 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
|
dzenxii
Шаман-краевед
Сообщений: 1446
03.07.2014 19:05
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? да советский я нашел. просто хотел гусак или излив как на фото прикрутить. у него высота маленькая. думал , может под советскую резьбу есть или переходники есть.. но рынки закрылись и ничего не купить теперь.
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
03.07.2014 8:07
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? У меня советский есть. ----------------
|
dzenxii
Шаман-краевед
Сообщений: 1446
02.07.2014 22:26
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? советские гусаки с советской резьбой продаются еще. нужен был именно такой , по высоте чтоб маленький был. раньше в 27км или синдика можно было любой переходник купить...
|
NikVas51
Шаман-краевед
Сообщений: 682
02.07.2014 20:15
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? Для советского и купил в Губайлово,причем надо было подлинней.
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
02.07.2014 8:17
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? Цитата: dzenxii пишет:
 чтото вроде этого но с советской резьбой
Для советской резьбы был гусак. Поищу в закромах.
----------------
|
kentavr
Местный
Сообщений: 171
02.07.2014 0:07
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? Я бы поискал на развале около радиорынка в Митино.
|
dzenxii
Шаман-краевед
Сообщений: 1446
01.07.2014 23:38
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где?  чтото вроде этого но с советской резьбой
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
01.07.2014 8:02
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? Сделай фото деталюшки сюда, может у меня есть. ----------------
|
dzenxii
Шаман-краевед
Сообщений: 1446
30.06.2014 21:13
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? вы говорите о делали для смесителя или о чем?
|
NikVas51
Шаман-краевед
Сообщений: 682
30.06.2014 20:33
|
Re: Магазин запчастей для смесителей. Где? Купил в Губайлово.А вообще-это есть в любом м-не сантехники..............
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |