Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Я не д'Артаньян (c) Псионика
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
nologin
Старожил

Сообщений: 351

25.12.2013 17:18

Я не д'Артаньян (c) Псионика

Я таки приложу усилия и создам отдельную тему для общения с одиозными Псионикой.

Цитата:

В отличии от вас, умных святош, которые хаят всех вокруг, но только не себя. Землю оттяпывают - уроды, а сами себе землю присвоили под машину - святые. Природу губят - уроды, а сами убивают газоны и гадят в лесах - святые. И т.д. Как я и писал, двойные стандарты. )))



Пси, ты что сказать то хочешь? Да, есть редиски и в "народе", но есть, и думаю, что подавляющее большинство, нормальные люди. А вот в администрациях, судя по всему, одни "сливки" собрались...


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

25.12.2013 17:29

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

Ну вот, очередной товарищ, создал очередную тему про меня.
Для начала могли бы и написать кто я или, как вы пишите, мы. Что бы люди точно знали обо мне всю, вашу правду. Но только с доказательствами, а не со словами как в прошлой теме "это итак всем понятно и т.п." А после, задавайте вопросы.
Повеселите меня. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

25.12.2013 17:44

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

>> А после, задавайте вопросы. Повеселите меня. )))
не, Пси, давай лучше сразу к делу.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

25.12.2013 17:52

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

Сразу к делу?! А вы в будку с надписью убьет, тоже сразу лезете или сначала ознакомитесь что да как?
Чувствую, эта тема загнется раньше чем предыдущая. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

25.12.2013 18:27

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

>> Чувствую, эта тема загнется раньше чем предыдущая. )))
Всё зависит от тебя.

Пси, вот ты в коментах про бруски лихо спроецировал проблемы жителей брусков, на проблемы жителей Красногорска, России, попутно назвав всех идиотами (я то, если ты заметил, только одну категорию жителей тех же Брусков обвинил в неумности поступков). Вот я тоже хочу попроецировать и задать тебе вопрос. Вот смотри, некто сказал следующее:

Цитата:

Но для моей страны более существенной является проблема того, что общество не готово к самоуправлению. Не хотят люди принимать ответственность за свою судьбу. Именно это дает возможность президенту Путину опираться на это большинство людей, не желающих ответственности. К счастью, люди иного толка, люди, которые хотят бороться за свои права и сами определять свою жизнь, - таких людей сейчас стало больше.



Тебе не кажется, что в передаче ТРК Подмосковье: Круглый стол по проблеме вырубки части Губайловского лесопарка (видео) именно люди из первой категории были на стороне администрации в лице Филипова и именно вторые были на противоположной стороне?


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

25.12.2013 19:55

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

Что то не понятно было написано?
Я повторю:
Для начала могли бы и написать кто я или, как вы пишите, мы. Что бы люди точно знали обо мне всю, вашу правду. Но только с доказательствами, а не со словами как в прошлой теме "это итак всем понятно и т.п." А после, задавайте вопросы.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

25.12.2013 23:01

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

>> Для начала могли бы и написать кто я или, как вы пишите, мы.

ok
1) Кто-то тебя считает троллем и провокатором
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4559
2) Вас много, так как быть мальчиком и девочкой одновременно невозможно. Тут уж искать ссылок не буду. Надо глаголы правильно писать в прошедшем времени.
3) Я не определился про тебя, но думаю ты близок к тем, кого тут так часто ругают, ты слишком много задаёшь маловажных вопросов, тем самым зафлуживая суть. Вот тут можешь почитать http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=44244&forum=5&viewmode=flat , а во времена незабвенного Malcho вопросы были реально глупыми.

И да, самое главное, ты не д'Артаньян (хотя вспоминая баян про поручика Ржевского и контекста, где он использует это имя... ну да бог вашему мужскому воплощению судья)

На этом всё, ликбез окончен, давай отвечай на вопрос.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.12.2013 0:02

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

Что то маловато, я дополню тогда
1) Кто-то тебя считает троллем и провокатором. Это те с кем мое мнение не совпадет или мои вопросы патовые. Плюс по их мнению, я сотрудник КГА, КРА, застройщиков, гастарбайтер, едрос и нашист. И самое веселое, что эти аргументы основаны, на реальных фантазиях.
2) Вас много, так как быть мальчиком и девочкой одновременно невозможно. Тут уж искать ссылок не буду. Надо глаголы правильно писать в прошедшем времени.
Понятно, на слухи опираетесь. А они пошли от "гениальных" личностей, которые не умеют читать (кстати использовали это, в качестве троллинга, но почему то в нем обвиняют именно меня. Опять двойные стандарты или тупо не знают что такое троллинг. А так, что то слышали, понравилось и пихают это слово, в ответ на неудобные вопросы (1) ). Так вот, я уже этим "гениям" объяснял почему женский ник. Повторюсь: я и моя жена, на разных сайтах, используем один и тот же логин и пароль (не нужен лишний мусор в голове), на случай если например понадобится проверить аккаунт, когда кого то нет (например сделать заказ в интернет магазине). Но "гениальные" товарищи (в частности викавикин) считают что мы всей семьей сидим тут и пишем. У остальных синдром массового психоза и поэтому они употребляют слова при обращении ко мне в женском роде и во множественном числе.
3) Я не определился про тебя, но думаю ты близок к тем, кого тут так часто ругают, ты слишком много задаёшь маловажных вопросов, тем самым зафлуживая суть.
Близок по каким критериям, что не подпеваю? Задавать вопросы оказывается у нас запрещено, давно это стало? А маловажность кто определяет, те кто смотрит со своей колокольни? Ну давайте рассмотрим пример: Вы пишите письмо официальным лицам зная что они гнилые (а гнилым всегда надо зацепится за что нибудь для отказа) и Вы в это письмо пихаете то чего нет. например: что 800 деревьев, это 25га земли (напомню, что площадь земли так не мерится, это заказники можно так померить, а не дикую природу) и что кусты это те же деревья. Что пруды питаются (подобным образом они не питаются) от тех болот и т.п. Как думаете, что гнилые люди сделаю с таким письмом? Правильно, посмеются над фантазиями и пошлют нафиг, одновременно представив это высшим инстанциям, если что, как аргумент абсурда. Я же специально ткнул, что бы эти аргументы убрали и шансов докопаться было меньше. Ну "гениям" видней, борются фантазиями с чиновниками.

Ну теперь по вашим первым вопросам:
Где я спроецировал на жителей России? Я лишь написал о том, что те кто называют людей хотящих съехать, дураками, сами ничем не лучше. Они не думают о том, что у людей, допустим, нет возможности (по разным причинам)все это отремонтировать. Они лишь пишут и говорят о том, что верить чиновникам нельзя, вы дураки. Но сами тем же чиновникам жалуются. Говорят ремонтируйте свои дома сами, а сами жалуются на свои У.К. что им дома не делают. Дорог не хватает проблема, а то что у людей проблема с жильем, они говорят делайте сами. Так почему бы этим советчикам не сделать дороги СЕБЕ САМИМ, а не надеяться на чиновников. Все эти советчики, думают только о себе и у них и мысли не закрадывается, что они такие же.
Теперь сравним давний разговор о чиновниках. Чиновники ворье и хапают землю! Но тех кто это пишет, не останавливает отхапать себе земли под стоянку своей машины. Чиновники губят лес, но сами засирают эти леса всем чем можно и уничтожают газоны своими корытами (для тех кто в школе не учился, трава тоже выделяет кислород). Чиновники сажают поближе своих, а простые люди что не сажают своих поближе? Чиновники покупают дипломы о вышке. С подобным образованием, которое сейчас в России, практически все кто учился на платном отделении купили диплом, только в рассрочку. Чиновники берут взятки, а вы их не даете что ли? Даже коробка конфет, которую вы несете как подарки, это уже взятка. Если вы такие правильные, чего же вы даете взятки, это тоже статья? Разница между вами и чиновниками, лишь в возможностях.
Люди в передаче были, люди хотящие лучше жить и надеятся на государство т.к. им положено. И они ничем не отличаются от орущих, кроме как противоположной точкой зрения.

nologin, вы случайно не реинкарнация bob? Если нет, тогда кого?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

26.12.2013 12:18

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

>> 1)-3)
ok
Я согласен, что эффективно жаловаться на чинуш и т.п. далеко немногие тут могут. Да и не только тут, к сожалению. Вообще это труд и время, что в принципе очевидно. Разумный человек легко видит наивность многих жалоб, но скатываться к деструктивной критике ещё хуже (как это делаете вы), а вот конструктивно покритиковать и предложить умные варианты, как я уже писал, нелегко. Поэтому иногда лучше помолчать. Опять таки все жалобы (я имею ввиду тексты обращений в разные инстанции) тут - это больше для шума, для количества, не качества.

>> Они не думают о том, что у людей, допустим, нет возможности (по разным причинам)все это отремонтировать.

Тут надо конкретно разбираться. То, что кто-то где-то не может отремонтировать жильё - не повод лезть в бюджет района, вырубать парки и т.п.

>> Они лишь пишут и говорят о том, что верить чиновникам нельзя

Разве это неправда? Их тычут в очевидные вещи.

>> Говорят ремонтируйте свои дома сами, а сами жалуются на свои У.К. что им дома не делают.

да, жалуемся, судимся, заставляем работать и выполнять свои обязательства. Или жители брусков не платят взносов за текущий, будущий капитальный ремонт?

>> Так почему бы этим советчикам не сделать дороги СЕБЕ САМИМ

Так может вообще все функции гос-ва выполнять самим? Наверно дешевле и качественней вышло. За дороги плачено одноимёнными налогами.

>> Но тех кто это пишет, не останавливает отхапать себе земли под стоянку своей машины.

кто и где себе захапал землю в собственность под машину?

>> Разница между вами и чиновниками, лишь в возможностях.

Вот тут ты прав, только в другом смысле. У меня, у того же vikavikin'a, других есть возможность честно зарабатывать себе на жизнь. У них, думаю, нет.

>> И они ничем не отличаются от орущих, кроме как противоположной точкой зрения.

Одни в .опе с текущей крышей и падающей штукатуркой, а у других ландыши
Так может всё-таки стоит бороться за свои права и самим определять свою жизнь?






----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.12.2013 12:55

Re: Я не д'Артаньян (c) Псионика

"но скатываться к деструктивной критике ещё хуже (как это делаете вы)"
Чего?! )))
Оказывается, спросить каким образом пруды питаются от этих болот, это диструктивная критика? И получить в ответ вместо аргументов, хамство, это норма? Написать, что 700 деревьев не занимает площадь 25га и вообще площадь земли так не считается, это тоже диструктивная критика?
Цитата:

Тут надо конкретно разбираться. То, что кто-то где-то не может отремонтировать жильё - не повод лезть в бюджет района, вырубать парки и т.п.


Я где то написал, что надо парк рубить? Ссылочку приведите пожалуйста. )
Вот именно, что надо разбираться с каждым, а тут всех под одну гребенку, не вникая. Правильно, так же удобней.
Цитата:

Разве это неправда? Их тычут в очевидные вещи.


А чего себя не тычут, этими очевидными вещами? Судитесь жалуетесь, толку что то маловато. А жалуетесь то чего, очевидно же что верить им нельзя. Т.е. им нельзя верить в чиновников, а вам можно? )))
Цитата:

Так может вообще все функции гос-ва выполнять самим?


Ну вы же говорите им ремонтировать, за свой счет то, что должно государство. Чем они хуже вас? Берите ремонтируйте и делайте себе сами. Почему они должны делать, а вы нет?
Цитата:

кто и где себе захапал землю в собственность под машину?


Тему про снос ракушек почитайте. Походите по году, посмотрите как стоят их корыта.
Цитата:

Вот тут ты прав, только в другом смысле. У меня, у того же vikavikin'a, других есть возможность честно зарабатывать себе на жизнь. У них, думаю, нет.


Да что ты говоришь! )))
Ты думаешь или так есть? А чего тогда Зайцева пропихивали, там же честно нельзя заработать. Т.е. вы преднамеренно отправили человека воровать и т.п.?
Цитата:

Одни в .опе с текущей крышей и падающей штукатуркой, а у других ландыши Так может всё-таки стоит бороться за свои права и самим определять свою жизнь?


А кто вы такие, что бы говорить что им лучше? Они что, требуют что то противозаконное? Требуют то, что им не положено государством?
У меня свой дом. Давайте я вас буду гнобить за то, что вы живете в своих скворечниках, а я живу среди яблоневого сада и цветов? )))

Как я и писал, у вас двойные стандарты.
И не забывайте отвечать на вопросы. Не только на те, на которые удобно.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис