Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Mikhail
Прохожий

Сообщений: 1

05.11.2005 15:27

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

Уважаемый czech, а вы кто? Интересно как соинвестору дома на Лесной. Вроде как продает БЭСТ-недвижимость. Это понятно, а вы себя не называете. Просьба ох-хласить весь спысок пожаусста! Или вы и есть тот самый Строй-Монолит. А интересно, так как продавец квартир родной стройки, состоящий из одного адреса в интернете вызывает подозрения!!!Цитата:


czech пишет:
На красноармейской не знаю, а на новой лесной мы продаем, дом кирпич-монолит, квартиры по планировке нормальные. Застройщик Строймонолит. Мы продаем по цене застройщика.
czech@rambler.ru

Аноним
05.11.2005 12:34

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

Вы, наверное, из отдела продаж МОИСа?..

Аноним
01.11.2005 17:32

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

МОИС-1 например, но строит в Красногорске и Опалихе.

Аноним
01.11.2005 16:58

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

А вы много знаете строителей, которые без "прокладок" работают?

Аноним
26.10.2005 16:49

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

Дорогой аноним- а ты договор внимательно читал. Сколько там фирм -прокладок- то??? дай бог если вообще достроят- а сдадут лет через цать.

Аноним
04.10.2005 10:52

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

Новая лесная - ссылки на офиц. и неофиц. сайт, форум.

http://new.lesnaya.info/

http://www.best-new.ru/

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?s=800836b4cf9cb98a1d161edddb48fc14&showtopic=111&st=135

czech
Прохожий

Сообщений: 11

22.09.2005 12:52

Re: Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

На красноармейской не знаю, а на новой лесной мы продаем, дом кирпич-монолит, квартиры по планировке нормальные. Застройщик Строймонолит. Мы продаем по цене застройщика.
czech@rambler.ru

Аноним
20.09.2005 16:09

Кто-нибудь может сказать про новостройки в нахабино?

Красноармейская, Лесная - стройки там реальные или долгострой, цена привлекает...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LarhondaBe 11.06.2026
NWKUte7196 11.06.2026
ChandraU90 11.06.2026
NateDurand 11.06.2026
MargretCal 11.06.2026
MarilynSpa 11.06.2026
ThorstenXf 11.06.2026
Forest7296 11.06.2026
MarjorieEv 11.06.2026
Ola116558 11.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка