Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 26 »
Аноним
28.01.2005 14:52

Коммуникации в Павшинской пойме

Будущие жильцы Павшинской поймы, кто-нибудь знает откуда будет вода, да и что там с коммуникациями???

Аноним
31.01.2005 13:10

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Москва река втекает в 30 метрах.

Аноним
31.01.2005 16:08

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

ну уж спасибо, не хотелось бы, чтоб она оттуда была...

Аноним
31.01.2005 17:26

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

А меня вот больше интересует не "откуда" и "куда" , а КОГДА! КТо-нибудь знает?

Аноним
31.01.2005 18:37

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Ну мне это тоже интересно.. А вы с какого дома?? Может соседями будем. Я в 13 взяла.

Аноним
01.02.2005 0:54

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Были там неделю назад, насчет канализации можно особо не волноваться, у мосводоканала там едва ли не больше рабочих, чем на всей стройке.
Выглядело все так, как будто они сначала подводят воду, а потом уже копают котлован под дом, что вообщем-то и правильно

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

01.02.2005 12:01

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

"" Выглядело все так, как будто они сначала подводят воду, а потом уже копают котлован под дом, что вообщем-то и правильно""

Вообще-то так всегда и делается - основные коммуникации подводяться сначала

Аноним
02.02.2005 11:25

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Да мы еще только присматриваемся пока...А вообще насчет 10 корпуса думаем...только он как-то медленно строится.

Аноним
02.02.2005 17:41

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Мы были там, смотрели трешки угловые. Не понравилось расположение комнат. А потом в 13 попали. Так хочу сказать одно, качество строительства в 13 намногогого лучше!!!!! Не сравнить с 10.

Аноним
03.02.2005 15:09

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

А мне наоборот понравилось - что-то новенькое, нестандартное...пятиугольная комната
еще в 20 корпусе были, там по качеству вообще труба. А 13, значит, лучше? угу (мотая на ус...)
Но он ведь прямо у Волоколамки, может быть, лучше 11?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 26 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SXESammie 09.06.2026
CatalinaPe 09.06.2026
FITLynell 09.06.2026
MaribelPet 09.06.2026
Pablo4225 09.06.2026
AlexisSnoo 09.06.2026
AlisiaGain 09.06.2026
BiancaPayn 09.06.2026
EthanGrass 09.06.2026
Antonia411 09.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка