Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 23 24 25 (26)
Кирилл
Местный

Сообщений: 109

10.01.2006 17:47

Поздравляю всех

с успешным "первым дымком" из нашей общей трубы котельной

видео отчет лежит тут: http://www.tecsu-53.ru/main/pavshino/pavshino201205.mov

одной проблем у нас с Вами стало меньше


----------------
Кирилл
корпус 20

schiller
Прохожий

Сообщений: 39

16.01.2006 14:48

Re: Поздравляю всех

Сорри, но какой программулькой открывать файл???

Sunny
Прохожий

Сообщений: 8

25.01.2006 20:58

Re: Поздравляю всех

скажите, а в свете тех новостей, что Москва не принимает сточные воды подмосковья и к февралю ситуация должна проясниться (новости с главной страницы сайта) не отложится ли ввод нашего района еще на время....

pussy
Прохожий

Сообщений: 2

02.02.2006 11:19

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Забор воды будет из Рублевского водохранилища,Москва-река,(Мосводоканал),т.к.в городе воды нехватает,район не два дома,а бурить новую скважину нет возможности.Город будет как-бы покупать воду у Мосводоканала.
Канализация,как и вся в городе,идет в Москву.

pussy
Прохожий

Сообщений: 2

02.02.2006 11:31

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Москва будет принимать сточные воды,иначе Истра,Дедовск,Нахабино и Красногорск утонет в этом самом.У нас же нет отчисных сооружений,и все идет по дну Москва-реки в Фили.
Это говориться о ТУ на строительсво новых микр-нов,чтобы больше не строили.Но уже речь идет о финансировании Москвы на строительство отчисных сооружений в области.

KIO
Прохожий

Сообщений: 2

06.02.2006 12:08

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Вот только один вопрос интересен. А с чего это Москва решила вкладываться финансами в строительство очестных сооружений? Денег много или другая какая подковерная игра пошла? Только не стоит говорить, о том, что Москва решила помочь и все такое.... Лужков никогда не станет финнасировать объекты строительства, из которых невозможно получить выгоду. Так в чем она?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 23 24 25 (26)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArchieRayn 07.06.2026
DeniceDeha 07.06.2026
SvenShank 07.06.2026
EddyN2780 07.06.2026
PEZChastit 07.06.2026
WURTheda88 07.06.2026
HYWEva2072 07.06.2026
BlaineHwan 07.06.2026
TarenBouch 07.06.2026
CareyBrodn 07.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка