Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Купи-продай
     Системный блок не исправный (на запчасти)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
PVO
Прохожий

Сообщений: 23

06.07.2011 21:11

Системный блок не исправный (на запчасти)

Продам блок без жесткого диска и оперативной памяти. Не исправен (не запускается BIOS и, соответственно, Windows).

Видеокарта: ATI RADEON X700 EZ PCI-Ex 256Mb, S-видео выход

Корпус: 3R System R202Li black, 350W USB+air duct (ЖК дисплей (синяя подсветка) для отображения температуры (3 канала), статус вентиляторов, время)

Материнская плата: ASUS P5VD2-MX OEM R Socket775

Процессор: Intel celeron D 351 3200Mhz, S775, 256k, 533 64bit OEM

DVD-ROM 5X, дисковод 3,5", 3 USB-входа на передней панели и 4 - на задней, картридер.
Цена - 5000 рублей. Самовывоз г. Красногорск.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

06.07.2011 22:45

Re: Системный блок не исправный (на запчасти)

хит продаж 2011
.. надо брать.

admin
Webmaster

Сообщений: 7172

06.07.2011 22:58

Re: Системный блок не исправный (на запчасти)

Сорри за офф:
Ответ на запрос по видеокарте:
Последняя розничная цена на товар 256Mb DDR (ATI RADEON X700) +DVI+TV Out, артикул №45916 была установлена 03 / 07 / 2006
с этого дня прошло больше месяца, хранящаяся у нас цена потеряла актуальность


А корпус кстати весьма прикольный, если б не детские 350W и цена.

темнила
Старожил

Сообщений: 461

07.07.2011 9:55

Re: Системный блок не исправный (на запчасти)

Сказал бы честно:продаю корпус,а остальное сами отнесёте в помойку.=))


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

PVO
Прохожий

Сообщений: 23

09.07.2011 20:10

Re: Системный блок не исправный (на запчасти)

Торг - дело хорошее Продают ещё и не такие блоки. Кто заинтересован - давайте обсудим.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2585

10.07.2011 8:01

Re: Системный блок не исправный (на запчасти)

Цитата:


PVO пишет:
Торг - дело хорошее Продают ещё и не такие блоки. Кто заинтересован - давайте обсудим.



100 руб, кто больше ?


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShalandaBr 14.06.2026
LidaHinkle 14.06.2026
Ahmad98170 14.06.2026
FabianHaus 14.06.2026
DwightGamm 14.06.2026
SimoneBohn 14.06.2026
Kellie19F 14.06.2026
BarneyTuns 14.06.2026
BorisRanie 14.06.2026
JulianPens 14.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка