Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Вышка в Старом Губайлово (МТС)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
admin
Webmaster

Сообщений: 7171

24.07.2012 22:56

Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Сегодня установили вышку в старом Губайлово у Стройдвора. В новости не выкладываю, поскольку инфа не на 100% достоверная.



По сообщению тех же не совсем достоверных источников это продолжение программы МТС по закрытию "дырок" в покрытии Ближнего Подмосковья. Предыдущая "дыра" была закрыта более месяца назад в районе Железнодорожной улицы.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

27.07.2012 23:20

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Так это из-за этого у меня в тот день сигнал в родном дворе пропадал?


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

29.07.2012 1:52

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Не, всё, капец. У меня этот номер с 2001 года. Всегда нормально говорила по телефону, проблем с сетью не было.

Сегодня обнаружила, что в комнате, которая смотрит в сторону Губайлова, сеть есть, выхожу в остальные - фигушки мне. 11 лет горя не знала!.. И что делать?..


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2584

29.07.2012 8:47

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Цитата:


vovse_ne пишет:
Не, всё, капец. У меня этот номер с 2001 года. Всегда нормально говорила по телефону, проблем с сетью не было.

Сегодня обнаружила, что в комнате, которая смотрит в сторону Губайлова, сеть есть, выхожу в остальные - фигушки мне. 11 лет горя не знала!.. И что делать?..



Вставь симку в другой телефон для начала.


----------------

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

31.07.2012 2:00

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Это проблематично. :) Ибо второго Айфона на микросим у меня нет.

Зато у меня есть муж с другой симкой и другим телефоном. У него - точно то же самое.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2584

31.07.2012 8:06

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Вы думаете техподдержка МТС читает этот форум ?


----------------

shell
Moderator

Сообщений: 5624

31.07.2012 10:49

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)


Анкета качества связи МТС:
http://www.mts.ru/help/anketaqn/


----------------
Алексей Sh.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

31.07.2012 15:02

Re: Вышка в Старом Губайлово (МТС)

Цитата:

Вы думаете техподдержка МТС читает этот форум ?



Нет, это я просто возмущаюсь. К тому же, вполне по теме форума: в Москве у меня с сетью всё отлично. В отличие от Красногорска.

Цитата:

Анкета качества связи МТС



О, спасибо.

PS. Вот дурацкая анкета...


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ThorstenXf 11.06.2026
Forest7296 11.06.2026
MarjorieEv 11.06.2026
Ola116558 11.06.2026
WilmerMatt 11.06.2026
MichaleTra 11.06.2026
JaysonWalk 11.06.2026
KendraSher 11.06.2026
LelaO8115 11.06.2026
DebbraCole 11.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка