Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Стыдно и страшно - II
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

08.08.2007 20:02

Косте и Модераторам)

Костя..без обид конечно, но я делаю заявку модераторам на удаление твоего аватора, ничего личного но она оскорбляет надеюсь не одного меня на данном форуме...ты вполне меняемый человек, сделай это сам, покажи своё благоразумие, спасибо)


----------------
Без подписи__________________________

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

08.08.2007 20:42

Re: Косте и Модераторам)

Димитрию
Думаю, что модераторам на именно твое мнение глубоко наплевать.
Авватары-фигня, а вот высказывание Михаила явно бана заслуживает

МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

08.08.2007 22:20

Серёженьке

Серёженька, своей ядовитой слюной не подавись, твой возраст как раз на грани...пей лучше таблеки для сгона излишков желчи...либо тюбаж делай, если надо рецепт дам.
А вот Мишу не тронь, у него и других людей в мире есть право не любить евреев, ты не заставишь людей их любить, по любому. Слишком много на их "совести" грехов, столько что не отмыться...Так что если ты из их нации, поступай по их методу, по хитрому, не замечай сообщения, поступай как Шелл, не знаю кто он, но поступает как они, ему вопрос в ответ тишина, либо смена темы разговора, но никогда нет ответа по существу заданного вопроса...


----------------
Без подписи__________________________

Stressed
Прохожий

Сообщений: 14

08.08.2007 22:25

Re: Стыдно и страшно - II

Михаил, смешно очень, ей-богу. Нет чтоб спросить! Я и сам могу написать об этом горазо интереснее! Смешно. И если так любопытно, почему бы просто не спросить! Я понимаю - наверное это не совсем тактично...

Не совсем New York University, но да, университетская клиника. Со среды по понедельник - удостою (возможно) тебя присутствием из Вирджинии, с ноября по январь из Сицилии, дальше - не могу тебе ничего пообещать. Жид - это тоже непонятно: характер, национальность, аббревиатура?


Костя - этикет, лаконичность, ну вы даёте! Вы что, потомственный дворянин? Этикета здесь не ночевало с момента зачатия, а лаконичность - это перебранка на несколько страниц? Лаконичен здесь один Михаил, а за этикетом вам не сюда, вы уж извините.

Спешу, знаете. Самолёт вечером.

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

08.08.2007 22:58

Re: Серёженьке

Дружочек)
Ты врач что-ли? Откуда столько терминов и рецептов?
А Шелл и Админ вроде всегда и всем на вопросы отвечают.
Никто не в обиде, кроме тебя. Но тут нечего на зеркало пенять.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

08.08.2007 23:59

Re: Серёженьке

New York University, Вирджиния, Сицилии - вот как раз такие и становятся президентами независимых Грузий, Украин и

прочих республик Паллау.

Жид - это тоже непонятно: характер, национальность, аббревиатура?

Чтобы стало понятно, объясню: жид - "демократ" (в узком смысле, ввиду "приватизации" этого понятия группой лиц) -

"правозащитник" (ведь Вы выступаете тут насчет Российской армии надев рубаху "правозащитника" аля Новодворская) -

западник - еврей (в узком смысле этого слова не каждый жид является евреем и наоборот) - массон - сатанист - ВРАГ

(поскольку любой сатанист - враг общий и русских и мусульман)

Весь Ваш последний пост, как и большинство предыдущих есть не что иное, как словоблудие, впрочем ведь это Ваше оружие. Если хотите, спрошу Stressed - Вы жид?


----------------

МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

09.08.2007 6:49

Re: Серёженьке2

Серюньчик, я буду твоим лечащим врачом (если захочешь:). Зачем то Админа сюда приплёл , а о нём речи не было и претензий к нему тоже, хочешь из маленькой войнушки большую раздуть?-это и правда вписывается в образ поведения жидо-массонов, в искру подкинуть дровишек, для разгорания пламени, евреи-провокаторы, сколько же зла вами сделано на территории простодушной России. Я не утверждаю что ты он, но ты их защищаешь с пеной у рта и требуешь удалять мнения граждан, думающих иначе, чем ты, а это батенька ни мало ни много, а иудаизм. Напомнить что такое иудаизм? это похлеще фашистов. Евреи пострадали в годы фашизма? Может быть и пострадали, но евреев погибло 6 миллионов, русских минимум 30 миллионов, за что русские воевали, чтобы евреям-олигархам хорошо жилось???
И последнее, я на Шелла не в обиде, ибо мои вопросы не требуют ответа, ответы на них очевидны, поэтому Шелл, как разумный человек, не поднимает раз те темы, дабы не оказаться в щекотливом положении...


----------------
Без подписи__________________________

МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

09.08.2007 6:54

к Михаилу...

Мишель, я не совсем согласен...есть евреи а есть жиды, беда всей этой братии, втом что она живёт по законам Иудаизма, их "кумир" Иуда, с помошью которого распяли Христа за бабки, Вот этой натуры они и придерживаются. Не знаю насчяёт Stressed, во всяком случае он не оскорбляет людей в открытую, а это ему большой плюс!, а вот Серега явно засланный казачок, иначе зачем ему на тебя наезжать из-за них и обелять?


----------------
Без подписи__________________________

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.08.2007 8:59

Re:

Mihail)
Несмотря на всю занятность Ваших ассоциаций, понятие "жид" все же несёт оскорбительное значение, особенно для верующих.
Не думаю, что таковых много на нашем форуме, но тем не менее Сергей прав.
Не проще сразу писать, что Вы под чем понимаете?


----------------
Алексей Sh.

Аноним
09.08.2007 11:44

Re: Стыдно и страшно - II

Зафлудили...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EtsukoFraw 27.04.2024
TiffaniMac 27.04.2024
CesarPalaz 27.04.2024
Aurora4945 27.04.2024
RichieRatl 27.04.2024
NormandBra 26.04.2024
RefugiaF20 26.04.2024
RogerHoppe 26.04.2024
MattieHutc 26.04.2024
RalphHartm 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис