Мишка+Наська
Прохожий
Сообщений: 5
03.08.2006 10:46
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Нарооооооод!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! так хочется общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Бочарик
Прохожий
Сообщений: 7
21.02.2006 17:11
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Дарова соседи!!! В субботу 18.02 ездили к нашему общему Счастью.. уже почти восьмиэтажному!!!!! Стройка не то что бы кипит - так, теплится... грузовики подвозят плиты, кран их поднимает, там наверху чем-то постукивают - короче, жизнь есть! Строителей только четверых насчитал. Получилось полазить по этажам, и, вопреки путанным объяснениям тех самых строителей, даже отыскали свою холупку!!! Так что пока всё, кажется, ок!
Фоты тут http://www.krasnogorie.info/gallery/index.php?cat=10582
|
shell
Moderator
Сообщений: 5624
26.01.2006 13:55
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Было удалено порядка 10 пустопорожних сообщений.
Рекомендую Вам не превращать эту ветку в Чат. ---------------- Алексей Sh. 
|
Бочарик
Прохожий
Сообщений: 7
26.01.2006 13:28
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Привет Вам Мишка+Наська от Андрейки+Ленки! Мы тоже из 3 секции, но только на этаже у нас кв. №1.... так что ни ваш шум нам, ни наш - вам, досождать не будет... А пошуметь иногда - очень даже надо!!!!! И новоселье - лучшая тема.... ключи в стаканах, салюты из окон - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
|
Бочарик
Прохожий
Сообщений: 7
26.01.2006 13:18
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Уважаемый модератор.... а куда пропали все сообщения за 25.01 из этой темы???
|
Sagas
Прохожий
Сообщений: 5
24.01.2006 10:47
|
Re: Красногорье, мкр.3, корп.6 Фотоотчет - это здорово! А то уж больно холодно, а посмотреть оч. хочется. Кстати, наш дом отлично просматривается с дороги ведущей из Красногорска в Митино. Если остановиться на пригорке - все Красногорье как на ладони
|
|