Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     2shell
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
volna80
Прохожий

Сообщений: 17

20.03.2006 13:04

2shell

--> Зачем одну и ту же мысль доносить до форумлян в 3 сообщениях подряд, когда можно в одном?

А давайте тогда закроем эту тему? Все равно все пишут одни и теже мысли по 100 раз. Вам эта мысль в голову не приходила?

В любом случае, мои сообщения имели один итоговый вывод, но с разной аргументацией. Плюс в одном сообщение я обращался к BlackJack с просьбой его раскрыть смысл им сказанного и почему оно было удаленно я так и не понял???? Прошу также тогда объяснить.
Опять же я написал, потом вспомнил хорошую пословицу написал еще одно послание. Не считаю хорошим тоном править сообщения, если можно продолжить ответ другой с другой точки зрения в другом посте.

Это ваше IMHO по тому как следует преподавать информацию, лично мое IMHO информацию проще воспринимать когда она разбита на несколько сообщений. Я нарушил какие-либо правила поведения на вашем форуме, или ВЫ и есть закон на этом форуме? Тогда извините мне жаль за потраченное время свое и ваше.
В общем напишите четкие правила поведения на форуме, если вы хотите выглядить как серъезный ресурс, либо для меня сейчас все эт выглядит как детский сад.

Мое IMHO вы не имели право, править мои сообщения.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

02.05.2006 19:22

Re: 2shell

Действительно, к большому сожалению, правила форума не опубликованы.
Я надеюсь, Александр это вскоре сделает.

Но не думайте, что там будет что-то сверхестественное.
Они соответствуют большинству форумов в Инете.
Если коротко, то: не флудить, не флеймить, не переругиваться, не оскорблять, не использовать в коммерческих и противозаконных целях.

Правила достаточно просты, но естественно, что мой взгляд и оценки каких-то нарушений могут расходиться с Вашими.
Устраивать разборки по каждому поводу смысла не имеет.
Новичков я никогда сильно не режу, а с завсегдатаев естественно спрос особый (звание обязывает, нечего дурной тон задавать).
В случае принципиального несогласия, мои действия всегда можно обжаловать в почту Админа.

Цель всего этого: исключить перерождение форума в чат, сделать портал более удобным для поиска необходимой информациии.


----------------
Алексей Sh.

volna80
Прохожий

Сообщений: 17

03.05.2006 11:47

Re: 2shell

Очень надеюсь, что в этих правилах так же будут описаны обязаности модераторов и их права в модерирование сообещний.

Повторяю свое IMHO. Модератор может удалять только сообщения с откровенным матом и руганью. За все остальное можете ставить предупреждения, банить и т.п. иначе это выглядит как простая цензура и доказать кто дурак, а кто прав когда изначальные сообщения удалены (как в мое случае) для общественности уже невозможно, так как первоначальных сообщений уже нету.
А что флуд, а что нет, это очень все субъективно. По мне, вы порезали много разной информации которую я пытался высказать. А набивать по пять раз одно и тоже, чтоб только это сообщение понравилось Вам очень и очень сильно раздражает.
Надеюсь при составление правил общения на форуме будут учитываться мнения форумчан.
Спасибо за внимание.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
JohnnieCra 18.05.2024
KarineFral 18.05.2024
GertrudeSv 18.05.2024
ToneyWilke 18.05.2024
JanisMoffa 18.05.2024
LeanneSkil 18.05.2024
PaulFort6 18.05.2024
GerardPemb 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис