Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.12.2013

КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Спасем Красногорск" Александра Юдина (видео)

Выступление представителя ОД "Спасем Красногорск" Александра Юдина на митинге против вырубки части Губайловского лесопарка.





                 Полную версию всех выступлений на митинге смотрите на портале КрасногорскОнлайн

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 23.12.2013 4:33  Обновлено: 23.12.2013 4:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Бруски как на ладони http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/view/481087/?page=0


Kirill
Отправлено: 23.12.2013 12:32  Обновлено: 23.12.2013 12:32
Местный
Дата регистрации: 18.06.2004
Сообщений: 269

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Где эти все крикуны и горлопаны на выборах были....

Теперь можно обораться что это незаконно, неправильно, давайте подпишем там петицию....
Да они подотрутся всеми вашими заявлениями, там только суд может решение принимать в таких вещах. А не сходка непонятно кого непонятно зачем. Кому то бруски не выгодно с ладнышами сносить, а кто то спит и видит когда получит вместо развалюхи без воды нормальную квартиру.

Поорать все мастера, а сейчас скажи что нужно деньги сдать на организацию инициативной группы, юр. поддержку и т.д. так 100 рублей не получишь ни от кого.
Время горлопанов уже в прошлом и в администрации это понимаю лучше всего.


FMG
Отправлено: 23.12.2013 14:14  Обновлено: 23.12.2013 14:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Спросите у Рассказова и Кругликова - где ваши квартиры. Вам их обещали в "Лесной сказке", на Пионерской 18 и 20, на садовых участках от откосу от Брусчатого к Лесной. А потом вспомните - где были Вы и Ваши соседи во время районных выборов этого года.
Веруйте дальше в честность тех, у кого этого органа отродясь не было.


vikavikin
Отправлено: 23.12.2013 16:03  Обновлено: 23.12.2013 16:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

кто то спит и видит когда получит вместо развалюхи без воды нормальную квартиру.



"Лесную сказку" из окон видно?
МЖК-дома на Лесной?
"Речную Ривьеру"?
Новострой на Ремесленной за "Солнечным раем"?
"Бенуа" и "Левитан" - видимо нет
Сколько из этого ушло на расселение Брусков?
Сколько обещали?


Mihail
Отправлено: 23.12.2013 20:21  Обновлено: 23.12.2013 20:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

2 Kirill

Цитата:

Где эти все крикуны и горлопаны на выборах были...



Во-первых эти люди не крикуны и не горлопаны. Во-вторых общественное движение "Спасем Красногорск" принимало участие в последних выборах в меру своих возможностей.

Цитата:

Теперь можно обораться что это незаконно, неправильно, давайте подпишем там петицию.... Да они подотрутся всеми вашими заявлениями, там только суд может решение принимать в таких вещах.



Теперь нужно бороться с незаконной вырубкой всеми законными способами.

Цитата:

А не сходка непонятно кого непонятно зачем.



Вы разницу между "сходкой" и митингом представляете?

Цитата:

Кому то бруски не выгодно с ладнышами сносить, а кто то спит и видит когда получит вместо развалюхи без воды нормальную квартиру.



На 8 гектарах, которые не затрагивают лес вполне можно уместить стройку. И построить дома и заработать и расселить бруски можно не трогая сосен.

Цитата:

Поорать все мастера, а сейчас скажи что нужно деньги сдать на организацию инициативной группы, юр. поддержку и т.д. так 100 рублей не получишь ни от кого.



У Вас кто-то попросил 100 рублей, или нет? Если нет, то фигли Вы тут разорались? Горлопанов в зеркале поищите.

Цитата:

Время горлопанов уже в прошлом и в администрации это понимаю лучше всего.



Не понятно о каких горлопанах речь, а время администрации прошло - это факт, объединение города и района не за горами и в администрации это понимают лучше всего. Понимают и хотят на последок побольше урвать.
Ой, в почему Вы написали: "и в администрации это ПОНИМАЮ лучше всего"


Кукуцаполь
Отправлено: 23.12.2013 13:58  Обновлено: 23.12.2013 13:58
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Фраза про ландыши рискует стать крылатой


DJ-FIN73
Отправлено: 23.12.2013 18:23  Обновлено: 23.12.2013 18:23
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Ландыши это замечательно,у меня самого под окнами цветник и ежели бы у меня в собственности была бы вся квартира....ОООООООООООООО это была бы сказка.А по факту мы будем друг с другом сталкиваться лбами.Те у кого своя хата и те у кого коммуналка.Я не спорю что это самый изумительный район города и я никогда бы не променял его на что-то другое,но поймите меня и таких как я ,хочется сцуко отдельное жильё.


Mihail
Отправлено: 23.12.2013 19:45  Обновлено: 23.12.2013 19:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Можно и дома построить и бруски расселить и заработать и при этом не срубить ни одной сосны. Места там более чем достаточно. Противоречия надуманные.


Катейка
Отправлено: 23.12.2013 19:54  Обновлено: 23.12.2013 19:54
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Я не спорю что это самый изумительный район города и я никогда бы не променял его на что-то другое,но поймите меня и таких как я ,хочется сцуко отдельное жильё.


Да все это прекрасно понимают.Мы же человеки,а не звери. Только я очень попрошу.Когда у вас начнется "война" с переселением.Откройте,пожалуйста,тему.Потому что очень хочется знать,как вас переселять будут.


kentavr
Отправлено: 23.12.2013 20:05  Обновлено: 23.12.2013 20:05
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Надо быть очень наивным человеком,чтобы надеяться получить даром квартиру в коммерческом доме застройщика.Даже если и выделят сколько-то квартир КГА найдет более нуждающихся в жилье.


Летисия
Отправлено: 23.12.2013 21:09  Обновлено: 23.12.2013 21:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата: «Понимают и хотят на последок побольше урвать»
Все правильно Михаил. Наконец-то прозвучало, в чем причина безумных поступков Филиппова и Кругликова и всей их компании. По слухам уже сейчас в администрации грядут сокращения. Сейчас вот в Гольево хотят построить бизнес-центр в 40 этажей, в водоохраной зоне речки Курицы, хотя по старому Генплану его там быть не должно. Никаких публичных слушаний не проводилось, разрешение на строительство дал Филиппов. «Ребятки» из администрации поселения ой как спешат последние соки из Красногорска выдавить. Ведь неизвестно, что будет в следующем году, будут ли они еще у кормушки.
А графики расселения Брусков существовали и несколько лет назад. Как я уже писала на форуме, жильцам предлагали квартиры, но в последней момент, администрация меняла свои планы. Вот пускай проверят Рассказовскую мафию, куда и кому уходили квартиры, предназначенные тогда еще для переселения жителей Брусков.


vikavikin
Отправлено: 23.12.2013 21:44  Обновлено: 23.12.2013 21:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 26 декабря Прямой разговор с Губернатором

http://mosobltv.ru/?an=special_page&uid=45057



> Прямой эфир с губернатором Московской области. Андрей Воробьев подведет итоги 2013 года.
> Задавайте свои вопросы по телефону горячей линии: 8 (800)700-81-61.
>
> С хэштегом #вопросгубернатору пишите в Twitter: twitter.com/Mosobl_TV. И на сайт телеканала "Подмосковье".
>
> Интерактив в прямом эфире!
> В четверг, 26 декабря, ровно в 19:00

Ну и сегодня, в 19.00 была "Формула событий" на ТВ Подмосковье
Команда КГА во главе с Филипповым против жителей, защищающих исполнения Законов РФ на территории Красногорска.
Ждем ее появление в Архиве


Муза
Отправлено: 23.12.2013 22:26  Обновлено: 23.12.2013 22:26
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Включитьглушилку Рассказову и Кругликову (внешнюю трансляцию музыки) в ДК Подмосковье -это запредельная мерзость!


Mihail
Отправлено: 23.12.2013 22:38  Обновлено: 23.12.2013 22:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

ВСЕМ, КТО СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОГОРСКА, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО РАССЕЛИТЬ БРУСКИ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫРУБИВ ПАРК! СМОТРЕТЬ НА КАРТИНКУ ЧАС НЕ ОТРЫВАЯСЬ!


Supersonic
Отправлено: 23.12.2013 23:16  Обновлено: 23.12.2013 23:16
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Да в том то все и дело, что выход есть - не лезть в парк и все необходимое построить. Не обязательно парк рубить. Народ, кому нужны квартиры - Вы где жить то будете - подумайте! Полезли сегодня один раз, завтра полезут второй, третий и превратят все в каменные джунгли и переизбыток углекислого газа со всеми вытекающими онко и прочее...


Supersonic
Отправлено: 23.12.2013 23:19  Обновлено: 23.12.2013 23:19
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Да в том то все и дело, что выход есть - не лезть в парк и все необходимое построить. Не обязательно парк рубить. Народ, кому нужны квартиры - Вы где жить то будете - подумайте! Полезли сегодня один раз, завтра полезут второй, третий и превратят все в каменные джунгли и переизбыток углекислого газа со всеми вытекающими онко и прочее...


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 0:12  Обновлено: 24.12.2013 0:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

После того, как районные депутаты "слили воду", народ пошел в эфир.

http://yadi.sk/d/YxjRteTlEpZCK

Кто-нибудь в курсе, про что дяденька коло Филиппова говорит? Про какой-такой митинг на стройплощадке за застройку? Это кто-то видел?


vovse_ne
Отправлено: 24.12.2013 0:51  Обновлено: 24.12.2013 0:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

А мне понравилось! Если снесут старые малоэтажные дома, не хватает места для башен в 25 этажей, да. Круто. Прям женская логика.


gnom11
Отправлено: 24.12.2013 11:07  Обновлено: 24.12.2013 11:07
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Читаю форум, и вспоминаю публичные слушания по застройке земельного участка, расположенного под старой "Красногорочкой" (Павшинская, 16).Тогда в противовес павшинцам пришло большое количество жителей посёлка МПС, которым обещали квартиры в этом доме.По результатам публичных слушаний участок застроили, 24-этажный монстр с безобразной планировкой стоит, но много ли в нём новосёлов с МПС? Что-то я не читал, чтобы кто-то делился радостью новоселья...Жители МПС, голосующие за застройку, Вы где? Ждёте очередного проэкта? Так-же будет и с Брусками...


Аль.она
Отправлено: 24.12.2013 13:09  Обновлено: 24.12.2013 13:09
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Не расстраивайте жителей Брусков. Им и так сейчас плохо. Ведь все-таки в стране теперь взят курс на расселение из ветхого жилья. Это должно помочь желающим получить-таки свои квартиры, ну,конечно, если к этому подойти грамотно, настойчиво.


FMG
Отправлено: 24.12.2013 13:22  Обновлено: 24.12.2013 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Хоспыдя... Читайте предыдущия посты.


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 13:25  Обновлено: 24.12.2013 13:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Цитата:

Не расстраивайте жителей Брусков. Им и так сейчас плохо. Ведь все-таки в стране теперь взят курс на расселение из ветхого жилья.



Есть одна маленькая деталь.
1. Давайте спросим жителей чего они хотят. Ветхое жилье не аварийное.
Отселить без желания собственника - по Закону - не возможно

2.Так проведите межевание земли под домами,КГА и КРА удавятся, чем это сделают. Обыкновенной отъем собственности и очень дорогой - просто не поставить участок на кадастровый учет. Поставили бы - деньги бы реальные и квартиры нормальные получили жители.
Пока же, по факту - нет денег у жителей, чтобы взамен получить достойное жилье, а не однушку вместо двушки. Да и этого фирма с 10 тыс. уставного капитала делать не хочет.
А прочих, кроме Брусков, просто выгоняют из домов, сгоняют с земли и ровняют Красногорск под строительную площадку спонсоров Сказочника, Шарикова и этого Липового Прокурора. И лес, и дома, и реки - все под строительный каток под благовидным предлогом, откровенно наплевав не все ЗК РФ.
С 1999 года ИК-Реал-Строй построил 70 тыс. кв.м. жилья - на сайт зайдите и посмотрите - "Бенуа", "Левитан", "Красногорская Ривьера", "Сбербанковские" дома напротив Лыжного стадиона, везде продаются квартиры . Отчего же не переселяют туда жителей Брусчатого?
20 лет лапшу на уши вешают, а некоторые до сих пор - "паситесь, мирные народы".
Жителей Брусков обманули уже тем, что землю под домами не дали.

Одинцовского сняли - а уж наших гнать надо взашей и очень быстро.


Аль.она
Отправлено: 24.12.2013 13:47  Обновлено: 24.12.2013 13:47
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Так вот именно по причине того, что могут возникнуть трудности с получением квартир, тем более достойных,и нужно жителям проявить настойчивость. А то кто же, если не сами?


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 13:56  Обновлено: 24.12.2013 13:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Цитата:

нужно жителям проявить настойчивость



Тем, кто и правда хочет получить квартиру нужно проявить настойчивость в оформление на кадарстр земли под домом.
А не ждать милостей за послушное поведение, глядя в рот местной власти, пока она грабит их и губит лесаи реки в Красногорске ( "здесь много деревьев, но это не лес")


Аль.она
Отправлено: 24.12.2013 14:24  Обновлено: 24.12.2013 14:24
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Им не до леса сейчас. Можно их понять. Жить в коммуналках десятилетиями не очень здорово. А сейчас замаячила надежда. И вот теперь и нужно грамотно к этому подойти.


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 14:31  Обновлено: 24.12.2013 14:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Цитата:

Им не до леса сейчас. Можно их понять. Жить в коммуналках десятилетиями не очень здорово. А сейчас замаячила надежда. И вот теперь и нужно грамотно к этому подойти.



Надежда маячит с 1999г. За это время по программе расселения Брусков построили 70 тыс.кв.м. индивидуального ИК-Реал-Строй и 60 тыс.кв.м. Лесной Сказки. Расселили 3 дома. Сейчас рубят лес и опять обещают. Практика показала - ВРАНЬЕ. Не надо ВЫДАВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ за надежду. Надежда появится тогда, когда снимут Рассказова, Кругликова и Филиппова. А до этого жители смогут оформить участок земли под домом на кадстровый учет


Psionika
Отправлено: 24.12.2013 14:49  Обновлено: 24.12.2013 14:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Правда удобно, сидеть в нормальной квартире и рассуждать? Вы вообще понимаете о чем пишите? Вы изначально говорите людям не рыпайтесь, ваши надежды г...! Вы лишаете людей надежды, почему они не могут надеяться? Потому что вы, якобы, умные говорите, что вас обманут? Бред!
У нас власть прогнившая и все делают для себя, чего же вы тогда на митинги ходите, жалобы пишите и т.д.? Вам же ничего не светит, все куплено, а вы чего то еще хотите.
Двойные стандарты не напоминает. )))


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 14:51  Обновлено: 24.12.2013 14:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Напоминаю и прошу - на троллей и провокаторов не реагируем.
Эффективность проверена


Psionika
Отправлено: 24.12.2013 14:56  Обновлено: 24.12.2013 14:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Что такое, опять ответить не можете?! Бревнышко в глазу боитесь увидеть? Не хочется признавать, свои ошибки? Люди сами знают кому отвечать, а кому нет и вы в этом не советчик. Смотрите, такими темпами, скоро нимб жать будет. )))


Anna
Отправлено: 24.12.2013 14:41  Обновлено: 24.12.2013 14:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Аль.онa Назовите хотя бы один дом, построенный в Красногорску за последние 14 лет под так называемое "расселение", в который людей действительно расселили? Не нужно выдавать желаемое, за действительное.


темнила
Отправлено: 24.12.2013 15:46  Обновлено: 24.12.2013 15:48
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Psionika:Правда удобно, сидеть в нормальной квартире и рассуждать?

Не знаю как Вам, а мне да - удобно. Но вот только после того удобно, как я с семьёй не пожалев сил и возможностей начал делать постепенно ремонт на той площади (отмечу муниципальной) где проживаю (не на Брусках квартира, но тоже не "айс",да и построен дом до 1940г). И я это к тому, что те кто сам о своём жилье не заботится , тот так и будет жить в (извините) говне. А знаете, сидеть ровно на жопе и орать что тут всё муниципальное и типа пусть мне тут всё и делают , в нашей стране никогда не прокатывало для простого народа... Конечно разрушение этого жилого фонда полностью висит на управе города, но вот только больше снаружи чем внутри...А жить в новой квартире хотят ВСЕ! Тут нет ни чего зазорного и запретного, вот только как всё это будет в реале на данный момент уж больно завуалированно благими делами. Да и лес жалко,т.к. больше его, даже такого, не будет!!!


krasngorcheg
Отправлено: 24.12.2013 16:39  Обновлено: 24.12.2013 16:39
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Вы посмотрите внимательно прямой эфир. Там представлены два типа жителей Брусков. У первого отличный дом, с горячей водой и всеми удобствами и ландышами под окном и никуда из этого места он переезжать не хочет. А у второго разваливающийся барак, кругом грязь и рассадник преступности и жить он в этом болоте больше не хочет (хотя переехать хочет именно в дом построенный на болоте ;)).
Кажется что люди говорят о разных микрорайонах, но это соседние дома все тех же самых Брусков и дома построены в одно и то же время. Просто первый собственник своего жилья и сам улучшает место своего пребывания, и за это еще больше им дорожит. А второй решил остаться в соцнайме и ждет не дождется подачки от администрации, поэтому он ни копейки не хочет вкладывать в свое жилище и всеми фибрами души ненавидит его. Ему все равно сколько леса вырубят вокруг и что будет с городом, ему главное урвать халявную квартиру, а лучше не одну, и больше ничего его не волнует.

Правильно говорил профессор Преображенский у Булгакова: "Разруха не в клозетах, разруха в головах". Если здоровый мужик не находит в себе сил чтобы банально отремонтировать квартиру и привести ее в порядок, то ему уже никто не поможет. Даже бабулька, поддерживающая вырубку, сказала что в доме у нее не дует и зимой проблем нет, поскольку они приложили к этому усилия. А здоровенный детина плачется, что ему все должны и поэтому он палец о палец не ударит.


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 17:04  Обновлено: 24.12.2013 17:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Народ, ну покажите мне новую квартиру, которая не требует ремонта!!
"Изумрудные холмы" - год новоселы ремонт делают, уже ободрали стройматериалами все во внешне красивых подъездах. Посмотрите, как обдирали всех, от Успенской до мкр.-на Южный, не говоря про ПП - только на грузовых лифтах, у которых расценки такси на это время.
Я с тихим трепетом вспоминаю ремонт в одной из советских брежневского кирпича "пятиэтажек". Когда снаружи, как пром.альпинисты, висели жители и швы заделывали по периметру окон - дуло немилосердно, ноябрь месяц, батареи - "парное молоко"....
Замена пола, выравнивание стен, кафель-сантехника-обои..
И первое, чтобы я сделал при переезде - согласовал бойлер!!
Желательно газовый.
Газ есть всегда
Электричество - нет.
Котельные будут только нагружаться.

Бесплатный сыр только в мышеловке.


DJ-FIN73
Отправлено: 24.12.2013 19:18  Обновлено: 24.12.2013 19:22
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

А Вы то сами были в "холмах"? Вполне достойно сделано "под чистовую отделку",те кто хотят те делают и перепланировку и далее,но жить при неимении средств вполне можно(всё лечше,чем в коммуне).И газ есть не всегда.В домах выше 9 этажей газ вообще запрещён.Я Вас не пойму ,Вы о чём это?


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 19:27  Обновлено: 24.12.2013 19:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Да, про Изумрудные я курсе. У меня своя точка зрения на это. Может, где-то сделано прилично. Насчет выше 9-ти газ запрещено - не знаю, может быть. Но после некоторого - лет 20- опыта житья с горячей водой от котельной предпочитаю колонку.


e-Lena
Отправлено: 24.12.2013 17:09  Обновлено: 24.12.2013 17:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Полностью согласна с krasnogorcheg. Надо думать головой, быть активным, трудиться и бороться за свое счастье, а не ждать от кого-то подачек или думать что ему кругом все должны.


темнила
Отправлено: 24.12.2013 17:37  Обновлено: 24.12.2013 17:37
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

krasngorcheg - в самую точку....

ХАЛЯВА - как много в этом слове для сердца русского сплелось!


nikivit
Отправлено: 25.12.2013 11:30  Обновлено: 25.12.2013 11:34
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2013
Сообщений: 20

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

krasngorcheg Вы просто наверное забыли, что половина брусков - это коммунальные квартиры и тех,кому принадлежит вся жилая площадь - единицы.У меня в квартире 4 комнаты две из которых занимает моя семья, остальные две принадлежат совешенно разным людям...я бы и рад сделать ремонт общей площади (поставить колонку и т.п.),но вот только соседи не хотят помогать материально, а пользоваться всем будут с удовольствием)
Я полностью не согласен с вырубкой парка и поддерживаю движение "Спасем Красногорск", но вот только вопрос приватизации и соцнайма с данной проблемой никак не связан (больше половины жителей брусков очередники и нуждаются в улучшении жилищных условий не только потому что жилье является ветхим, а потому, что в двух комнатах могут проживать до 3-х семей!).


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 12:06  Обновлено: 25.12.2013 12:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Сейчас и Вас во враги запишут и скажут сами виноваты. Вы правильно написали, но только боюсь не дойдет это до активистов.


Psionika
Отправлено: 24.12.2013 17:59  Обновлено: 24.12.2013 17:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Цитата:

как я с семьёй не пожалев сил и возможностей начал делать постепенно ремонт на той площади


Молодец. А вы считаете что все так могут и у всех есть возможность? Почему, если по закону положено и дом должны обслуживать, а его не обслуживают, то они не могут надеяться на переезд? Делают ремонт допустим в квартире, а что толку если все течет? Если поменять проводку на новую в квартире, а по дому старая идет. Вы предлагаете все это ремонтировать, как долго? Ладно если весь дом согласиться делать ремонт, а если нет, делать за них? Чего тогда на ЖКХ в новостройках жалуются, ну взяли бы да и сделали сами?
Повторяю, если кого то не устраивает, нечего пинать других кого устраивает. Сидите и делайте все возможное для себя, а не говорить что другие дураки в сказки верят. Они во что хотят в то и верят.


nologin
Отправлено: 24.12.2013 18:13  Обновлено: 24.12.2013 18:13
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Psionika, я тебе уже говорил, создай отдельную тему как Владик134 и задавай там вопросы. Я буду иногда заходить и отвечать. А тут не мешай.


Psionika
Отправлено: 24.12.2013 21:15  Обновлено: 24.12.2013 21:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Ну вот создайте себе тему "Гениальный викавикин и подпевала" и сидите там, блестайте фантазиями друг перед другом. А для маргоши ответ такой: я тот кто не подпевает, а имеет свое мнение и думает не только о себе. Но для Вас и вам подобных, я сотрудник всего того плохого, что только вообразите.


маргоша
Отправлено: 25.12.2013 1:16  Обновлено: 25.12.2013 1:16
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

У каждого свои проблемы.А у Вас, видимо, их немало.

"Но для Вас и вам подобных, я сотрудник всего того плохого, что только вообразите." Жалко Вас стало!


маргоша
Отправлено: 25.12.2013 1:17  Обновлено: 25.12.2013 1:17
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

PSIONKA! У каждого свои проблемы.А у Вас, видимо, их немало.

"Но для Вас и вам подобных, я сотрудник всего того плохого, что только вообразите." Жалко Вас стало!


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 8:37  Обновлено: 25.12.2013 8:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Ну не я же плачусь что власть ворует, дороги не строят, тролли мерещатся, кра, гка и т.п. обнаглели. Поэтому как раз у меня, проблем то и нет. Они у вас, особенно у викавикина. )


DJ-FIN73
Отправлено: 24.12.2013 19:13  Обновлено: 24.12.2013 19:13
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Под нормальной квартирой я думаю люди подразумевают собственную жилплощадь а не коммуналку.Было- бы у меня своё жильё я б из него конфетку зделал,а в общественном место что-то делать рука не поднимается(спасибо соседям) я и так многое привнёс в свою обитель.


маргоша
Отправлено: 24.12.2013 18:33  Обновлено: 24.12.2013 18:33
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

УВ. vikavikin! Что-то давно, даже ОЧЕНЬ давно ждем отлета рассказовско-кругликовско-филипповской команды. ТАКОЕ вообще-то может быть?..Или это из области фантастики?
А кто такая Psionka и на (для) кого старается каждый раз? Если буковки переставить, то получим SPIONKA!


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 19:25  Обновлено: 24.12.2013 19:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: ТВ Подмосковье. Прямой эфир 23.12.13

Цитата:

УВ. vikavikin! Что-то давно, даже ОЧЕНЬ давно ждем отлета рассказовско-кругликовско-филипповской команды. ТАКОЕ вообще-то может быть?..Или это из области фантастики?




Дык я по К.Кастанеде - пытаюсь программу заложить и адекватно ответить
форумчанам, которые начинают, с моей точки зрения, очень настойчиво
и вкрадчиво действовать в рамках посылов КРА-КГА.
Кто там в древне-римской истории в любую свою речь вставлял "Карфаген должен быть разрушен"?
Вот я типа пример беру - КРА-КГА в отставку.
Да не знаю, обладателя сего ника, - считаю, что есть пара ников, которых периодически заносит в троллинг и непонятные моему технарскому сознанию расуждения, следствием чего, при поддержании общения, является развод флуда и убийство интереса к теме.


Кукуцаполь
Отправлено: 24.12.2013 17:34  Обновлено: 24.12.2013 17:34
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Может я чего-то не понимаю, но "юрист с большим стажем" на собраниях по 1 и 2 мкр. с галерки кричал, что по закону о приватизации город и администрация ДОЛЖНЫ сделать капремонт, а теперь предлагает кровлю ремонтировать и фасады штукатурить потому, что его ВСЕ УСТРАИВАЕТ?


Аль.она
Отправлено: 24.12.2013 18:58  Обновлено: 24.12.2013 18:58
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Правильно было бы переселить в новые дома всех желающих (условия переселения зависят от их расторопности), а всех, кто хочет остаться жить в своих квартирах - оставить. Освободившиеся квартиры отремонтировать и продать. Если Бруски привести в порядок, очень милый район.


Anna
Отправлено: 24.12.2013 21:51  Обновлено: 24.12.2013 21:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Я знаю как расселяют в Красногорске не понаслышке. Собственники, или наниматели комнаты получат однокомнатную квартиру. Это - максимум!.Даже, если в комнате прописано 10 человек.


Аль.она
Отправлено: 24.12.2013 22:36  Обновлено: 24.12.2013 22:36
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

И в этом есть какая-то логика, иначе все обитатели "резиновых" квартир в таком случае могли бы потребовать по квартире. А так обычно, если в комнате живет большая семья, то скорей всего они стоят в очереди на квартиру и могут требовать и поболее, чем однушку.


vikavikin
Отправлено: 24.12.2013 23:31  Обновлено: 24.12.2013 23:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

. А так обычно, если в комнате живет большая семья, то скорей всего они стоят в очереди на квартиру и могут требовать и поболее, чем однушку.



Вот только не надо. А если не стоят? Сколько таких?
Если бы все делалось по Законодельству РФ, то Филиппов Шариков и Ко уже сидели бы за 2 Га ООО "Парк" и вырубку леса. За подлог в документах по сносу Исторического Центра.
Три дня летом очень наслышаны обещений - "вы нам доплачиваете", вопрек 6 п. 32 ст ЖК РФ доплату требуют с нас.
И это все вопрос о земле под многоквартиным домом - собственнику КГА и Застройщику Землю, Квартиру и Деньги. Тут надо требовать исполнения Законов РФ на территории Красногорска и Красногорского Района.
Филиппова, Кругликова, Рассказова - вон с должностей.
Единственные посадки, которые компенсируют урон от их деятельности - посадка этой шайки из КРА и КГА


FMG
Отправлено: 25.12.2013 3:01  Обновлено: 25.12.2013 3:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Да! Хороший образ. Надо будет учесть: компенсационные посадки кргликовых и сказочников по тюрьмам!


Anna
Отправлено: 25.12.2013 8:50  Обновлено: 25.12.2013 8:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

"Если в комнате живет большая семья, то скорей всего они стоят в очереди на квартиру и могут требовать и поболее, чем однушку."
Даже не мечтайте! Вас переселят в однушку, у можете стоять в очереди еще 50 лет на общих условиях. Все что вы сможете, это докупить квадратные метры.


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 14:14  Обновлено: 25.12.2013 14:14
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Если ничего не предпринимать, то именно так и будет. Нужно проявлять настойчивость. И наверное лучше - объединившись.


Anna
Отправлено: 25.12.2013 14:30  Обновлено: 25.12.2013 14:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Аль.она, читайте жилищный кодекс. При сносе ваших домов вам предоставят равноценное жилье. Ни какие обращения куда либо не помогут. Мы этот путь уже прошли вместе и поодиночке. В итоге все, кто претендовал на метраж положенный по социальному найму, доплачивали: и очередники и льготники.


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 15:16  Обновлено: 25.12.2013 15:16
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Насколько я знаю, если собственника жилья что-либо не устраивает и он не хочет переселяться, то дом не могут расселить и вынуждены предлагать более выгодные условия. В случае с Брусками (учитывая шумиху вокруг гос программы по переселению из ветхого жилья) нужен ряд определенных действий, чтоб не получилось так, что им снова ничего не дадут.


Anna
Отправлено: 25.12.2013 15:32  Обновлено: 25.12.2013 15:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Наш дом сгорел в конце концов. А те, кого что то не устраивало, остались без имущества, и поехали в те квартиры, которые им изначально предлагали, или согласились на доплату.


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 15:49  Обновлено: 25.12.2013 15:49
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Да, ради денег кто-то готов и на преступление. Ну у вас, к сожалению, вышло так. Но может у других получится. Не могут же они сжечь (или что-то подобное) все Бруски. А то, что проблемы у них только начинаются я и не сомневаюсь.


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 16:06  Обновлено: 25.12.2013 16:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Но может у других получится. Не могут же они сжечь (или что-то подобное) все Бруски. А то, что проблемы у них только начинаются я и не сомневаюсь.



Ни фига себе!! Вы вообще понимаете, что говорите - "а давайте проведем эксперимент, сожгут - не сожгут, ответят за это - не ответят"
ЛЕС - ПОКАЗАТЕЛЬ. РУБЯТ - И НЕ ОТВЕТИЛИ, желаете теперь на живых людях потренироваться?
Или Вы оружием торгуете и ищете рынок сбыта?


UL
Отправлено: 25.12.2013 16:17  Обновлено: 25.12.2013 16:17
Новосел
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 83

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Скажите был какой-нибудь ответ из Общественной палаты после встречи? (я не путаю, вы же с представителями Общественной палаты встречались?)


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 16:38  Обновлено: 25.12.2013 16:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Скажите был какой-нибудь ответ из Общественной палаты после встречи? (я не путаю, вы же с представителями Общественной палаты встречались?)


Посколь я не очень понимаю, кто подразумевается под "вы", то единственное чем могу помочь - советом поискать перепост, сделанный мною по просьбе, на эту тему в ветке форума "что за вырубка возле ВЗУ"


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 16:28  Обновлено: 25.12.2013 16:28
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Ну вы и навернули. В том-то и дело, что ничего подобного не смогут сделать. Кусок леса хоть и жалко и плохо,что за него не ответили, но люди-то поважнее леса будут.


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 16:33  Обновлено: 25.12.2013 16:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

том-то и дело, что ничего подобного не смогут сделать. Кусок леса хоть и жалко и плохо,что за него не ответили, но люди-то поважнее леса будут



Людей уже безнаказанно жгли. Причем не только на Брусках. Видите ли, в городе Красногорске живого места уже почти нет, где КРА и КГА не отличилсь.

Этого Вам мало показалось, хочется еще? И почему мне кажется, что Вы с другой планеты?

Шарикова - на цепь. Бывшего прокурора Филипппова - на скамью напротив прокурора нынешнего, Рассказова - под суд.


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 17:40  Обновлено: 25.12.2013 17:40
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Соглашусь, КГА и КРА испоганили город. Применяются незаконные меры по выселению людей. А я здесь при чем? Какой вы бука, однако.


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 17:56  Обновлено: 25.12.2013 17:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Какой вы бука, однако.



Увы, Сударыня, представьте себе ощущения человека, всю жизнь работавшего на оборону Родины и обнаружившего, что пока он это делал, его родной город захватили. И помощи, в принципе, ждать очень долго. Почти как защитникам Бресткой крепости


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 15:44  Обновлено: 25.12.2013 15:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Насколько я знаю, если собственника жилья что-либо не устраивает...


Жителей Исторического Центра не устраивает снос в принципе. Общие собранния каждого отдельного дома выбрали Совет дома и проголосовали за то, что будут тот ремонт, который собственники сочтут необходимым.
Написали положенные письма в Управляющую и Шарикову. Результат - опять включили в программу сноса. Это при том, что по программе дома считаются с износом более 70% и деревянными перекрытиями, а по паспортам - с износом квартир не более 30% и перекрытия в части домов бетонные. Правда что ли вооружаться? Прокуратура - молчит, Филиппов А.П. - бывший прокурор
Аль.она - Вы вообще кто и откуда? Что двигаете чистую теорию, прописанную в ЗК рФ? У меня впечатление, что Вы, простите, либо юрист Застройщика, либо представитель кого-то с уровня МО - страшно далеки они от красногорского народа и страшных реалий местного бытия
Вам не кажется, что если бы Законы РФ исполнялись чиновниками КГА и КРА, то и пол-форума не было?
В отставку Филиппова, Рассказова и Кругликова. Компенсационные посадки - посадки этих трех и с возмещением ущерба экологии Города и Района


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 16:02  Обновлено: 25.12.2013 16:02
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Ну вы меня прямо засмущали, наделяя меня такими должностями. Нет, я не юрист, тем более застройщика. Технарь, как и вы. До представителей уровня МО мне далеко как до неба. Просто переживаю за людей, которые очень долго ждали своих квартир.


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 16:15  Обновлено: 25.12.2013 16:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

"Гений" и Вас посчитал! Ну все, Вы попали. Сейчас еще и помощь придет.


vikavikin
Отправлено: 25.12.2013 15:04  Обновлено: 25.12.2013 15:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

И наверное лучше - объединившись



Ваше посыл мне предстваляется запоздавшим на год. ОД уже два митинга провело.. Объединяются уже против Филиппова, Рассказова и Кругликова - ДОСТАЛИ. В ОТСТАВКУ


FMG
Отправлено: 25.12.2013 3:05  Обновлено: 25.12.2013 3:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Здесь такой же конфликт как на Маяковской - А вы ремонтировать не пробовали? Любое строение необходимо ремонтировать.
Ремонт квартиры - обязанность нанимателя! Не нравится это жильё - не въезжай. Живёшь давно - почему не ремонтировал?


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 8:45  Обновлено: 25.12.2013 8:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Ремонт квартиры - обязанность нанимателя!


А думать не пробовали? Ну сделают ремонт, в квартире, что дальше, трубы сверху текут, проводка коротит, крыша течет, грибок ползет. Или предлагаете весь дом ремонтировать, крышу перестелить, трубы и проводку поменять и это у жилья которое не в собственности? Ну Вы прям, как Петросян. )))
Дороги не делают? Ну так идите и сами их прокладывайте. Высотки сыпятся? Ну так ремонтируйте, нечего на У.К. ходить жаловаться, вы же умные и с деньгами. )))


FMG
Отправлено: 25.12.2013 10:55  Обновлено: 25.12.2013 10:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Если вы мочитесь мимо унитаза. Я же не смогу никак на вас повлиять. Зато ваш сосед снизу через суд будет вас заставлять делать ремонт у себя в туалете.


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 11:23  Обновлено: 25.12.2013 11:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Ну если у Вас трубы текут только тогда, когда Вы мочитесь мимо унитаза, я Вас поздравляю, Вы феномен.
А если крыша течет, проводка не выдерживает, грибок который идет не из соседней квартиры, тоже соседей засудите? )))


FMG
Отправлено: 25.12.2013 13:21  Обновлено: 25.12.2013 13:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

мадам неизвестность, похоже, вы неофициальный представитель КГА в её самой худшей части, официально представленной моим однофамильцем


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 13:53  Обновлено: 25.12.2013 13:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Как обычно, нет ответа, есть льющееся г.... )))


FMG
Отправлено: 25.12.2013 19:49  Обновлено: 25.12.2013 19:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Мадам, не ожидал от вас самокритики. Хвалю!


nologin
Отправлено: 25.12.2013 13:50  Обновлено: 25.12.2013 13:50
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

>> А если крыша течет, проводка не выдерживает

Пси, дома официально не аварийные. Значит надо разбираться какой % износа, где, у кого, что, почему разваливается и как это фиксить либо добиваться признания их аварийными по всем правилам и законам, а не по хотению нашей администрации и застройщиков.


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 14:00  Обновлено: 25.12.2013 14:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Пси, дома официально не аварийные. Значит надо разбираться какой % износа, где, у кого, что, почему разваливается и как это фиксить либо добиваться признания их аварийными по всем правилам и законам


Надо, никто не спорит. Но это что мешает, теперь, людям надеяться на переселение? Можно их теперь называть дураками? Говорить вы сами виноваты, что живете в коммуналке, которая в доме который разваливается?


nologin
Отправлено: 25.12.2013 15:13  Обновлено: 25.12.2013 15:15
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

>> Но это что мешает, теперь, людям надеяться на переселение? Можно их теперь называть дураками?

Да. Давно бы прокачали юридические вопросы, поняли на что могут рассчитывать и судились бы. Одна земелька оформленная в собственность под домом на 4 квартиры - не хрен собачий. Уверен, что и наёмникам и коммунальщикам тоже есть на что претендовать.

А так, ничего не делая, довериться в стотысячный раз хитрожопому дяде из администрации на сладкое слово ХАЛЯВА... И ладно бы это только их касалось, но под соусом брусков, сколько уже домов построили? сколько леса вырубили? Неа, на куй.

ПЫС. Пси, дальнейшее общение в отдельной теме.


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 15:27  Обновлено: 25.12.2013 15:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Да. Давно бы прокачали юридические вопросы, поняли на что могут рассчитывать и судились бы.


Да я смотрю вы нев..й (прошу прощения, другого слова не подобрал)юрист! )))
В таком случае вы тоже дебилы. Власть продажна и гнила, а вы на митинги ходите. Дом разваливается, а вы, вместо того что бы его восстанавливать за свой счет, ходите и жалуетесь. А самое веселое, что жалуетесь тем, кому на вас плевать. И Вы ничем не отличаетесь о тех, кто надеется переехать.
Итог: можете себя поздравить, вы дураки. )))


nologin
Отправлено: 25.12.2013 15:44  Обновлено: 25.12.2013 15:44
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

>> Итог: можете себя поздравить, вы дураки. )))

один Пси у нас д'Артаньян


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 16:12  Обновлено: 25.12.2013 16:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

один Пси у нас д'Артаньян


Ай-яй. Слово то своё не держите. )))
Я не д'Артаньян, поэтому я живу по совести и если меня не совпадает точка зрения с другими, я их не опускаю. В отличии от вас, умных святош, которые хаят всех вокруг, но только не себя. Землю оттяпывают - уроды, а сами себе землю присвоили под машину - святые. Природу губят - уроды, а сами убивают газоны и гадят в лесах - святые. И т.д.
Как я и писал, двойные стандарты. )))


амба
Отправлено: 25.12.2013 17:55  Обновлено: 26.12.2013 13:53
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Аль.она-хватит галдеть- что-то я не слышала, чтобы в городе кого-нибудь когда-нибудь за последние лет 20 куда-то переселили из ветхого жилья- пора закрывать тему. Собственники получат (по приватизированной площади)или комнаты в общаге или однушки в малосемейке- не хватит площади-будут доплачивать по рыночной цене- законы надо знать


Psionika
Отправлено: 25.12.2013 18:13  Обновлено: 25.12.2013 18:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

я не слышала


Класс! Вот это аргумент!


Аль.она
Отправлено: 25.12.2013 19:07  Обновлено: 25.12.2013 19:07
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Вот именно для того, чтобы начали уже наконец переселять и на нужных людям условиях, здесь народ это и обсуждает (а не галдит) . Мыслями надо делиться, вдруг кому-нибудь это поможет.


Anna
Отправлено: 26.12.2013 0:44  Обновлено: 26.12.2013 0:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

"...для того, чтобы начали уже наконец переселять и на нужных людям условиях," Аль.она , гапоновщиной не занимайтесь!У посетителей форума и без того возникли вопросы, чьи интересы вы здесь представляете.


Psionika
Отправлено: 26.12.2013 0:54  Обновлено: 26.12.2013 0:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Аль.она , гапоновщиной не занимайтесь!


Вы бы хоть поинтересовались, что сделал Гапон, а потом уже приписывали. Или как со словом НАТО? Слышал звон, да не знаю где он. )))


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 14:05  Обновлено: 26.12.2013 14:05
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

То, что у людей возникают вопросы, это нормально. "Гапоновщиной" как раз занимается наша администрация, сталкивая жителей между собой. И, просто интересно, а на Ваш взгляд,чьи интересы я представляю?


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 14:12  Обновлено: 26.12.2013 14:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

просто интересно, а на Ваш взгляд,чьи интересы я представляю



На мой взгляд Вы занимаетесь "проверкой боем" и выясняете общественный настрой. Аккуратно так, как кошка трогает лапкой воду.
Аргументы -
Вы спокойно так относитесь к поджогам домов, явно Вашему дому это не грозит ни с какой стороны, Вы не в курсе того, что происходит в Красногорске. Все Ваши предложения носят на редкость абстрактный характер.
Вот кому непонятно, что происходит в Городе - это вопрос. Вряд ли Шариков и Ко настролько не в курсе, в чьих интересах они так бескорыстно рубят лес.
Очень похоже, на то, как жителейу Исторического Центра говаривали в Библиотеке представители Застройщика с 10 тыс уставного капитала.
Или попытка формализовать процесс и сформировать ширму, в свете принятия нормативных актов о самоуправлении в МО.
Мне просто лень искать Ваш АйПи.


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 14:32  Обновлено: 26.12.2013 14:32
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

По-моему, призыв к посадке это как раз абстрактно, а по Брускам, мне кажется, я дала конкретный, наиболее приемлемый, а главное всех устраивающий вариант. Да, может трудноисполнимый, ну предложите что-то лучше. В Красногорске я живу оч давно, сильно в курсе всего. Людей,дома, которых жгут очень жаль, тут Вы явно что-то не поняли. А еще, если Вы не заметили, Вы так составляете свои послания, как будто Вы здесь главный. Вы здесь главный?


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 14:47  Обновлено: 26.12.2013 14:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

по Брускам, мне кажется, я дала конкретный, наиболее приемлемый, а главное всех устраивающий вариант



Это вот - "кто здесь главный" - главный здесь господь Бог.
( Ну Админ еще, конечно, сразу после)
Вы, простите, дали абсолютно абстрактный вариант,даже без ссылок на действующее РФ и без учета сложившихся реалий. И не ответили на мой вопрос.
И честно слово, если мы будем и дальше вести столь продолжительный диалого, но каждый Ваш пост я буду очень стараться отвечать только последней фразой из этого.
Пока, мне кажется, Вы даете мне возможность в очередной раз написать
Шарикова и почетного Короеда - под суд.


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 8:31  Обновлено: 26.12.2013 8:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Вот именно для того, чтобы начали уже наконец переселять и на нужных людям условиях, здесь народ



Сударыня, я ценю Ваше желание реально что-то обсуждать. У Вас есть опыт отставания своих прав? Вы были на митинге? Вы судились с КГА и КРА за свои права? Насчет "делиться мыслями" Вы немного опоздали. Например - лет на 10 для этого форума. Мне очень жаль, что Вы этого не заметили до сих пор. И пока, простите, Вашими "благими пожеланиями дорога в ад выложена", а надо - проспект в клеточку суда Рассказову, Филиппову и Кругликову.


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 13:49  Обновлено: 26.12.2013 13:49
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

А зачем Вы, тогда так много пишете на форуме? Мне казалось, чтобы донести до людей какие-то сведения,мысли. По-моему, это никогда не поздно. Иначе бы и форума не было. А мысль по поводу посадки Вы доносите в каждом своем послании. А толку? И не обязательно,кстати, судиться, можно быть просто в курсе.


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 13:57  Обновлено: 26.12.2013 14:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

зачем Вы, тогда так много пишете на форуме? Мне казалось, чтобы донести до людей какие-то сведения,мысли



Простите, мои посты Вы найдете легко, по крайней мере - чтобы поделиться практикой противостояния с Шариковым, "Самым честным и абсолютно правдивым" Бывшим Прокурором г.Красногорска А.П.Филипповым.
Хотя мне кажется, что "заслуженный короед" последнему подходит больше.
Теперь будьте любезны, Сударыня, уточните наконец, какими конкретными практическими навыками и возможностями помочь- поделиться, кроме общих фраз, Вы можете обрадовать форумчан? Или мне считать Ваши посты более вежливой попыткой заполнить этот форум, нежели известный многоликий Игнор?
Или Вашими постами Вы просто позволяете мне писать каждый раз варианты-
КРА и КГА - под суд.


nologin
Отправлено: 26.12.2013 14:00  Обновлено: 26.12.2013 14:00
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

>> Хотя мне кажется, что "заслуженный короед" последнему подходит больше.

+100500
Отожрался то как ещё


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 14:07  Обновлено: 26.12.2013 14:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Отожрался то как ещё



"Мажу утром бутерброд
Сразу мысль - "а как народ"?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"

Все-таки интересно, почему он Бывший Прокурор, типа оттуда сам ушел?


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 14:17  Обновлено: 26.12.2013 14:17
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

У меня знаний достаточно. А что Вас конкретно интересует?


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 14:18  Обновлено: 26.12.2013 14:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

А что Вас конкретно интересует?



Чьи интересы Вы представляете. Со знаниями и у нас неплохо..


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 14:46  Обновлено: 26.12.2013 14:46
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

У меня интерес такой: хочется чтоб Бруски остались (жалко "антикварный" район), но ведь и люди заслужили новых квартир. Вот и думаю, можно ли как-то это совместить. А Вы такие шпионские страсти раздули. Я обалдела от того какой Вы впечатлительный и настороженный.


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 14:55  Обновлено: 26.12.2013 15:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Вот и думаю, можно ли как-то это совместить



Дык предложили уже- провести реальный опрос жителей Брусков, кто хочет, кто не хочет, у кого сколько реально метров на нос.
НО! Аукцион уже выигран, а при отозванном Ген.плане начинается строительство на 2 Га выходящее за пределы оного плана.
Вопрос в другом - как отменить результаты аукциона и заставить ООО Парк и КГА разорвать договор? И изменить параметры застройки с 25 этажей на, хотя бы, 4-5.
Есть и другая сторона - что будет с тем, кто, при реализации благо намерения расселения Брусков не захочет уезжать или не сможет выкупить метры? Если на право собственности КРА и КГА плюет, на кадастровое оформление земли просто забили - так проще, это уже очевиднее некуда, делить землю с Застройщиком.
Единственно, что свято соблюдается в Красногорске - интересы лиц, предстваляемых формально уставными капиталами в 10 тыс. фирм Застройщиков.
У нас в Красногорске не органов управления, у нас есть мафия.


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 15:03  Обновлено: 26.12.2013 15:03
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Так вот это и нужно обсуждать. И думать, что можно реально сделать. А Вы говорите: "поздно-поздно". Как раз сейчас еще не поздно.


vikavikin
Отправлено: 26.12.2013 15:11  Обновлено: 26.12.2013 15:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

Так вот это и нужно обсуждать



Гы. А мы тут чем занимаемся? Объеднились в ОД, в инициативные группы, обсуждаем,делаем перепост с интернет-ресурсов и т.д.
Из практики
1. Несогласных с переездом на условиях Застройщика третируют.
2. Ст 32 Жилищного Кодекса не действует вообще практически всегда
3. На все опросы и голосования Кругликов наплевал - опять включил Исторический Центр под снос.
4. Народ, который несогласный и инициативный уже вывесил половину жалоб на сайте ОД.
5. На митинге четко прозвучало - "оформляйте землю под домами" . И на форуме здесь это было и даже с механизмом оформления. Можно повторить, можно поискать, можно погуглить заново.

Конкретно, по шагам, что Вы предлагаете? Уже объединились.. Как предлагаете строительно-Шариковский-Почетно Короедовый беспредел остановить? Письма, митинги? Поддержка конкретных партий?


Аль.она
Отправлено: 26.12.2013 15:22  Обновлено: 26.12.2013 15:22
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Очень четко все написали. Надо обдумать.


маргоша
Отправлено: 26.12.2013 3:02  Обновлено: 26.12.2013 3:02
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

СРАВНИТЬ И УЖАСНУТЬСЯ!!!НАМ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ!!!

В Германии взамен вырубленных лесов принято сажать новые
«Железный» канцлер Германии Отто фон Бисмарк однажды сказал: «Моему доверию к характеру моего преемника был нанесен удар, когда я узнал, что он велел срубить вековые деревья. Я бы скорее простил политические разногласия, чем это гнусное уничтожение вековых деревьев, в отношении которых он злоупотребил правом хозяина». Испокон века в немецкой традиции под «правом хозяина» принято понимать в первую очередь право щадить лес и, прежде чем принять решение о вырубке того или иного его участка, отмерить семь, а то и больше раз. Когда речь заходит об уничтожении в строительных целях лесных массивов, согласования длятся не один месяц, а иногда и многие годы. Так, согласования и суды, связанные со строительством франкфуртского аэропорта, длились около 30 лет.
Бывали случаи, когда под напором общественного мнения и кампаний в СМИ первоначальные проекты строительства дорог либо отменялись вовсе либо подвергались серьезной корректировке. В Германии любой житель имеет право получить доступ к документации по будущему строительству, ко всем планам и расчетам. При такой прозрачности никаких ведомственных секретов не существует и в помине. И если вырубка леса при будущем строительстве дороги человеку или группе лиц покажется неправильной, подается иск в арбитражный суд. Если же суд первой инстанции вынес решение в пользу строителей и вырубка леса началась, а суд второй инстанции это решение отменил, то строители обязаны будут посадить лес на месте вырубленного.
В конкурсе проектов будущей дороги едва ли не в первую очередь рассчитываются предстоящие потери лесного хозяйства. Фиксируется количество и возраст деревьев и в обязательном порядке сроки восстановления того леса, который предстоит уничтожить. А если лес, через который должна пройти будущая автотрасса, относится к категории элитного, разрешение на его вырубку может быть выдано только при условии посадки деревьев тех же пород в другом месте. Сокращение площади подобных лесов согласно законодательству недопустимо.
Адель КАЛИНИЧЕНКО, Мюнхен

В США при строительстве дорог деревья пересаживают в другие места
В связи с ростом автопарка во многих штатах США несколько лет назад началось масштабное расширение внутригородских магистралей и загородных скоростных дорог – хайвэев. В Чикаго, например, при населении в 2,7 млн. человек число зарегистрированных автомобилей превысило 3 млн. Еще примерно столько же автомобилей числится в пригородах. По данным чикагской мэрии, в часы пик на дорогах города и прилегающих магистралях одновременно находятся около 2,5 млн. машин. Расширение и продление главной чикагской магистрали Lake Shore Drive, протянувшейся на десятки километров вдоль набережной озера Мичиган, а также расширение дорог в пригородах и в районе чикагского аэропорта O’Hare, обошлось в 2012-2013 годах в 2 млрд. долларов. Примерно 15% из этой суммы было потрачено на пересадку деревьев и кустарников, оказавшихся на пути дорожных строителей. По американским законам вырубать деревья и кусты при прокладке дорог нельзя. Растения пересаживают в пригородные лесные массивы, либо в городские парки. Помимо сотен рабочих и десятков грузовиков, в пересадке участвовали также специалисты по подобным процедурам. Они следили, чтобы корни деревьев и кустарников были надлежащим образом извлечены и упакованы в мешки с свежей землей и удобрением. По данным чикагской мэрии, только весной и летом нынешнего года подобным образом были пересажены около 700 больших многолетних деревьев и десятки тысяч небольших деревьев и кустов.
Борис ВИНОКУР, Чикаго


FMG
Отправлено: 26.12.2013 9:35  Обновлено: 26.12.2013 9:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

У нас с ними разное понятие "хозяин", а у КРА и КГА - вообще третье...


Panama
Отправлено: 26.12.2013 23:49  Обновлено: 26.12.2013 23:49
Новосел
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщений: 54

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Раз уж мы так далеко ушли от темы незаконной вырубки к теме ветхого жилья, выскажусь. Что мы имеем по факту? Сколько домов на брусках и каких реально расселили за эти годы? Поправьте, если путаюсь в цифрах и хронологии.

1. Дом (два?) на Ремесленной для строительства "Двух капитанов"
2. 6 домов параллельно лесной, для домов на лесной.
3. 1-2 дома на углу у "Радуги" (там где был пожар, а сейчас стройка)

То есть. Если на месте дома определенно что-то строят, есть заинтересованный инвестор - жителей расселят. Куда-то.
Если стройка ведется "рядом на пустыре", например Лесная сказка, туда не расселят с Брусков никого.

Вывод. В дом-монстр, если он будет построен на месте вырубленного леса, не переселят никого. Это будет 100% коммерческая застройка. Не стройте иллюзий.

Вроде логика не хромает. Поэтому надоели все, начиная с администрации, пожирающей деревья, смешивать мух с котлетами.
На месте леса должен быть лес. Законы РФ должны соблюдаться. Уберите забор и стройте дома в другом месте.


kritik
Отправлено: 27.12.2013 0:55  Обновлено: 27.12.2013 0:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Только сейчас ознакомился с выступлением А.Юдина на обсуждении ген.плана Красногорска.Блестяще! Может уже была ссылка, на всякий случай повторю http://www.pandia.ru/text/77/243/49752.php


vikavikin
Отправлено: 27.12.2013 9:21  Обновлено: 27.12.2013 9:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Цитата:

1. Дом (два?) на Ремесленной для строительства "Двух капитанов"
2. 6 домов параллельно лесной, для домов на лесной.
3. 1-2 дома на углу у "Радуги" (там где был пожар, а сейчас стройка)"



Начинать надо с построенной на территории старой больницы "Красногорской Ривьеры" и примыкающего здания КГА с Шариковым.
Ой нет, - "Лесная Сказка",".. Ривьера", "Сбербанковские дома" на Народного Ополчения якобы волнового переселения, "Бенуа" и "Левитан"
Все это до сих пор продается и можно спокойно найти по поису в Инете.


АлександрМ
Отправлено: 27.12.2013 21:40  Обновлено: 28.12.2013 1:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Всех, кто апеллирует ветхим жильём, посылать на стройку муниципального дома у больницы. На этом вопрос закрыт. Кто хочет переселяться, требуйте от Администрации, жалуйтесь покровителям всея Руси, ака Володька и Воробей. Они же эту тему двигают. Тем кто хочет остаться на Брусках - готовиться к войне. Ибо поджоги - обычное дело. Спишут на ветхость электрики или протечки крыши.
Ссылка выше про "Генеральный план городского поселения Красногорск" - это когда было? (В стенограмме значится 2011 год. - прим. ред.) :)
p.s. "Сбербанковские" дома - это РеалПарк. ;)


АлександрМ
Отправлено: 28.12.2013 1:21  Обновлено: 28.12.2013 1:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КрасногорскОнлайн: Выступление представителя ОД "Сп

Прочитал стенограмму обсуждения ген.плана. Саша Юдин - Мужик! Огромное Спасибо! ему и другим, кто выступает против тех кто против народа.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход