Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     Что-то не очень.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Elijah
Местный

Сообщений: 250

12.10.2014 15:19

Что-то не очень.

Прошу прислушаться.
1. При цитатах в форуме шрифт нужно рассматривать в линзу.
2. Некоторые форумы почему-то закрыты для входа. Почему?
3. Зачем удалена вкладка файлы, многим можно было бы поделится между собой.
Если что, мой e-mail: eltronix@narod.ru, но лучше если Вы ответите всем.
======
Elijah.

admin
Webmaster

Сообщений: 7171

13.10.2014 16:49

Re: Что-то не очень.

Спасибо за обратную связь.

1. Беда с цитированием древняя печалька спрятанная в недрах движка портала (XOOM). Пытались сами докопаться - скилсов не хватило, попробуем на этой неделе какого-нить спеца по этой античной технологии выцепить.
Ну и посыпаем голову пеплом:( косяк неприятный, мешающий форуму.

2. Закрыты от доступа спамные, флудные и технические форумы. Считайте, доступ закрыли к помойке.

3. Решили не отбирать хлеб у облаков и файлообменников плюс не нагружать сервак невнятными файлами - вы же не по мегу меняться будете, а у нас место реально не резиновое.

Вот где-то так.

Мне гораздо непонятнее почему люди жалуются иногда на мелкий шрифт на портале. Это он и вправду мелкий или народ шрифт не умеет в браузере увеличивать.

Elijah
Местный

Сообщений: 250

14.10.2014 18:16

Re: Что-то не очень.

Спасибо за такой подробный и развёрнутый ответ.
Я думаю многим полегчало. :)
Насчёт движка, а у Вас исходников или скриптов нет? Могу помочь разобраться.
С уважением и благодарностью,
Elijah.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2584

15.10.2014 9:50

Re: Что-то не очень.

Кто-то обещал переход на новый движок в 2014


----------------

опа
Старожил

Сообщений: 365

15.10.2014 19:26

Re: Что-то не очень.

Морды-лица муниципальных чиновников, депутатов местных органов самоуправления, на сайте, уже давно, не соответствуют действительности.
Могут быть, не досадные, ошибки.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1379

29.10.2014 16:30

Re: Что-то не очень.

Вероятно, администраторы забыли про перевод времени - захожу на сайт в 16-20, а последняя запись значится в 17-14!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MargretCal 11.06.2026
MarilynSpa 11.06.2026
ThorstenXf 11.06.2026
Forest7296 11.06.2026
MarjorieEv 11.06.2026
Ola116558 11.06.2026
WilmerMatt 11.06.2026
MichaleTra 11.06.2026
JaysonWalk 11.06.2026
KendraSher 11.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка