Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Отзывы об аквариуме есть?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
admin
Webmaster

Сообщений: 7172

14.01.2017 1:31

Отзывы об аквариуме есть?

Народ, кто-нибудь был крокусном океанариуме? Скоро приезжает мелковозрастный родственник, а посему борьба с жабой: 2 взрослых+3 ребенка - это 3200+2700 = 5900 р. Кучеряво немного. У нас в отмороженно дорогой Норвегии в бергенском аквариуме на четверых в два раза дешевле получалось.

Поэтому вопрос - оно того стоит? Деньги немалые, но подъемные, просто обидно будет их на какую-то хрень спустить.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2585

14.01.2017 8:09

Re: Отзывы об аквариуме есть?

http://izum.info/index.php/topic/1114-teatry-muzei-galerei-parki/?p=314170


----------------

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

17.01.2017 9:52

Re: Отзывы об аквариуме есть?

Не знаю, мне кажется цены необоснованно завышены. Правда мы были в новогодние праздники - 5 января и народу было ооооочень много, возможно из-за этого не очень понравилось. Очередь была даже чтобы просто войти внутрь, потом ещё одна очередь в кассу, потом ещё одна в гардероб. Кстати гардероб - это отдельная история: там их несколько, и нам "повезло" встать в очередь, где вешают не на крючки, а на плечики. Это очень долго. Каждую куртку вешают на плечики, застегивают все пуговки, но самое интересное, когда вы приходите забирать - никто не знает где искать ваши вещи. И у вас спрашивают: а вы не помните примерно куда повесили вашу куртку? а как она выглядит? какого цвета? В общем дурдом. Рыбы... рыбы как рыбы. Видели минимум 2 дохлых. Это минимум, ещё было несколько непонятных, лежащих на дне. В некоторых аквариумах вода мутная, ничего не видно. Понравились разноцветные скаты, акулы, большая черепаха, милиобатус, пингвинчики. Очень красивый интерьер, есть где пофотографироваться. Сходить один раз посмотреть можно, но желательно в будний день или если день рожденья у одного из идущих - тогда скидка всем. А так конечно за такие деньги я жалею что пошла.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StaceyFitz 12.06.2026
Corine3716 12.06.2026
Wayne40257 12.06.2026
AlissaBatc 12.06.2026
BJXMarilyn 12.06.2026
EfrainFaul 12.06.2026
LVAPhoebe 12.06.2026
BarbraVill 12.06.2026
BeckyTravi 12.06.2026
JamilaNowe 12.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка