Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     Модераторам форума
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 22:12

Re: Шелл

Хорошо. подождем Админа...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.09.2007 22:09

Re: Шелл

Unixoid)
Админ портала Вам еще не ответил.
Его мнение может отличаться от моего.


----------------
Алексей Sh.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 21:58

Re: Шелл

В то время когда весь цивизизованный мир бореться с наци, администрация портала его прикрывает. Не думаю что подобное содержание сайта пойдет ему на пользу.

Удачи.....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

03.09.2007 21:56

Шеллу

Предлагаю ( а не требую) предупредить провокатора "Unixoid" ибо приведенные им цитаты выдернуты из контекста, и далеко не все, что было сказано опубликовано, а именно я уточнял свою позицию, я не евреев не люблю, а людей, не важно какой они национальности, но принёсших на русскую землю зло, раздор, нищетук, голод и кровавую братскую гражаднскую войну. В частности верхушка большевиков была еврейской национальности, икаждого из них я не принимаю и не уважаю, но не как евреев а как кровавых палачей русского народа, с той же степенью я не люблю русских палачей, русских полицаев в военное время, кровавого петра 1, который не был евреем,украинца хрущёва и брежнева. Ни одного призыва против какойлибо нации не было, я констатировал факты из прошлого, факты из истории, человек разумное существо и ум ему дан для nuuj чтобы думать , делать анализы и извлекать ошибки из прошлого, поэтому не было и не будет ни призывов ни оскорблений всего народа, я констатирую лишь факты истории, то что было и за что человечству должно быть стыдно, и чего мы должны не допустить в будущем...поэтому
считаю высказывание ника "Unixoid" провоцирующим с целью вызвать у меня неадекватную реакцию. Нельзя вырвать из песни целые куплеты, если приводить полные мои цитаты в данной теме то картина совсем иная, поэтому в данном случае это подтасовка фактов, прошу оградить меня от этих нападок...Спасибо...


----------------
без подписи____________________

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.09.2007 21:50

Re: Шелл

Хорошо, но инициатором по написанию заявления прокурору я вряд ли стану.
Так что карты в руки.


----------------
Алексей Sh.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 21:46

Re: Шелл

уважаемый Шелл. Человек написавший это признался всем что он Милый друг и ВрагШелла и множество других ников имеет, но признался что ник принадлежит ему одному. По поводу признания или нет, то помимо жалоб от пользователей можно попросить провести правовую оценку прокуратуру. Я более чем уверен , что по оношению к этому человеку у них будет множество вопросов....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.09.2007 21:41

Re: Шелл

Unixoid)
Автор тех высказываний заблокирован до 14 сентября, хоть и по другому поводу.
Принимавшие в той дискуссии форумляне, евреи по национальности, не увидели там прямых оскорблений, а завуалированные списали на стиль автора.
Или я не заметил их оценки? Готов принять меры в случае наличия таковых.


----------------
Алексей Sh.

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

03.09.2007 21:41

Шеллу

Шелл..меня твой-ваш ответ не устраивает...предупрждение Нику "Василёк" и нику "Сергей-38"...слишком запоздалые, как видишь, на форуме хамят очень многие, Было объявлено время "Х" и я стараюсь не нарушать правил с того времени, пусть здравомыслящие люди посмотрят кто может жить по закону а кто нет...( единственное что немного не в тему-это мой ник...мне это мешает, мне он самому давно приелся, поэтому в том что я под ним сижу нет упрямства, как только освободится "Милый Друг" я навсегда перейду под его крышу, надеюсь его ты не удалишь)...
Но я ещё раз повторяю...я жду предупржедения Васильку за её наезд на меня, с целью...ответа ей в её же стиле, чтобы спровоцировать опять же, на форуме маленькую войнушку...насколько я понимаю позиция модераторов форума, худой мир а не хорошая война, я поддержал эту вашу позицию и ваши правила, объясню ещё более доступно в меня плюнули, я не ответил, но я прошу среагировать на этот плевок модераторов, не за флуд здесь, ибо флуд меня не нервирует...а за оскорбление в той теме!...если на форуме действует правило закона и правил...то давайте как в жизни...человека оскорбили, он в ответ не устраивает самосуд( и я не устроил его)...не поддался на провокацию, а написал заявление в суд, в данном случае модераторам на предмет нарушения ником "Василёк" правил...с просьбой рассмотреть разобраться и наказать, вот теперь ваш суд должен решить, наступило ли время "Х" и если наступило то для всех оно наступило или кому то можно нарушать безнаказано правила?...
Обращение не только к Шеллу но и к админу!


----------------
без подписи____________________

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 21:28

Re: Шелл

Требую администрацию портала удалить авторизацию ВрагShella за разжигание межнациональных конфликтов. Именно он оскорблял евреев и провоцировал на межнациональный конфликт. Это противоречит конституции Российской Федерации и даже наказуемо согласно Уголовного Кодекса Российской Федерации. Прошу чтить Российские законы.
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=17120&forum=5&viewmode=flat&order=ASC&start=10

Прошу ознакомиться с творчеством автора,где он прилюдно оскорбляет другую национальность,и признаеться что он антисеммит.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

03.09.2007 21:18

Re: Шелл

Шелл
Предупрждение принято. Действительно, не посмотрел на раздел. Есть ли возМожность перекинуть мое сообщение в Треп?

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JesusRoepk 05.05.2024
EdmundVgw5 05.05.2024
RMUDenese 05.05.2024
AmieGtx538 05.05.2024
DeenaElw73 05.05.2024
Lonny14D09 05.05.2024
VerleneMea 05.05.2024
CliftonKab 05.05.2024
Harry8732 05.05.2024
KennithTes 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис