас только в голове.

PS. Может у вас все таки хватит времени ответить все таки на мой пост здесь

shell
Moderator

Сообщений: 5555

02.05.2006 19:36

Re: (наберите нормальным текстом)

Я постарался ответить на Ваши вопросы (по указанной ссылке).


----------------
Алексей Sh.

Аноним
02.05.2006 19:50

Re: (наберите нормальным текстом)

Шелл вы по существу отвечайте, а не юлите тут...почему кто-то должен под вашу дудку плясать?...и где та ссылка которую вы кому-то указали?.. ясчиатю вообще, если вы пытаетеьс человека поучать, что и как надо ему поступить, чтобы вам угодить, то тогда и в каждом такой нравоучении вы должны направлять вашего потребителя, вашего сайта за вашими правилами...вы же владыка, и диктатор, правила вам не указ, Ну я дождусь ответа, чем вам помешала преамубала моей дискуссии?...Тема капсом, я ещё могу согласиться, и я бы её переделал, но когда вам мешает само сообщение? на ког оработаете???...может просто пар выпускаете, как власти кремлёвские отвлекая народ от более радикальных мер???...Вот интересно мне, вы себя оппозиционируете красногорской власти, и ами же зарубаете на корню сторонников по сути ваших...правая рука не ведает что творит левая?...,или правая часть мозга не ведает что творит левая?...я уже не первый раз уличаю вас в нечистоплотности и болезни медными трубами...может поближе надо к народу быть, и предупреждать для начала, а не удалять тему, у человека есть порыв, вы же бьёте ему по рукам...отбивая всякое желание борьбы...Ну что? ответы будут опять ни о чём или по существу?...хотя конечно нажать на кнопку и получить результат, удалив эту тему много проще...или нажмите там другую кнопку..она более "крутая"..удалите регистрацию посетителя димитрий...так проще жить, когда нет рядом людей, у которых не совпадает мнение с вашим...о-великий шеллллллллл...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

02.05.2006 21:57

Re: (наберите нормальным текстом)

Димитрий)
Ну что ж, раз у нас обоих нашлось на это время, попробуем прояснить некоторые вопросы. Что-то у Вас все сумбурно, давайте как-то упорядочим.

1. Для начала перенесем тему в более подходящий раздел.

2. Мой ответ в предыдущем посте был адресован не Вам, поэтому думается, что Вам и трудно судить о его существе.
Ссылку надеюсь Вы в сообщении volna80 теперь видите?

3. Вы слишком преувеличиваете мою роль, я не «владыка, и диктатор», а просто в меру своего свободного времени путаюсь поддерживать порядок на форуме. Правила мы постараемся в ближайшее время опубликовать. В краткой форме я их сформулировал
по вышеупомянутой ссылке.

4. Хочу напомнить, что у Вас уже было предупреждение за открытое оскорбление (год назад), тем не менее Вы повторяет это опять 29.04., и вновь получаете предупреждение.
На следующий день вновь нарушаете правила форума.
Закапсенная тема должна была быть однозначно удалена, но поскольку тема была достаточно актуальная, я предоставил Вам возможность устранить нарушение. Но вместо того, чтобы перебрать текст, Вы затеяли этот разговор. Значит тема была не столь важная.

5. С чего Вы взяли, что я «себя оппозиционирую красногорской власти»?
По Вашему существуют только 2 категории: белое - черное, оппозиционер - сторонник и т.п.? Все положительные деяния КРА будут категорически приветствоваться, а недостатки естественно осуждаться.
Так что Вы свои уличения и диагнозы старайтесь делать с более объективных позиций.

P.S. Извиняюсь, если что-то упустил.


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CarinBilli 04.05.2024
FinleyBerg 04.05.2024
Vera834085 04.05.2024
AudreaMcCa 04.05.2024
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис